Страница 4 из 51
AND517
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Всё где есть сахар, животные белки (любое мясо), мука высшего сорта (все хлебобулочные изделия).
В инете есть более подробные таблички.


ХЗ вот всю жизнь достает меня изжога.
Тут Ваня говорил о вреде постов, однако в позапрошлые годы , три года подряд, постился ( пищ.) В результате на несколько месяцев изжога отступала.
Не знаю как избавиться от пристрастия к сладкому, острому, соленому, мучного, без этого я просто голоден facepalm

чего ты Ваню слушаешь, у него пост это вместо 50 яиц в день 30. Наши предки жили нормально, нас с вами произвели, и пост соблюдали, и никто не помер от него. Если внимательно посмотреть, все посты совмещены с особеностьями питания крестьян. Сейчас например у большинства коров нет молока, а это основной источник жира в крестьянской семье. Мяса тоже мало, ибо хранить негде. Тепло. Все съедали до поста.
Al_Dimich
Богатые богатеют, бедные беднеют, всё как обычно bboyan
rover
Moggucci писал(а):

у мну выручка сильно упала, и по субъективному ощущению у клиентов просто нет денег
сегодня вечером был в гипермаркете, народу нет вообще... не помню такого
не знаю, прав ли я, или это мне просто кажется
как у вас в регионе, в окружении, что с доходами? изменились или остались прежними? у вас лично по сравнению с прошлой весной доходы как изменились?



Месяц такой, все сейчас занимаются подготовкой к даче и ремонтам, не до покупок глобальных
SDRIVER
rover писал(а):

Moggucci писал(а):

у мну выручка сильно упала, и по субъективному ощущению у клиентов просто нет денег
сегодня вечером был в гипермаркете, народу нет вообще... не помню такого
не знаю, прав ли я, или это мне просто кажется
как у вас в регионе, в окружении, что с доходами? изменились или остались прежними? у вас лично по сравнению с прошлой весной доходы как изменились?



Месяц такой, все сейчас занимаются подготовкой к даче и ремонтам, не до покупок глобальных


Странный месяц, длится с декабря прошлого года, сейчас уже апрель на носу, а он все не закончится никак
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Богатые богатеют, бедные беднеют, всё как обычно bboyan


Верно. Говорят, что самый трудный - начальный рывок, а потом нормально Smile
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

Богатые богатеют, бедные беднеют, всё как обычно


Скоро 17ый год 63
AND517 писал(а):

Наши предки жили нормально,


Ну я и исходил из этого, постясь. У меня бабушка прожила 96 лет, до последнего еще и в огороде любила с тяпкой подвигаться. Посты все соблюдала и к этому еще и по средам и пятницам пост. Не болела ваще!!!
Я, конеш, понимаю, что сегодня все грамотные в плане здоровья и питания, тока все чахлые какие то, себя не исключая... facepalm
Adaptechnic™
Кот Чеширский писал(а):

Шилов писал(а):

в123вв писал(а):

А Могучий что продает?



курительные смеси?



роверу?


Ровер как раз поставляет. .....что не успевает скурить... lol1
rover
Цитата:

Странный месяц, длится с декабря прошлого года, сейчас уже апрель на носу, а он все не закончится никак



В другой специфике полюбому продаже идут. К примеру народ сейчас активно обувь и верхнюю одежду скупает на весну
в123вв
XADZZOX писал(а):

...Я, конеш, понимаю, что сегодня все грамотные в плане здоровья и питания, тока все чахлые какие то, себя не исключая... facepalm


Так она на натурпродукте сидела, а сейчас неясно что продают facepalm
rover
Цитата:

курительные смеси?


Пластинки диско с названием кучеряво так "Могуччи унд Жена новые хиты" supercool
XADZZOX
rover писал(а):

обувь и верхнюю одежду скупает


Употребление слова скупает подразумевает неконтролируемо-ажиотажный спрос. Так все таки народ скупает или покупает? Smile
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):


как у вас в регионе, в окружении, что с доходами? изменились или остались прежними? у вас лично по сравнению с прошлой весной доходы как изменились?

нормально всё с доходами supercool
V1T
по моему очередной вброс от могуча
Походу ему не хватает на новый мерседес жып, который он грозился купить, вот и ноет, типа жемчуг мелок 63 А местный народ уже 4 страницы ведется
в123вв
Кстати я в детстве тоже сидел на натурпродукте, да еще с медком с собственной микропасеки. И только сейчас начинаю понимать, насколько это хорошо facepalm
21099
Ну так чего когда бабахнет Pardon ? и фокусы по 50 рублей раздавать начнут ?
Sany_Omsk
21099 писал(а):

...и фокусы по 50 рублей раздавать начнут ?


Это гдеж столько Акапянов то взять?
AND517
XADZZOX писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Богатые богатеют, бедные беднеют, всё как обычно


Скоро 17ый год 63
AND517 писал(а):

Наши предки жили нормально,


Ну я и исходил из этого, постясь. У меня бабушка прожила 96 лет, до последнего еще и в огороде любила с тяпкой подвигаться. Посты все соблюдала и к этому еще и по средам и пятницам пост. Не болела ваще!!!
Я, конеш, понимаю, что сегодня все грамотные в плане здоровья и питания, тока все чахлые какие то, себя не исключая... facepalm

это изначально с детства надо было делать думаю. Тогда толк может бы и был. Меня до 4 лет бабушка воспитывала, тоже пост соблюдала. Для меня скидка была на возраст. Отдельно готовила кролика, кои плодились со страшной силой. Не каждый день. Обычно на завтрак была кружка кваса с толокном. На обед оладьи, это не те жирные лепешки, которые сейчас едят. Пекла в русской печке почти без масла, на сильном огне, пока дрова горят. Дно сковородки гусиным пером маслом либо льняным либо подсолнечным смазывала, так и пекла. С вареньем из смородины вкусно.
Серго К.
Вот как то не заметил уменьшения покупателей в Метро СС, Оби, Леруа...

Как всегда столпотворение, метут все позиции подряд.

Дачный сезон на подходе, народ готовится к посевной.

Массивную доску раскупают с "колёс", машина еще в пути, а большая часть партии уже продана...

Вчера кухню заказал в кредит в Экомебель и тут очередь, говорят будут делать около месяца ...

Ну, про отсутствие мест на парковках перед домом даже говорить нечего...
XADZZOX
AND517 писал(а):

это изначально с детства надо было делать думаю. Тогда толк может бы и был. Меня до 4 лет бабушка воспитывала, тоже пост соблюдала. Для меня скидка была на возраст. Отдельно готовила кролика, кои плодились со страшной силой. Не каждый день. Обычно на завтрак была кружка кваса с толокном. На обед оладьи, это не те жирные лепешки, которые сейчас едят. Пекла в русской печке почти без масла, на сильном огне, пока дрова горят. Дно сковородки гусиным пером маслом либо льняным либо подсолнечным смазывала, так и пекла. С вареньем из смородины вкусно.


Good
Прям про меня один в один. И даже варенье смородиновое... а если еще молоком холодным запивать...ЭХ...
А молоко в русской печке топленое?
Эх вернуться бы... хоть на часик facepalm
SDRIVER
XADZZOX писал(а):


Ну я и исходил из этого, постясь. У меня бабушка прожила 96 лет, до последнего еще и в огороде любила с тяпкой подвигаться. Посты все соблюдала и к этому еще и по средам и пятницам пост. Не болела ваще!!!
Я, конеш, понимаю, что сегодня все грамотные в плане здоровья и питания, тока все чахлые какие то, себя не исключая... facepalm


У меня в деревне бабки по 80 с лишним лет , всю жизнь жили на молоке, хлебе. Посты соблюдали, а Малышева малохольная "лечит" теперь всех что молоко и хлеб это яд facepalm
Серго К.
SDRIVER писал(а):

а Малышева малохольная



Чего-то она малахольная???

Я её очень уважаю за эти слова

Sany_Omsk
Лоджию тут застеклить собрался, думал не сезон - быстренько. А фигушки, в нормальных местах очередь минимум на пару недель вперёд расписана.
Так что у кого там денег то нет?

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (19 Марта 2013 13:39), всего редактировалось 1 раз
AND517
XADZZOX
Дом и печку я сохранил. Чугунки тоже. И сковородки тоже. Рецепты кухни старшая сестра и жена сохранили. Теперь по выходным и оладьи, и молоко, и щи из печки кушаем. И варенье свое.
в123вв
AND517 писал(а):

XADZZOX
Дом и печку я сохранил. Чугунки тоже. И сковородки тоже. Рецепты кухни старшая сестра и жена сохранили. Теперь по выходным и оладьи, и молоко, и щи из печки кушаем. И варенье свое.


А как же ибипты? 63
aai
Серго К. писал(а):

Я её очень уважаю за эти слова

Полезно понимать, что "с отключенным мозгом" живет большая часть человечества, независимо от половой принадлежности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы