Страница 2 из 2
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Дача хорошо, можно зимой приехать с друзьями, шашлык пожарить, пиво попить, ну или водку, смотря кто что пьёт. А летом в лес, на озеро, что в городе то сидеть. Грядки нафиг, только яблони и кусты смородины и крыжовника, ну и грядку чеснока. А остальное травой засадить ровным слоем Smile Вот только с ровным проблемы возникают pst Но вот дел на даче всегда куча, ёлку спилил, надо пилить, колоть, ветки сжигать. На место ёлки черноплодку посадить. Такое чувство, что дача не может быть в состоянии всё сделано facepalm hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

если хочешь съэкономить -можешь заранее набраться до кондиции..-а там купить 2-3 пива.-догоняться..чтоб не сильно переплачивать.


pst
shubin81
KyZZMI4 писал(а):

Виктор-Вишня
Дача хорошо, можно зимой приехать с друзьями, шашлык пожарить, пиво попить, ну или водку, смотря кто что пьёт



это да - яйцами звенетть при -20 в каркасной хибаре 4х6 весьма царский отдых facepalm facepalm pst
хотя проще в городском лесопарке назюзюкатся - хоть на бензине съэкономишь....а мудозвонство такое же ROFL
KyZZMI4
shubin81 писал(а):

яйцами звенетть при -20


Это да, сортир на улице, ночью в трусселях бегать холодно. Но дом протапливаем так, что вечером офигеваем от жары, как всегда ещё 3 полена и хватит, и так каждый подкинет facepalm pst Ну или ответственный за печку уснёт раньше времени, тогда холодно будет facepalm
atime
Strannik77
KyZZMI4 писал(а):

А ещё я бы на Нашествие скатался


Нашествие сейчас в нынешнем виде-это полностью КОММЕРЧЕСКИЙ проект, где организаторы только спят и видят как больше бабок стрясти с людей. Настоящее Нашествие было при Козыреве в Раменском.
KyZZMI4
Evgen-24RUS
Вот в чем я вам... европейцам, по доброму завидую, так это то, что вы можете на всякие концертики хорошие ходить.
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS
Зато вам до тайланда ближе! Smile
Секундочка
А я вот от Ва-банка утром на радио сегодня чото вдохновилась http://www.youtube.com/watch?v=fEp4fLHfKzM
Darth
а правда что у шнура не стоИт? pst
Evgen-24RUS
Darth писал(а):

а правда что у шнура не стоИт?


боишься на концерт идти? Smile
Darth
Evgen-24RUS писал(а):

боишься на концерт идти?



я и не собирался
он тут все в рекламе какого-то гавна для стояка снимался, крутили по ящику... мерзкая рекламка facepalm
Evgen-24RUS
Darth писал(а):

он тут все в рекламе какого-то гавна для стояка снимался, крутили по ящику... мерзкая рекламка


а, точняк. было чето такое
Darth
Evgen-24RUS
да бывает и мерзее реклама Smile
KyZZMI4
Отличный концерт! rlzz
FHR
в июне Депеш Мод приезжает, вот хочу попасть supercool
dasareff
На той неделе ходил на ДДТ, даже очень.
Шульц
dasareff писал(а):

На той неделе ходил на ДДТ, даже очень.



На ДДТ буду 12 июня в Уфе на дне города. Билеты уже купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы