Страница 2 из 2

Купили бы вы виниловые обои дороже косаря?

  • Да, а че кто-то дешевле покупает?[ 3 ]50%
  • Нет... за 600 рублей такие же.[ 3 ]50%
Всего голосов: 6
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

да тема там создал тему про бабу мужика. pst


ну я же не знал, что Витя привереда и Анюта ему не понравится cry facepalm pst
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

я ,даже если выпимший считаю их невдувабельными..то они 146 % невдувабельные вообще!


Значит ты пить неумеешь, вот для меня, даже по трезвяни, почти все вдувабельны lol1 Вот тока на виагру скидку у ботов вытребую и ваще доведу до стапрацентов вдувабельность бап gpn
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

RoN писал(а):

а что за тема про теток не вдувабельных?

да тема там создал тему про бабу мужика.


да там про певичек каких-то невдувабельных пару тем было,ща вот про какую-то бабку в автобусе.... facepalm
откуда он их только берет? facepalm

pst pst pst

даже я не помню этих тем, а ты всё помнишь... хм хм хм pst pst pst
shubin81
да одна херня...тока вменяемых рисунков больше и они шире. если нанимаешь похъ - елси сам будешь клеить - лучше уже брать. что то вот прям типа явно отличить - надо смотреть 600 ре и за 2-3 косаря. ито нефакт что отличишь.
если надолго квартира - ну можешь подороже взять, если нет - смысл ? обои 500-600 ламинат 220 р/м2 и все дела
Darth
RoN писал(а):

Купили бы вы виниловые обои дороже косаря?



размер рулона укажи pst

узкие нет

а широкие нормальные они полюбому дороже косоря (флизелин)
RoN
Darth
70см допустим.
Darth
RoN писал(а):

70см допустим.



700 рублей максимум, за больше косоря покупаются 106 см
RoN
Виктор-Вишня
RoN
а потом как все поклеишь, подумаешь -а че-то пустоватые стены...
а не повесить ли на них че-нить?
будешь думать - полки -только пыль,да хлам собирать..плакат с Рэмбо -уже не актуален...захочется чего-то стильного, подстать ремонту, чтобы кореша заходили прикалывались,а потом ехали бы домой и их жены(подруги) им плешь бы проедали -вот мол Рон какую заибатую хату сделал, а у нас дыра...
и вот когда ты будешь в раздумьях -чем бы стену украсить - поедешь влеченный этими мыслями куда-нить в уютную кафешку, подумать..пивка выпить,успокоится...приедешь в центр -увидишь кафе "чердак художника"(можешь в инете найти) - зайдешь туда, выпьешь парочку пив..-будешь спускаться вниз -и заметишь,что картины,висящие на стенах -прикольные в принципе,более того -увидишь,что они продаются! потом подумаешь -во -вот эта прикольная -хочу взять и на стену повешу! -подойдешь - увидишь ценник - где пропущена запятая между рублями и копейками,дорогова-то подумаешь... - решишь уточнить - сколько именно стоит эта картина - 19 800р00коп?
тут же к тебе подойдет девочка скажет -не,вы ошиблись -там нет запятой - картина стоит 1980000р -ты окуеешь! -как эта мазьня может стоить как таурег?
в ответ тебе скажут -ну это же (далее назовут неизвестную тебе фамилию)
ты окуевший уйдешь оттуда,придешь домой -подумаешь -не буду ниче я вешать на стену...
пройдет день-два три..и куй на ремонт больше стоять у тебя не будет...
pst
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

на ремонт больше стоять у тебя не будет...


у меня на ремонт особо никогда не стояло. pst если бы можно было заплатить дешево щелкнуть пальцами, и это было бы сделано - я бы так и сделал. Good
Серго К.
RoN писал(а):

Купили бы вы виниловые обои дороже косаря?



Да, купил бы. Если мне понравились обои, то пофигу какая цена. Лучше занять или взять кредит, чем покупать то, что не нравится, но устраивает по цене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы