Страница 2 из 3
мим
MilleniumD
пара вопросов по ходу:
1. как делали визу
2. права РФ или международные
3. отели через букинг.ком заказывали?
4. билеты дорогие или бюджетные авиалинии?
Секундочка
anykey писал(а):

Секундочка писал(а):


мы тоже полетим.... только в мае.... и в Турцию hehe но я уже мысленно там ! pst



смотрите чтоб 14тыс. зверюшек рядом не оказалось supercool


какие будут ваши рекомендации? мы туда с подружкой и детьми поедем....
MilleniumD
Секундочка писал(а):

MilleniumD
это ты изменил мировоззрение вввэшечки этой темой!


Я не специально! Он сам сюда зашел 63
мим писал(а):

MilleniumD
пара вопросов по ходу:
1. как делали визу
2. права РФ или международные
3. отели через букинг.ком заказывали?
4. билеты дорогие или бюджетные авиалинии?


1. визу еще не делали, у меня есть завязки!
2. в августе прошлого года международные сделал, когда в чехию летал
3. знакомая из турагенства будет делать
4. летим с пересадкой в минске facepalm без пересадок временные рамки не устраивают! Цена на человека 20000 туда-обратно!
мим
ради интереса глянул на букинге - отель 4 звезды в центре турина дешевле, чем 4 звезды в центре казани в те же сроки cry
MilleniumD
мим писал(а):

ради интереса глянул на букинге - отель 4 звезды в центре турина дешевле, чем 4 звезды в центре казани в те же сроки


Ясен пень! В рашке намного дороже отдыхать, чем за бугром!
DAI
Меня в Европы прет на машине и не просто в европы - это неполноценно, а с заходом на пароме в Англию. Только к этим овсяникам отдельная виза нужна. А на ваших самолетиках, автобусиках и арендных меганах скучно и уныло...
MilleniumD
DAI писал(а):

Меня в Европы прет на машине и не просто в европы - это неполноценно, а с заходом на пароме в Англию. Только к этим овсяникам отдельная виза нужна. А на ваших самолетиках, автобусиках и арендных меганах скучно и уныло...


Нормально! Я в Англию планирую летом!
DAI
MilleniumD писал(а):

Я в Англию планирую летом!



Если хочешь, что бы тут теперь после этой темы заценили, придется брать уже трех девах! 63
Секундочка
DAI писал(а):

Меня в Европы прет на машине и не просто в европы - это неполноценно, а с заходом на пароме в Англию. Только к этим овсяникам отдельная виза нужна. А на ваших самолетиках, автобусиках и арендных меганах скучно и уныло...


а вот это уже интересненько! pst


Последний раз редактировалось: Секундочка (19 Марта 2013 11:00), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
MilleniumD писал(а):

В Монако на трассу меня не пустят кружок ипануть?


В Монако нет трассы, она городская, улицы перекрываются на время проведения гонки.
MilleniumD
DAI писал(а):


Если хочешь, что бы тут теперь после этой темы заценили, придется брать уже трех девах!


Тяжко будет pst
BlackCat писал(а):

В Монако нет трассы, она городская, улицы перекрываются на время проведения гонки.


Да это я знаю! Так, шутканул просто Smile Ты че-нить мне скажешь по Италии и Франции?
в123вв
Секундочка писал(а):

...ого! это на вввшечку весна-красна так действует? pst


Спешу вас разочаровать. Мое мировозрение осталось прежним Laughing
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):

...ого! это на вввшечку весна-красна так действует? pst


Спешу вас разочаровать. Мое мировозрение осталось прежним Laughing


однако долго же вы его от нас скрывали pst
в123вв
Секундочка писал(а):

...однако долго же вы его от нас скрывали pst


Разве? Но, признаться, мне нисколько не импонирует тема откровений в инете на личные темы, так что, возможно, я просто пошутил Laughing
BlackCat
MilleniumD писал(а):

Ты че-нить мне скажешь по Италии и Франции?


Я бы с Канн возращался не тем же путем, а через Гренобль, заехал бы в Швейцарию и оттуда уже на Милан.
MilleniumD
в123вв писал(а):

так что, возможно, я просто пошутил


Это уже говорит о неполном уверении в сказанном pst
в123вв
MilleniumD писал(а):

в123вв писал(а):

так что, возможно, я просто пошутил


Это уже говорит о неполном уверении в сказанном pst


Можете думать, как вам заблагорассудится Smile
BlackCat
MilleniumD
Кстати, может не размениваться на Францию, а с Рима уйти на Наполи, проехать по средиземноморью, пересечь полуостров, и по адриатическому побережью через Сан-Марино на Милан.
MilleniumD
BlackCat писал(а):

Я бы с Канн возращался не тем же путем, а через Гренобль, заехал бы в Швейцарию и оттуда уже на Милан.


Да мы тоже думали чтоб через Швейцарию (Женева, Берн, Цюрих) поехать! НО! Всего 11 дней получается! Фишка в том, что мы не знаем что делать в каннах и ницце! Есть ли толк там долго тусить?
мим
MilleniumD писал(а):

BlackCat писал(а):

Я бы с Канн возращался не тем же путем, а через Гренобль, заехал бы в Швейцарию и оттуда уже на Милан.


Да мы тоже думали чтоб через Швейцарию (Женева, Берн, Цюрих) поехать! НО! Всего 11 дней получается! Фишка в том, что мы не знаем что делать в каннах и ницце! Есть ли толк там долго тусить?


а в швейцарию разве не нужны свои визы?
так то вдоль побережья женевского озера проехать приколько было бы - женева, лозанна (олимпийский музей), вевей (чарли чаплин и русское кладбище), монтрё (шильонскт замок). бывал я там лет 15 назад.
MilleniumD
BlackCat писал(а):

MilleniumD
Кстати, может не размениваться на Францию, а с Рима уйти на Наполи, проехать по средиземноморью, пересечь полуостров, и по адриатическому побережью через Сан-Марино на Милан.


Хочется не одну страну захватить! Тем более что это юг Италии, там очень бедно все!
мим писал(а):

а в швейцарию разве не нужны свои визы?


Я тоже думал что свои нужны, а как нам сказали, что ниче не надо!
BlackCat
MilleniumD писал(а):

Фишка в том, что мы не знаем что делать в каннах и ницце! Есть ли толк там долго тусить?


Нечего там делать особо, дорого и пафосно. Ну только галочку поставить, что был.
Я бы по побережьям Италии проехал. Что там в континентальной Европе делать? Она вся одинаковая, а море это красиво. Честно говоря, я противник таких путешествий, когда несколько стран в режиме ошпаренной кошки. 11 дней потратить на Италию. Пару дней в Риме, а потом как я написал. Во Францию можно и отдельно потом съездить.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

MilleniumD писал(а):

Тем более что это юг Италии, там очень бедно все!


Не беднее РФ или Болгарии. Зато красиво, средиземноморье и адриатика.
MilleniumD
BlackCat
Спешки особо не будет, так как пробег совсем небольшой получается! Францию хочется захватить именно побережье, так как в планах нет ехать отдельно тлько во францию, если только заездом в париж, но не на побережье! А в красивейшую Италию еще не один раз захочется, я же не зря итальянский учил pst
В Риме мы планируем 3 дня!
Секундочка
Сорренто, Италия..... сказка!

zumv
Был в Милане и Турине. Красота неопесуемая . Дороги шекарные но запутанные. Ихнее круговое движение просто жуть. Заблудились когда ехали из Касале Монферато в милан, вино хорошее. Падшие женшиы на трассах стоят, их называют месные 'Наташа'
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы