Страница 1 из 1
rover
Вот допустим вы молодой олегарх, тролящий на Лоле, думаете же о будущем? Вот как бы вы хотели бы жить уже тогда, в будущем, чтоб встретить старость?
Kender
ПрапорЪ
rover писал(а):

Вот допустим вы молодой олегарх, тролящий на Лоле, думаете же о будущем? Вот как бы вы хотели бы жить уже тогда, в будущем, чтоб встретить старость?


Хотелось бы как минимум дожить до этой самой старости и самое главное быть готовым к встрече с ней Pardon
Хотаб
rover писал(а):

Вот допустим вы молодой олегарх, тролящий на Лоле, думаете же о будущем? Вот как бы вы хотели бы жить уже тогда, в будущем, чтоб встретить старость?



как то так


деньги с выигрыша тоже включены в пожелания pst
Proteus
rover
уже задумался? cry
Дюжина
В 50 втретить старость!? facepalm

Не перестанешь курить, так и будет. lol1
Holz
rover писал(а):

Вот допустим вы молодой олегарх, тролящий на Лоле, думаете же о будущем? Вот как бы вы хотели бы жить уже тогда, в будущем, чтоб встретить старость?


Ровер, я б на твоем месте задумался о новом балконе. 63
Jaguar El Negro
Holz
Не надо, ЛОЛ не должен лишиться такого колоритного персонажа supercool
мим
что-то не вижу я пока для себя радужных перспектив на 50 лет, но надеюсь я просто излишне пессимистичен
брат шумы
так же как и сейчас:не напрягаясь Wink
Jaguar El Negro
мим писал(а):

что-то не вижу я пока для себя радужных перспектив на 50 лет, но надеюсь я просто излишне пессимистичен


Не знаешь на что Брабуса махнуть? hehe
Косолапый
Чтоб пиписка стояла, чтоб до туалета успевать добегать, что не забывать где живешь...какие там еще старческие недуги?
мим
Jaguar El Negro писал(а):

мим писал(а):

что-то не вижу я пока для себя радужных перспектив на 50 лет, но надеюсь я просто излишне пессимистичен


Не знаешь на что Брабуса махнуть? hehe


не знаю что на брабус махнуть
BlackCat
К 50-ти годам, хотелось бы уйти на пенсию и осесть где-ть где людей нет в радиусе 10 км., что бы тепло было и океан наличествовал. 63
Во, остров хочу в Тихом Океане. rlzz
Proteus
BlackCat писал(а):

К 50-ти годам, хотелось бы уйти на пенсию и осесть где-ть где людей нет в радиусе 10 км., что бы тепло было и океан наличествовал. 63



... где-нибудь на побережье моря Лаптевых gpn

Можно и в радиусе 500 км никого не найти ROFL
Butchevsky
в 50 хотелось бы мочь то...чего будет хотеться в 50 gpn
BlackCat
Proteus писал(а):

где-нибудь на побережье моря Лаптевых


Я же написал, что бы тепло было. На побережье моря Лаптевых холодно.
Солярко
rover
Интересно послушать твою версию.
dmitr033
Я бы конечно не хотел, но через 3 месяца мне придется продолжить жить уже и в 50 ровно также, как и до того. А благодаря ПФР в этом же режиме придется жить и работать до 65 лет минимум, иначе пенсия нормально сводить концы с концам не позволит. Так что главное: чтобы инсульт/инфаркт не хватил, а если уж хватил, то чтоб сразу на смерть, чтобы здоровье не отказало, ну и чтобы войны не было, поскольку быстро бегать и стрелять уже не вариант, хотя опять же меня не спросят, увы.
rover
Солярко писал(а):

rover
Интересно послушать твою версию.



Озвучивал давно уже - домик на опушке тайги.
Есть мысль, что когда придет 50, уже будет не по силам такое замутить. И тем более, учитывая нашу собачью и неблагодарную судьбу в этой стране, оглянувшись назад в 50 лет поймешь, что ничего особенного не случилось - прошло 50 лет для кого-то, и зачем-то. И придется уйти более феерично, чтобы сделать хоть что-то полезное в этой жизни, и про домик наверное придется забыть
802
К полтосу определенно хочется уже не работать, а жить на проценты от банковских вкладов + на бабло от аренды 1-2 инвестиционных квартир в Москве, т е чтобы 150-200 тыс в месяц прилетало нахаляву. На эти деньги буду поепывать молодых девок втайне от жены, кататься по РФ и европам на здоровенном мотоцикле, аццки жечь в Тайланде в зимнее время, летом для прикола на даче мичуринствовать над выведением гибрида манго с ананасом в условиях северного климата, профессионально займусь производством высококачественного самогона и выращиванием травы в небольших количествах чисто для себя поржать на старость лет. Как-то так я себе представляю будущее через 20 лет hehe
Солярко
rover писал(а):

Озвучивал давно уже - домик на опушке тайги.


По стопам Стерлигова значит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы