Страница 1 из 51
Moggucci
у мну выручка сильно упала, и по субъективному ощущению у клиентов просто нет денег
сегодня вечером был в гипермаркете, народу нет вообще... не помню такого
не знаю, прав ли я, или это мне просто кажется
как у вас в регионе, в окружении, что с доходами? изменились или остались прежними? у вас лично по сравнению с прошлой весной доходы как изменились?
sveinung
откуда тут на лоле . у кого-то доходы ?! ROFL
jorik
всегда в торговле точки отсчета - предновогодний хлопок, зимне-весенний, типа 23-е февраля и 8-е марта и потом медленный застой, щас народ на отпуска откладывать начинает, так что до середины лета будет плавное застойное нарастание. Хотя, чертзнает, чем тс зарабатывает Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

sveinung писал(а):

у кого-то доходы


вот именно, одни расходы cry
kotmu
Глядя на состояние дорог и зданий в городе у меня постоянно возникает ощущение, что вот-вот.... пузырь лопнет. И экономике каюк....
sveinung
jorik
у тебя хоть есть чо расходовать facepalm
в123вв
Moggucci писал(а):

у мну выручка сильно упала, и по субъективному ощущению у клиентов просто нет денег...


На сколько в процентах и с какого периода по какой? Smile
Желательно так же область деятельности и товары, на которые упал спрос
mr1
Moggucci
Банки откачивают бабло из экономики.
jorik
sveinung писал(а):

jorik
у тебя хоть есть чо расходовать facepalm


неособо, с начала года затишье немного, прошлогодние халтурки закончились, бабло висит малко Pardon А новые еще не начались Smile
в123вв
Johann Halter
я заметил что те кто на бюджете - не платят, тк им не плятит бюджет. с НГ такак ситуация
Ёхан Палыч
в супермаркетах народу как в общественном транспорте в час пик facepalm в выходные лучше туда вообще не соваться
на дорогах пробищи и сплошь иномарки
не заметил ухудшения платежеспособности населения...
*Kostik*
Johann Halter писал(а):

я заметил что те кто на бюджете - не платят, тк им не плятит бюджет. с НГ такак ситуация



ежегодно
SDRIVER
Moggucci писал(а):

у мну выручка сильно упала, и по субъективному ощущению у клиентов просто нет денег
сегодня вечером был в гипермаркете, народу нет вообще... не помню такого
не знаю, прав ли я, или это мне просто кажется
как у вас в регионе, в окружении, что с доходами? изменились или остались прежними? у вас лично по сравнению с прошлой весной доходы как изменились?


Ты прав, в рознице падение продаж за 1 квартал 25% по данным Магнита. У нас в с/х это заметно по рынкам сырья крупы и семечки, цены на сырье нет так как стоят продажи в рознице по крупе и маслу, покупательная способность населения сильно просела
jorik
Johann Halter писал(а):

я заметил что те кто на бюджете - не платят, тк им не плятит бюджет. с НГ такак ситуация


зато перед НГ носятся как с петардой в заднице, куда бы бабло освоить hehe
seregaZ
знакомый продает лепетронику. всегда в это время падение продах, впрочем как и в начале лета. ибо основной двигатель торговли это пионеры со своими компами. планшетами, сотовыми.
в123вв
seregaZ писал(а):

знакомый продает лепетронику. всегда в это время падение продах, впрочем как и в начале лета. ибо основной двигатель торговли это пионеры со своими компами. планшетами, сотовыми.


А Могучий что продает? Smile
jorik
в123вв писал(а):

А Могучий что продает?


он просто вбросил, а повелся на посрацца тока
sveinung, и то как то без энтузиазьму Pardon
Шилов
в123вв писал(а):

А Могучий что продает?



курительные смеси?
Moggucci
не первой необходимости товары и услуги
поэтому просадка оч сильная
AuCT
Народ не беднеет, иначе бы на дорогах появлялось больше дешевых машин, айпады бы никто не покупал и в Египты не ездил, предпочитая отдых на даче в кустах клубники.
Johann Halter
jorik писал(а):

Johann Halter писал(а):

я заметил что те кто на бюджете - не платят, тк им не плятит бюджет. с НГ такак ситуация


зато перед НГ носятся как с петардой в заднице, куда бы бабло освоить hehe

facepalm
Хотаб
кризис господа начался еще с того года. У нас в совместной корпорации 4 завода переходят на трехдневку с апреля, а завода в великобритании и франции уже на трехденвной неделе facepalm машиностроение типо все.

Друг - совладелец филиала эльдорадо, еще в декабре сказал что ВСЕ, денек нет, выручка еле-еле supercool

отличается 2013 от 2008 тем что в 2008м был Кудрин, которые сберег стабфонд и не дал разбазарить деньги (были госзаказы напрямую на предприятия 2008-2009 годы, которые спасли много компаний)

Щас Медвед Кудрина выгнал а денежки стабфонда facepalm ...ну сами знаете
Кот Чеширский
Шилов писал(а):

в123вв писал(а):

А Могучий что продает?



курительные смеси?



роверу?
Кот Чеширский
Зачем Роверу покупать её? Если вышел на балкон выходящий на вечногорящее поле и кури-нехочу supercool hehe
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Шилов писал(а):

в123вв писал(а):

А Могучий что продает?



курительные смеси?



роверу?


На них разве можно заработать? Это мелочь. Сколько там смесь стоит? Копейки Smile
Ваще у нас с зарабатыванием трудности. Если прикинуть - политика отпадает (пройдено на серьезном уровне), спорт (пройдено на серьезном уровне) - тоже, недвижка... так то своя, и там тему старательно опускали. Дела саботируют. Странно...
Такое впечатление, что великий вождь решил не давать зарабатывать людям по всем фронтам. Это меня искренне удивляет
Я и раньше иной раз натыкался на планки, которые довольно сложно перешагнуть. Но когда тебе ставит засаду суперагент, одновременно желающий получить некоторую ...эээ... преференцию, если так корректно - это удивительно Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы