Страница 18 из 51
Johann Halter
Moggucci писал(а):

арт16, иван, спасибор за инфу

кста у нкоторых действительно прет бизнес, у друга сеть аптек, так все заипок, люди болеть еще больше стали ROFL

интересен общий тренд, как у населения с реальной покупательской способностью

я в рознице не работаю, у нас госзаказы, бюджет молчит как партизан. комерсы тоже так себе.. средненько. но тк на мой доход это не влияет то мне побую откровенно.
JustBull
Moggucci писал(а):

кста у нкоторых действительно прет бизнес, у друга сеть аптек, так все заипок, люди болеть еще больше стали


еда и лекарства всегда будут на первом месте, тут не нужно быть семи пядей во лбу.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

(судя по его писанине с ошибками запойный)



Нет, про ошибки он уже писал как-то, что у него ноут, на кровати писать не удобно... Если я конечно не ошибаюсь Pardon

угу. тут не экзамен по чистописанию. свинюшка можешь не старатьс чнабивать тексты. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Moggucci писал(а):

Johann Halter
дела идут по плану? в баварию планируешь смыться? скока для себя поставил планку в кэше, миллион евро? для отъезда на пмж

я щас язык усиленно учу. надо с1 сдать. пока только в1. планок не ставил, там в другом заморочка есть.
Серго К.
Johann Halter писал(а):

не неси куйню - никто не будет тебе говорить что ты несешь куйню. разве нет?



Это ты за себя так решил или за всех?

Если за себя, то, ИМХО, ты несешь еще бОльшую куйню...

Johann Halter писал(а):

я разве спаршивал как их зовут(гугл хорошая весч, да, но у тебя даже с гуглом плохо получается казаться умным)? ты говорил о летах и внешнем виде. так вот люди постарше тебя и сам видишь, как они выглядят. и как ты.



Я вижу как выглядят они, но не вижу как будешь выглядеть ты. Зачем приводить мне в примеры людей, которые зарабатывают себе на жизнь своим телом?

Johann Halter писал(а):

ты выглядишь как унлое г@$но. это чтоб у тебя иллюзий не было. как захаров до начала тренировок



facepalm Ты говоришь так, как будто мы с тобой в бане паримся 63
Ты меня живьем то видел?
Чего тогда зря языком болтать?

Johann Halter писал(а):

пиписьками мерятся не советую.



Мне??? Ни в коем разе... Так что просим.

Дитя одно, правильно я понял? Когда трое будет, тогда продолжим разговор, а пока что догоняй...
Moggucci
Johann Halter
для меня пока неясно как извлекать доход там
все остальное решаемо
Al_Dimich
вот это срач
Серго К.
Moggucci писал(а):

Johann Halter
для меня пока неясно как извлекать доход там
все остальное решаемо



Зачем извлекать доход там? Извлекай здесь, а живи там... 63
Johann Halter
Цитата:

Это ты за себя так решил или за всех?

Если за себя, то, ИМХО, ты несешь еще бОльшую куйню...

откуда ты знаешь если ты своим примером доказываешь что нихера не понимаешь в вопросах питания?

Цитата:

Ты говоришь так, как будто мы с тобой в бане паримся
Ты меня живьем то видел?
Чего тогда зря языком болтать?

я тебя умоляю... facepalm

Цитата:

Я вижу как выглядят они, но не вижу как будешь выглядеть ты. Зачем приводить мне в примеры людей, которые зарабатывают себе на жизнь своим телом?

кто зарабатывает? pst pst прикалываешься? зарабатывать ББ невозможно нигде кроме как в сша. а ветераны вообще занимаются просто потому что ен могут не заниматся.

Цитата:

Мне??? Ни в коем разе... Так что просим.

расказывать о своих деньгах себе тут впозволяет толькьо ковбоц.

Цитата:

Дитя одно, правильно я понял? Когда трое будет, тогда продолжим разговор, а пока что догоняй...

причем тут это то вообще? речь шла о твоем внешнем виде, выглядишь ты как отстой. советы по питанию от отстоя както не очень логично получается. не? мерятся письами я не буду. смысла не вижу.
Игорян-Питер
Все относительно, я был в Воронеже. так там здоровый магаз продуктов закрылся, у меня фото как много там людей тариться. счас выложу.
Сипaтый
травмат заряжен?
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Johann Halter
для меня пока неясно как извлекать доход там
все остальное решаемо

там не надо ничего извлекать. надо грабить родину дальше. а жить там.
Игорян-Питер


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:



это г. Воронеж. пл. у Храма магаз называется понтовый короче. я был в шоке
Moggucci
Johann Halter
Серго К.
это самый простой вариант
мой друг с аптеками тоже такое предлагает
а я хочу расстаться с нашей действительностью полностью, чтобы не приезжать сюда
к тому же мне кажется это некая иллюзия... чтобы деньги зарабатывать, нужно работать, причем систематически. жену с детьми то можно по такой схеме вывезти, а самому здесь въ йо бывать?
ну только если недвижку в аренду сдавать
но недвижку можно купить и там, и сдавать
Игорян-Питер
да там тоже пробки ино ездят и куле толку.
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Johann Halter
для меня пока неясно как извлекать доход там
все остальное решаемо

Доходы извлекаешь тут, живешь там все как дважды два
Johann Halter
Игорян-Питер писал(а):

да там тоже пробки ино ездят и куле толку.



по сравнению с мск там пробок нет. и ганва нет. и сограждан мудоковатых быдланов тоже.
Игорян-Питер
Moggucci писал(а):

Johann Halter
Серго К.
это самый простой вариант
мой друг с аптеками тоже такое предлагает
а я хочу расстаться с нашей действительностью полностью, чтобы не приезжать сюда
к тому же мне кажется это некая иллюзия... чтобы деньги зарабатывать, нужно работать, причем систематически. жену с детьми то можно по такой схеме вывезти, а самому здесь въ йо бывать?
ну только если недвижку в аренду сдавать
но недвижку можно купить и там, и сдавать

там чтобы сдавать нужна пиз.дата недвига, халапу ты сдашь дешево. и там есчо налоги платят и комулка других денег стоит.
Johann Halter
Игорян-Питер писал(а):

Moggucci писал(а):

Johann Halter
Серго К.
это самый простой вариант
мой друг с аптеками тоже такое предлагает
а я хочу расстаться с нашей действительностью полностью, чтобы не приезжать сюда
к тому же мне кажется это некая иллюзия... чтобы деньги зарабатывать, нужно работать, причем систематически. жену с детьми то можно по такой схеме вывезти, а самому здесь въ йо бывать?
ну только если недвижку в аренду сдавать
но недвижку можно купить и там, и сдавать

там чтобы сдавать нужна пиз.дата недвига, халапу ты сдашь дешево. и там есчо налоги платят и комулка других денег стоит.

угу.. коммереская востребованнаянедвига на долгий срок.
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Johann Halter
Серго К.
это самый простой вариант
мой друг с аптеками тоже такое предлагает
а я хочу расстаться с нашей действительностью полностью, чтобы не приезжать сюда
к тому же мне кажется это некая иллюзия... чтобы деньги зарабатывать, нужно работать, причем систематически. жену с детьми то можно по такой схеме вывезти, а самому здесь въ йо бывать?
ну только если недвижку в аренду сдавать
но недвижку можно купить и там, и сдавать


Какая то безрадостная перспектива, лучше уж в Казани остаться hehe
Игорян-Питер
Johann Halter писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

да там тоже пробки ино ездят и куле толку.



по сравнению с мск там пробок нет. и ганва нет. и сограждан мудоковатых быдланов тоже.

вот ты там был? пробки несравнимы с московским. дорого там ваще нет. грязно стремно и страшно.
JustBull
Johann Halter писал(а):

и сограждан мудоковатых быдланов тоже.


а турки куда подевались?
Moggucci
Игорян-Питер
ну это считать нужно
в казани имея недвижку на 1 млн $ и сдавая ее в аренду, можно нормально жить, не шиковать, но на жизнь хватит
что-то подобное наверняка и там
Johann Halter
Цитата:

вот ты там был? пробки несравнимы с московским. дорого там ваще нет. грязно стремно и страшно.

может мы о разном говорим? я о баварии)))

Добавлено спустя 37 секунд:

JustBull писал(а):

Johann Halter писал(а):

и сограждан мудоковатых быдланов тоже.


а турки куда подевались?

турком намго меньше чем чрок в мск. раз в 10 меньше. в провинции воббще не видел.
Bom-rus
Darth писал(а):

Поль Брегг, который проповедовал акуенно правильное питание дожил лет что-то до 90 емнип и.... утонул, катаясь на серфинге Pardon

хотя о чем это я... тут же вечно жить собираются pst



Дело не в том, чтобы жить вечно, а в качестве жизни. Кто то в 90 катает на серфе, кто то в шисят выглядит дряхлой развалиной, хотя мождет и до 90та дотянет мыкаясь по поликлиникам, и ни куя не помня и не понимая.
Игорян-Питер
Moggucci писал(а):

Игорян-Питер
ну это считать нужно
в казани имея недвижку на 1 млн $ и сдавая ее в аренду, можно нормально жить, не шиковать, но на жизнь хватит
что-то подобное наверняка и там

в раше с комер. недвиги 7% годовых, если место реал. то 10-11% плюс может есчо сама по себе дорожать. Но недвиг. надо управлять есчо, арендаторы бывают разные.
как там -сходи на профильные форумы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы