Страница 1 из 3
mr1
maxred
пля, это умалишенная с очередью трахать ребенка в костюме путина.
mr1
maxred
Ты хоть сам понял, что сказал ?
sveinung
mr1
ты веришь этим подстилкам желающим отжать ништяки ?! facepalm
mr1
sveinung
Какие ништяки они отожмут по телевизору ?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

AuCT
Смотрел сегодня вечером, если правда - то жесткач какой-то в Норвегии творится и Брэйвика можно понять
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Смотрел сегодня вечером, если правда - то жесткач какой-то в Норвегии творится и Брэйвика можно понять

и я надеюсь... простить? supercool
sveinung
mr1
на таких хомячков , как ты - в первую очередь расчитано ... ты всему веришь ?! facepalm

или ты впервые слышишь о русской шлюхе , барыжащей своим ребенком и шантажирующим иностранного мужа ?! таких примеров - валом ! facepalm
в123вв
А почему у глупого запада выше уровень жизни? Smile
AuCT
Johann Halter писал(а):

и я надеюсь... простить?


Не знаю, мне так-то пофиг на норвегов.
sveinung
Ты ваще смотрел о чем там?
mr1
sveinung
Допустим, она дура, шантажистка и шлюха. Но во лжи ты её упрекнуть не можешь, не опровергнув её слов.
sveinung
mr1
в суде норвегии эта тварь , как и многие из этих "гусских матерей" , не смогла предоставить ни единого доказательства своего бреда .

для полноты картины почитай интервью \ позицию норга ! не будь ушами для лапши.
P@hen
Не нравиться мне эта баба nea
в123вв
P@hen писал(а):

Не нравиться мне эта баба nea


Правильно. Филиппинки, филиппинки с китаянками рулят 63
Johann Halter
у меня тетка живет в швеции. не все так печально там. но медицина правда крайне куевая. факт.
KaReL1982
это про то что запостил недавно друг автора Чапай? 63
тогда все понятно...это там она рассказывает про нахождение в детском доме в 23 года? hehe тогда можно даже посмотреть...
хотя , не , можно глянуть, что-бы убедиться в том что она психически больна, достаточно на ее взгляд посмотреть и речь послушать...
ну даже и не удивительно учитывая самого автора этой темы hehe
Johann Halter
а тетка жжот напалмом..
Vlad B
Johann Halter писал(а):

а тетка жжот напалмом..



Она правду говорит о педофилии в норвегии и по всей скандинавии, там реально идет эксперимент госдепа по уничтожению института семьи. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

KaReL1982 писал(а):

тогда все понятно...это там она рассказывает про нахождение в детском доме в 23 года? тогда можно даже посмотреть...
хотя , не , можно глянуть, что-бы убедиться в том что она психически больна, достаточно на ее взгляд посмотреть и речь послушать...



Вообще-то это закон норвегии.

А то что там дети до 13 лет обучаются природоведению - это факт, там реально нация дебилов. facepalm
в123вв
Vlad B писал(а):

...там реально идет эксперимент госдепа по уничтожению института семьи. supercool ...


Чет в этом я шибко сомневаюсь Laughing
Vlad B
sveinung писал(а):

в суде норвегии эта тварь , как и многие из этих "гусских матерей" , не смогла предоставить ни единого доказательства своего бреда .



Свинья ты тупой донельзя, а про детский сад и 100 изнасилованых деток это правда, там реально сообщества педофилов в норвегии.
Хотя что тебе объяснять, ты самое тупое существо на форуме. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

в123вв писал(а):

Чет в этом я шибко сомневаюсь



1/5 населения в детдомах - это официальная статистика.

А протестантская церковь - реально педофилы, гомосеки и прочие извращенцы. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Unforgiven писал(а):

Ты ваще смотрел о чем там?



Свинья видит только то что на экране в данный момент показывают его скудному мозжечку. facepalm
в123вв
100 изнасилованых деток - проблема. А теракты - это никого не волнует. Это же правильно. Заложить бомбу, ее взорвать в нескольких местах, а потом скорбеть о норвежских детках facepalm
Лучше бы заняться внутренними проблемами, и понять, кто это у нас завелся такой красавчик Smile
Vlad B
в123вв писал(а):

А теракты - это никого не волнует. Это же правильно. Заложить бомбу, ее взорвать в нескольких местах, а потом скорбеть о норвежских детках



Какие такие терракты? Если ты о Брейвике, то он уничтожил такой вот лагерь по перевоспитанию людей - коммуну.
А взорвать хотел идера нынешней правящей партии норвегии - гомосексуалиста и педофила. lol1
в123вв
Или заложить бомбу, а потом со скорбным видом обвинять во всех бедах отсутствие института семьи и т.п. Laughing
Тут есть пара вариантов. Первый - это путимед прогнил настолько, что уже не останавливается не перед чем, и второй - КГБ путимеда организация, не способная бороться с терроризмом (что сложно на самом деле) занимающаяся чепухой типа "охоты на ведьм" Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Vlad B писал(а):

...Какие такие терракты? ...


Есть у меня интересные воспоминания, но, это, надеюсь, в прошлом. Vlad, за тобой просто не охотились спецслужбы Smile
Кот Чеширский
полтора часа смотреть??? жесть, исповедь ТП?
Johann Halter
я осилил все видео.. мда.. тетенька местами заговаривается, но здравое в ее словах есть.

кстати я не очень понял в чем прикол секса с младенцем. это вообще как технически то? ии с 5 летним ребенком. можя чо не так понял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы