Страница 2 из 6
Vlad B
jaki писал(а):

Главными героями последней программы Андрея Малахова «Пусть говорят» в очередной раз стали жители Абакана.



Я вчера смотрел эту херь, в самом начале ка цыганка начала втирать за детей поспорили на бутылочку FAXE что Филиппка не при делах... Я вчера пил ФАКС. hehe
Тоха Купчинский
neprezent писал(а):

а то обычно даже после Чака Норриса кровь не идёт.



когда чел видит, что на него замахивается Чак, кровь у него сама сворачивается, чтобы не забрызгать Чака и не разозлить еще больше hehe
Vlad B
neprezent писал(а):

Вроде натурально 3,14здились - кровь из носа пошла, что очень большая редкость, а то обычно даже после Чака Норриса кровь не идёт.



Нормально гасились, корефан Филлипки нормально так гасить там начал и охрану и цыгана. hehe
Косолапый
Vlad B писал(а):

jaki писал(а):

Главными героями последней программы Андрея Малахова «Пусть говорят» в очередной раз стали жители Абакана.



Я вчера смотрел эту херь, в самом начале ка цыганка начала втирать за детей поспорили на бутылочку FAXE что Филиппка не при делах... Я вчера пил ФАКС. hehe


типичная аудитория данной передачи pst
Holz
Vlad B писал(а):

Я вчера смотрел эту херь, в самом начале ка цыганка начала втирать за детей поспорили на бутылочку FAXE


И это тело проживает в Культурной Столице 63 facepalm
Vlad B
Косолапый писал(а):

типичная аудитория данной передачи



Да хер там, это была именно та передача которую можно было посмотреть, ибо чувствовался мордобой. hehe
SDRIVER
poliman писал(а):

а чо молодежь делает на селе?


В моем селе спортом занимается хоккей, лыжи, волейбол, футбол. До 16 лет родители своих детей никуда не отпускают как правило, контролировать гораздо проще чем в городе
А в городах что молодежь делает? Ночные клубы, колеса, сидение возле подъезда с бутылкой пива и откупоривание с 12 лет hehe
Чапай правильно написал в городе разврата больше и откупоривают раньше и чаще
Косолапый
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

а чо молодежь делает на селе?


В моем селе спортом занимается хоккей, лыжи, волейбол, футбол. До 16 лет родители своих детей никуда не отпускают как правило, контролировать гораздо проще чем в городе
А в городах что молодежь делает? Ночные клубы, колеса, сидение возле подъезда с бутылкой пива и откупоривание с 12 лет hehe
Чапай правильно написал в городе разврата больше и откупоривают раньше и чаще


Какая то у тебя неправильная деревня, в моей все жрут водку, прочий портвейн и пистяццо с другой деревней на глушаках от самосвалов после дискотеки. Если другой деревни нет, то пистяццо между собой gpn
А рабочую неделю пистят саляру с тракторов на которых работают, чтоб в выходные не продануую саляру купить водки и прочих портвейнов.
Пистиццо трезвыми не интересно.
Тоха Купчинский
SDRIVER писал(а):

Чапай правильно написал в городе разврата больше и откупоривают раньше и чаще



во сколько откупорили самого Чапая он не уточнил? hehe
SDRIVER
Косолапый писал(а):


Какая то у тебя неправильная деревня, в моей все жрут водку, прочий портвейн и пистяццо с другой деревней на глушаках от самосвалов после дискотеки. Если другой деревни нет, то пистяццо между собой gpn
А рабочую неделю пистят саляру с тракторов на которых работают, чтоб в выходные не продануую саляру купить водки и прочих портвейнов.
Пистиццо трезвыми не интересно.


Бывают и такие деревни которые состоят на 80% из алкашни, таких деревень чем ближе к Москве тем больше.
Я когда в школе учился нас в школе было 160 человек, на всю школу было 2 откупоренных с 13 лет из неблагополучных семей. На лето много приезжало внучек к бабушкам и дедушкам из городов 80% из них были с сорванной пломбой hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (20 Марта 2013 09:59), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
SDRIVER писал(а):

В моем селе спортом занимается хоккей, лыжи, волейбол, футбол.


Секции или на пустыре играют?
SDRIVER писал(а):

А в городах что молодежь делает? Ночные клубы, колеса, сидение возле подъезда с бутылкой пива и откупоривание с 12 лет


Представление селянина о жизни в городе.
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

типичная аудитория данной передачи



Да х*р там, это была именно та передача которую можно было посмотреть, ибо чувствовался мордобой. hehe


Чтобы это понять, надо было ее посмотреть или нет?
У тебя зачесалась левая пятка и ты подумал - видимо у малахова будет мордобой и пошел смотреть? pst

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):


Какая то у тебя неправильная деревня, в моей все жрут водку, прочий портвейн и пистяццо с другой деревней на глушаках от самосвалов после дискотеки. Если другой деревни нет, то пистяццо между собой gpn
А рабочую неделю пистят саляру с тракторов на которых работают, чтоб в выходные не продануую саляру купить водки и прочих портвейнов.
Пистиццо трезвыми не интересно.


Бывают и такие деревни которые состоят на 80% из алкашни, таких деревень чем ближе к Москве тем больше.
Я когда в школе учился нас в школе было 160 человек, на всю школу было 2 откупоренных с 13 лет из неблагополучных семей. На лето много приезжало внучек к бабушкам и дедушкам из городов 80% из них были с сорванной пломбой hehe


Ты в школе небось учился еще при Ленине, а тогда нравы деревни и города сильно различались. Сейчас телевизор воспитывает всех примерно одинаково.

То ты сам жалуешься что на селе работать некому, всем лишь бы бухать и воровать, а теперь у тебя святые кругом?

Последний раз редактировалось: Косолапый (20 Марта 2013 10:03), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Косолапый писал(а):

дешевая постановка.


Все по настоящему...
брат шумы
малахов то как очканул hehe
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

дешевая постановка.


Все по настоящему...


а почему?
мехокро
Косолапый писал(а):

а почему?


Чего почему? В данной передачи никакой постановы нет. Герои реальны.
SDRIVER
Александр1977 писал(а):

SDRIVER писал(а):

В моем селе спортом занимается хоккей, лыжи, волейбол, футбол.


Секции или на пустыре играют?


Секции в спортзале, и у нас хоккейный корт оборудованный есть, футбольное поле. Все бесплатно. 5 лет назад еще танцевальная секция была очень хорошая моя сестра там занималась, потом преподаватели уехали.

Александр1977 писал(а):


SDRIVER писал(а):

А в городах что молодежь делает? Ночные клубы, колеса, сидение возле подъезда с бутылкой пива и откупоривание с 12 лет


Представление селянина о жизни в городе.


А что не так? Я в городе сейчас живу вижу все своими глазами на высококультурную жизнь молодежи в городе hehe здесь все то же самое что и в деревнях происходит только это боле размыто и не так бросается в глаза.
Многие в городе мои ровесники рассказывают про своих одноклассников, почти у всех половина класса уже на том свете, с моей школы все с кем я учился живы
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

а почему?


Чего почему? В данной передачи никакой постановы нет. Герои реальны.


Врядли, будь все по-настоящему, было бы уныло.
Всю инфу бы вавалили за 10 мин и никакой тебе интриги.
SDRIVER
Косолапый писал(а):

То ты сам жалуешься что на селе работать некому, всем лишь бы бухать и воровать, а теперь у тебя святые кругом?


Сейчас процент морально разложившихся больше, но их дети уже давно выросли, а когда они росли ситуация была немного другая.
Работать некому потому что много работящего народу разъезжается на заработки в Москву охранниками
Александр1977
SDRIVER писал(а):

Секции в спортзале, и у нас хоккейный корт оборудованный есть, футбольное поле. Все бесплатно. 5 лет назад еще танцевальная секция была очень хорошая моя сестра там занималась, потом преподаватели уехали.


тебе сколько лет? 160 человек училось когда ты учился, а сейчас по идее меньше и все есть?
SDRIVER
Косолапый писал(а):

Сейчас телевизор воспитывает всех примерно одинаково.


У нас в деревне всего два канала и интернета можно сказать нет, а в городе по 100 каналов и интернета завались возможностей для разврата гораздо больше, педофилы кругом всякие, наркоманы , шприцы валяются facepalm
Александр1977
SDRIVER писал(а):

А что не так? Я в городе сейчас живу вижу все своими глазами на высококультурную жизнь молодежи в городе здесь все то же самое что и в деревнях происходит только это боле размыто и не так бросается в глаза.


То есть не все в деревне футбол и хоккей играют?
SDRIVER
Александр1977 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Секции в спортзале, и у нас хоккейный корт оборудованный есть, футбольное поле. Все бесплатно. 5 лет назад еще танцевальная секция была очень хорошая моя сестра там занималась, потом преподаватели уехали.


тебе сколько лет? 160 человек училось когда ты учился, а сейчас по идее меньше и все есть?



33 мне, сейчас в школе осталось 48 человек. Все еще есть пока, кроме танцев, но недолго осталось еще год два наверное и все
Александр1977
SDRIVER писал(а):

возможностей для разврата гораздо больше, педофилы кругом всякие, наркоманы , шприцы валяются


Это в Тольятти такой ужас wwow
Дмитрий С-Пб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы