Страница 1 из 3
MilleniumD
Летим до Рима, вылетаем обратно из Милана! Машину соответственно сдаем в Милане! Но мне не очень нравится, из Канн возвращаться тем же путем что и приехали туда, но как бы особо другого пути нет! Мошь че посоветуете? Что посмотреть можно в городах по-моему маршруту (ну кроме Рима и Милана)? В Монако на трассу меня не пустят кружок ипануть? pst Я еще думаю может заехать в какой-нить заповедник! Посоветуете какой-нить?
В прокатной конторе предложили Меган хэтч facepalm Я же с двумя девахами еду, какой мне нафик Меган pst Короче, ладно, че дадут, на том и поедем!
Поездка будет полных 11 дней!

Мой маршрут:

http://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%A0%D0%B8%D0%BC,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&daddr=%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+to:%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+to:%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%8F,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+to:%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+to:%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+to:%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+to:%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%8F,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+to:%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE+to:%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0,+%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+to:%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B,+%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+to:%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&hl=ru&ie=UTF8&ll=43.644026,10.239258&spn=6.598302,9.876709&sll=43.786958,9.810791&sspn=6.582617,9.876709&geocode=FcpdfwId5iK-ACm7jpL5lmEvEzE4bmWTBncPuQ%3BFZnkmwIdgaGrACmt1tKAplYqEzEDKsfvF3nVkw%3BFSfwpgIdGBOtACkLxFHpmNR_RzFBlKRbAXzhog%3BFePYtAIdmTm1ACnPMKtBWNp-RzEsLhqq7TaCwQ%3BFU9ftQIde-u7ACmJPdbx2rF-RzEvEJK98Majew%3BFZRVtQIdKrinACnj4JtpaF9_RzFbWYJoY1r4Uw%3BFW6_tQId1CyMACnndRI_ScGGRzGNDnTGE83_PA%3BFeM1pgIdPNeHAClpb64h5kPTEjG7Arq1xlP3aQ%3BFTJlmwIdaEpxACkxhT97b8LNEjH8nMQ6THj3dA%3BFaS_mgIdON1uACkxLYVqENDNEjFwmpf9pRkIBA%3BFU-QmAIdmRNrACn__wxTgIHOEjEgnpf9pRkIBA%3BFW6_tQId1CyMACnndRI_ScGGRzGNDnTGE83_PA&oq=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD&mra=ls&t=m&z=7
DAI
Кули Чего там делать то? Я так понимаю две девахи ключевой момент сабжа? Мог бы и здесь где нить с двумя девахами, занчем так далеко и дорого переться?
Ну про меган это ты у Перца сплагиатил? Мартышек не забудь! 63
мим
MilleniumD
ну сделай на обратном пути крюк в Турин
Цитата:

Достопримечательности

В основе прямоугольной градостроительной структуры Турина лежит планировка древнеримского военного лагеря. Городские достопримечательности включают в себя:
Собор Иоанна Крестителя хранит плащаницу Иисуса Христа. Считается, что именно этой плащаницей было накрыто тело Иисуса после его распятия.
Один из главных символов Турина — башня Моле Антонеллиана, в которой в настоящее время расположен национальный музей кинематографии Италии.
Египетский музей Турина — первый в Европе специализированный музей, посвященный древнеегипетской цивилизации.
Среди памятников античного зодчества отчасти уцелели древнеримский театр и Палатинские ворота (порта Палатина).
Монастырь Суперга царит с холма над всем городом. Это шедевр стиля барокко в исполнении архитектора Филиппо Юварра и традиционное место погребения представителей Савойского дома.
В 1997 г. ЮНЕСКО приняло решение включить в список Всемирного наследия резиденции Савойского дома в Турине и его окрестностях, из которых наиболее значимыми являются следующие:
Палаццо Реале с картинной галереей Сабауда
Палаццо Мадама
Палаццо Кариньяно
Замок Валентино
Замок Раккониджи — за пределами Турина
Замок Ступиниджи — за пределами Турина.

Секундочка
MilleniumD
поздравляю, круто!!!
мы тоже полетим.... только в мае.... и в Турцию hehe но я уже мысленно там ! pst
MilleniumD
DAI писал(а):

Кули Чего там делать то? Я так понимаю две девахи ключевой момент сабжа? Мог бы и здесь где нить с двумя девахами, занчем так далеко и дорого переться?


Как зачем?! Мир хочу посмотреть! Так еще и получилось что с двумя supercool
DAI писал(а):

Ну про меган это ты у Перца сплагиатил?


Нееет! Контора сделала запрос и им пришел ответ, что готовы предложить вам например Меган pst Я попросил чтобы прислали конкретно что у них есть!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

мим писал(а):

MilleniumD
ну сделай на обратном пути крюк в Турин

Цитата:

Достопримечательности

В основе прямоугольной градостроительной структуры Турина лежит планировка древнеримского военного лагеря. Городские достопримечательности включают в себя:
Собор Иоанна Крестителя хранит плащаницу Иисуса Христа. Считается, что именно этой плащаницей было накрыто тело Иисуса после его распятия.
Один из главных символов Турина — башня Моле Антонеллиана, в которой в настоящее время расположен национальный музей кинематографии Италии.
Египетский музей Турина — первый в Европе специализированный музей, посвященный древнеегипетской цивилизации.
Среди памятников античного зодчества отчасти уцелели древнеримский театр и Палатинские ворота (порта Палатина).
Монастырь Суперга царит с холма над всем городом. Это шедевр стиля барокко в исполнении архитектора Филиппо Юварра и традиционное место погребения представителей Савойского дома.
В 1997 г. ЮНЕСКО приняло решение включить в список Всемирного наследия резиденции Савойского дома в Турине и его окрестностях, из которых наиболее значимыми являются следующие:
Палаццо Реале с картинной галереей Сабауда
Палаццо Мадама
Палаццо Кариньяно
Замок Валентино
Замок Раккониджи — за пределами Турина
Замок Ступиниджи — за пределами Турина.


По-моему хрень! Не? Замки одни!
Секундочка писал(а):

MilleniumD
поздравляю, круто!!!
мы тоже полетим.... только в мае.... и в Турцию hehe но я уже мысленно там !


Спасибо! Мы тоже в мае летим, с 1 по 11!
мим
MilleniumD писал(а):

Контора сделала запрос и им пришел ответ, что готовы предложить вам например Меган


нормальное авто для европы
ЗЫ: ну нет у них в прокатах акцента соапа и е39, не читают они лол Pardon
Секундочка
MilleniumD
а мы как раз апосля майских.... - чтобы праздники себе максимально продлить hehe
мим
MilleniumD писал(а):

По-моему хрень! Не? Замки одни!


ну как бы собор Иоанна крестителя с плащаницей.
MilleniumD
мим писал(а):

MilleniumD писал(а):

Контора сделала запрос и им пришел ответ, что готовы предложить вам например Меган


нормальное авто для европы
ЗЫ: ну нет у них в прокатах акцента соапа и е39, не читают они лол


Еще косяк что хэтч! Я почему спросил то еще какие машины есть, чтобы сравнить размеры багажников! У нас все таки 3 чемодана на колесиках будет!
мим
MilleniumD писал(а):

Еще косяк что хэтч!


ну что хэтч неудивительно - самое массовое в европе, но про чемоданы надо смотреть...
MilleniumD
мим писал(а):

MilleniumD писал(а):

Еще косяк что хэтч!


ну что хэтч неудивительно - самое массовое в европе, но про чемоданы надо смотреть...


Это то понятно что в европе только хэтчи и универсалы! Но в прокатной конторе предложили и класс универсалов! Разница в цене 150 евро! Вот думаю стоит ли овчинка выделки!?
DAI
MilleniumD писал(а):


Как зачем?! Мир хочу посмотреть! Так еще и получилось что с двумя supercool


С двумя из постели вылазить не будешь, когда там мир смотреть? facepalm 63
MilleniumD
DAI писал(а):

С двумя из постели вылазить не будешь, когда там мир смотреть?


Придется поднапрячься hehe
Секундочка
MilleniumD
мим
т.е. вы тему, что бы еще посмотреть в Европе, развивать не собираетесь? pst
мим
глянул багажник мегана - 368 литров, не фонтан.
DAI
Секундочка писал(а):

MilleniumD
мим
т.е. вы тему, что бы еще посмотреть в Европе, развивать не собираетесь? pst


Эх, женщина...
Не понимаешь что тут в сабже, у ТС главными являются 2 вещи.
2 девахи и Меган. Италия это просо место для маневров 63
MilleniumD
Секундочка писал(а):

т.е. вы тему, что бы еще посмотреть в Европе, развивать не собираетесь?


Потихоньку перетекаем туда pst
мим писал(а):

глянул багажник мегана - 368 литров, не фонтан.


Вот и я о том же...а у нас 3 чемодана facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

DAI писал(а):

Эх, женщина...
Не понимаешь что тут в сабже, у ТС главными являются 2 вещи.
2 девахи и Меган. Италия это просо место для маневров


pst Италия - страна для романтики hehe
Секундочка
MilleniumD писал(а):

Секундочка писал(а):

т.е. вы тему, что бы еще посмотреть в Европе, развивать не собираетесь?


Потихоньку перетекаем туда pst
мим писал(а):

глянул багажник мегана - 368 литров, не фонтан.


Вот и я о том же...а у нас 3 чемодана facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

DAI писал(а):

Эх, женщина...
Не понимаешь что тут в сабже, у ТС главными являются 2 вещи.
2 девахи и Меган. Италия это просо место для маневров


pst Италия - страна для романтики hehe


ладно, маякните тогда, если речь и об Италии вдруг заведете pst
MilleniumD
Секундочка писал(а):

ладно, маякните тогда, если речь и об Италии вдруг заведете pst


Ты можешь что-то рассказать? Рассказывай!
в123вв
DAI писал(а):

...у ТС главными являются 2 вещи.
2 девахи и Меган. Италия это просо место для маневров 63


Правильный подход Laughing
DAI
Секундочка писал(а):


ладно, маякните тогда, если речь и об Италии вдруг заведете pst


Ну ладно про меган, а в постельных делах ты не специалистка? Чего совсем нечего ТС присоветовать по этому поводу? 63 Их же аж две будет!

Последний раз редактировалось: DAI (19 Марта 2013 10:19), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
MilleniumD писал(а):

Секундочка писал(а):

ладно, маякните тогда, если речь и об Италии вдруг заведете pst


Ты можешь что-то рассказать? Рассказывай!


я там не была ни разу, поэтому хочу послушать тех, кто был, а вы про меганы pst

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

в123вв писал(а):

DAI писал(а):

...у ТС главными являются 2 вещи.
2 девахи и Меган. Италия это просо место для маневров 63


Правильный подход Laughing


ого! это на вввшечку весна-красна так действует? pst
MilleniumD
Секундочка писал(а):

я там не была ни разу, поэтому хочу послушать тех, кто был, а вы про меганы


Видишь, что-то никто не хочет отписываться!

Секундочка писал(а):

ого! это на вввшечку весна-красна так действует?


Походу он изменил свое мировоззрение pst
Секундочка
MilleniumD
это ты изменил мировоззрение вввэшечки этой темой! pst pst
anykey
Секундочка писал(а):


мы тоже полетим.... только в мае.... и в Турцию hehe но я уже мысленно там ! pst



смотрите чтоб 14тыс. зверюшек рядом не оказалось supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы