Страница 55 из 257
asaw
BPSNSK
Здесь без монтажа с другой камеры + гражданка (?) с РПЦГМ
http://www.youtube.com/watch?v=xPx96-pWQ1E
asaw
казнить путена, я так понимаю, хаджох будет supercool
в общем, 17-й год - перспектива совсем недалекая facepalm
BPSNSK
asaw писал(а):

казнить путена, я так понимаю, хаджох будет supercool
в общем, 17-й год - перспектива совсем недалекая facepalm


Цитата:

Отец был в штатском. Он был весел, оживлен. Расспрашивал меня о моих
училищных делах, поминутно смеялся и говорил мне:
- Ничего... Ничего... плюнь на все. Время-то, брат, какое подходит,
чувствуешь?
Я сказал ему, что чувствую, как при первом же замечании меня вышибут из
школы.
- Ну и вышибут, - хладнокровно заявил он, - велика важность! Было бы
желание да голова, тогда и без школы дураком не останешься.
- Папа, - спросил я его, - отчего ты такой веселый и гогочешь? Тут про
тебя и батюшка проповедь читал, и все-то тебя как за покойника считают, а ты
- вон какой!
С тех пор как я стал невольным сообщником отца, я и разговаривал с ним
по-другому: как со старшим, но равным. Я видел, что отцу это нравится.
- Оттого веселый, что времена такие веселые подходят. Хватит,
поплакали!.. Ну ладно. Кати теперь домой! Скоро опять увидимся.



Не совсем в тему. Видали, через сколько мусора прискакали на логанах? То-то же. Теперь, чтобы выгнать ночью (а то и днём) быдло из двора или подъезда, кидайте в их сторону материю с надписями против Пу и сообщайте в 02, что быдло скандирует лозунги. Увезут быстро!
Observer-
Путин или Медведев как то заявил: "Власть мы не отдадим..." Остальное вторично. Только чрезвечайные обстоятельства могут изменить ситуацию в стране. Конституционный суд ничем не лучше других российских судов.... в нем те же люди, которые хотят жить и хорошо есть.

Каждый отдельно взятый депутат или судья или мент или..... встроен в систему и для системы ничего не значат. Кто первый высунется будет уничтожен. Тот же Исаев или Яровая или любой другой живут в постоянном страхе и доказывают системе свою преданность антинародным действиями и инициативами.
Так работает эта система, она по сути своей сталинская. Со временем они начнут уничтожать друг друга, потому как начнут бояться друг друга.
37 год ещё впереди. И от этого никуда не деться, если не чрезвычайные обстоятельства.
GENA
Observer- писал(а):

Путин или Медведев как то заявил: "Власть мы не отдадим..." Остальное вторично. Только чрезвечайные обстоятельства могут изменить ситуацию в стране. Конституционный суд ничем не лучше других российских судов.... в нем те же люди, которые хотят жить и хорошо есть.

Каждый отдельно взятый депутат или судья или мент или..... встроен в систему и для системы ничего не значат. Кто первый высунется будет уничтожен. Тот же Исаев или Яровая или любой другой живут в постоянном страхе и доказывают системе свою преданность антинародным действиями и инициативами.
Так работает эта система, она по сути своей сталинская. Со временем они начнут уничтожать друг друга, потому как начнут бояться друг друга.
37 год ещё впереди. И от этого никуда не деться, если не чрезвычайные обстоятельства.


они ее не отдадут -они ее просрут! Цена на нефть формируется вне зависимости от их хотелок и формируется на биржах США. Так что они торчки зависимые - увы. Pardon Они сами себя загнали в такое унылое существование. Они вон болотной напужались до икоты. А если что крупнее будет? А денег в казне для прокорма церберов не будет. Что делать? В женское платье и бежать? Smile
TRANS MISSION
началось?

В Абанском районе Красноярского края около 50 членов "Единой России" написали открытое обращение к председателю партии Дмитрию Медведеву. Они хотят выйти из партии, так как не желают, чтобы их считали "за воров только потому, что они находятся в одной партии с мошенниками, ворами, приспособленцами и казнокрадами", пишет портал "Сибинфо".

http://www.dp.ru/a/2013/03/18/V_Krasnojarske_okolo_50_che/

В письме говорится, что работа "Единой России" в регионе видна только в отчетах, а не на деле. С того момента, как во главе района встал Михаил Кривицкий, расцвела коррупция, уточняют в обращении. Кроме этого, с каждым годом "растет скрытая безработица", предприятия банкротятся и распродаются. В частности, в обращении в качестве примера приведена продажа комплекса ЖКХ за 1,2 млн рублей осужденному за воровство бюджетных денег депутату райсовета Пронину.

"Среди населения растет открытое недовольство партией "Единая Россия". "Нужные" для отчета результаты на выборах достигаются только за счет административного ресурса и деревень, где жителей до сих пор легко запугать тем, что им не будут платить зарплаты и пенсии", — сообщается в конце обращения.
ms_2007
TRANS MISSION
bboyan выше уже была эта новость.
TRANS MISSION
тему не читал последние страницы

PS: тут какой-то комиссар втирал с пеной у рта про то, что наш ЦБ напрямую подчиняется то ли Госдепу, то ли Федрезерву сша. Вопрос имею (с)
вот сейчас путин хочет посадить набиуллину в ЦБ руководить.так вот это ему приказал госдеп или федрезерв сша? едерасты. ответьте пожалуйста.
GENA
TRANS MISSION писал(а):

тему не читал последние страницы

PS: тут какой-то комиссар втирал с пеной у рта про то, что наш ЦБ напрямую подчиняется то ли Госдепу, то ли Федрезерву сша. Вопрос имею (с)
вот сейчас путин хочет посадить набиуллину в ЦБ руководить.так вот это ему приказал госдеп или федрезерв сша? едерасты. ответьте пожалуйста.


судя по последним тенденциям баб на больших должностях, ЦБ скоро сажать начнут и разкоррупционировать. 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:


Pardon

Цитата:

В понедельник, 18 марта, политические активисты провели несанкционированную акцию на Красной площади. Для Москвы это не редкость, но выступление сильно выбилось из общего ряда. Едва ли не впервые на Красной площади жгли файеры и скандировали адресованные власти нецензурные лозунги. Формально акция была направлена против законопроекта об обязательной регистрации по месту жительства, но вылилось все в скандирование «Путин будет казнен!» и «Долой власть чекистов!»



Так скоро ихние с нашими начнут биться уже в кровь.
S597SMRUS
У кого то еще вопросы остались?
Караван российских миллиардеров пройдет дорогой Моисея
Цитата:

При этом на них будет одежда древних иудеев — хитоны и сандалии.

hehe Pardon
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

У кого то еще вопросы остались?
Караван российских миллиардеров пройдет дорогой Моисея

Цитата:

При этом на них будет одежда древних иудеев — хитоны и сандалии.

hehe Pardon



подсуньте им нерабочий GPS. во как раз глонасс сгодится!!! и телефоны -рации нашего производства. потом в нужном месте поставить бак с водой и продавать по хорошим ценам.
дмитрийй
GENA писал(а):

Статья 29 КРФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


S597SMRUS писал(а):

1)ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь


TRANS MISSION писал(а):

любимый праздник жополизов путинят- ХОЛУЙИН


facepalm
Как у Гайдая...
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Статья 29 КРФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


S597SMRUS писал(а):

1)ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь


TRANS MISSION писал(а):

любимый праздник жополизов путинят- ХОЛУЙИН


facepalm
Как у Гайдая...



уж лучше как у Гайдая, чем
21144,09.09.2009г.в.,14500 км., космос. facepalm
---------------------------------------------------------------------

Жерар Депардье не планирует жить в России

...В интервью телеканалу Notele актер заявил, что любит Россию и Францию, но жить намерен в Бельгии...

http://news.rambler.ru/18128870/

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Марта 2013 15:02), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Статья 29 КРФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


S597SMRUS писал(а):

1)ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь


TRANS MISSION писал(а):

любимый праздник жополизов путинят- ХОЛУЙИН


facepalm
Как у Гайдая...



уж лучше как у гайдая, чем
21144,09.09.2009г.в.,14500 км., космос. facepalm

Красиво смотритесь...Тройка...
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

Красиво смотритесь...Тройка...



нас гораздо больше...
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

Красиво смотритесь...Тройка...



нас гораздо больше...

Неужели 146%... hehe
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

Красиво смотритесь...Тройка...



нас гораздо больше...

Неужели 146%... hehe


146 это у путинят. как раз это они не знают что такое свобода слова и как хорошо не быть холуем.
дмитрийй
Ну, не буду вам мешать... Wink
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

Ну, не буду вам мешать... Wink



кому-чему? путинятам? да мне лично пофигу кому ты мешаешь или нет. вот честное слово...
GENA
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Статья 29 КРФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


S597SMRUS писал(а):

1)ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь


TRANS MISSION писал(а):

любимый праздник жополизов путинят- ХОЛУЙИН


facepalm
Как у Гайдая...


S597SMRUS
leon1180
Заметьте, на 3.27 пришла барышня с православием головного мозга.. Говорит молиться надо, пост сейчас... Как раз такой народ власти и нужен... Что б меньше думал, а больше молился.. facepalm
GENA
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы