Страница 2 из 2
Шилов
Да все просто, им работать не хочется вот и все, они не выходя из кабинета пишут в исполнительных производствах акты о невозможности взыскания, ибо идти к слоям населения с низким уровнем дохода лень, и зачастую неинтересно.
А автомобилист сразу становится лакомым куском если штрафы повысить, да еще и сам прибежит, когда сумма большая накопится, вот они и одобрямс всеми руками, ногами, хвостами.
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

раз есть деньги на роскошь ввиде авто


Эти догмы даже при совке уже не прокатывали
KaReL1982 писал(а):

главное не нарушать
_________________


Хорош простачка иностранного из себя строить. В рашке всегда без вины виноватыхъ полно, особенно , если на олимпиаду надо скинуться... facepalm
KaReL1982
XADZZOX писал(а):

Хорош простачка иностранного из себя строить. В рашке всегда без вины виноватыхъ полно, особенно , если на олимпиаду надо скинуться...


я ничего не строю, я просто бываю в РФ и тут у нас, могу сравнивать объективно...на родине полная задница с тем как ездит большинство граждан facepalm
постоянные нарушения, в городе и на трассе никто не соблюдает скоростной режим, рыдваны вылазят на обгон тебе в лоб и в 70% случаев они не успевают это сделать facepalm
Bom-rus
KaReL1982 писал(а):

я ничего не строю, я просто бываю в РФ и тут у нас, могу сравнивать объективно...на родине полная задница с тем как ездит большинство граждан
постоянные нарушения, в городе и на трассе никто не соблюдает скоростной режим, рыдваны вылазят на обгон тебе в лоб и в 70% случаев они не успевают это сделать


+1
Как из за границы приезжаю, потом еще месяц понять не могу что на дороге происходит lol1
Все дергаются, лезут куда то. Агрессивные какие то. Мусор из окошка выкинуть - это норма. На перекресток выпереться на красный, не с того ряда повернуть - норма. Цуко! Глядя на все это, и сравнивая охота не то что штрафы поднять - репрессии вернуть!

И самое интересное - дпс никого грузить не нужно специально. Зачем разводить на пустом месте, когда вокруг реальных нарушителей полно.
Шилов
KaReL1982 писал(а):

я ничего не строю, я просто бываю в РФ и тут у нас, могу сравнивать объективно...на родине полная задница с тем как ездит большинство граждан

постоянные нарушения, в городе и на трассе никто не соблюдает скоростной режим, рыдваны вылазят на обгон тебе в лоб и в 70% случаев они не успевают это сделать



не, ну нравиццо те строем ходить в энтой финке, ходи. Кто ж против то hehe
Бермадей Кукуевич
KaReL1982 писал(а):

а теперь? значить выросло благосостояние раз есть деньги на роскошь ввиде авто тогда


Ты дурак? Или прикидываешься? Какая наЪ роскошь? Квартплата тоже роскошь? 10 тыс за коммуналку в месяц, а ржавый жигуль - 8 тысяч... какая наер роскошь, болезный?

Добавлено спустя 31 секунду:

XADZZOX писал(а):

Хорош простачка иностранного из себя строить


+
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы