Страница 2 из 2
Acquirer
rover писал(а):

Ну и на него можно навешивать ПО и не галимая подделка под бренд?


Подделка? Аинол это внутрикитайский бренд, продукция на заводах производится, качество вполне себе я считаю.
ПО ставил, правда ребенку кроме игрушек особо ничего не нужно, какое ПО ты хочешь ставить? Андроидо подобные системы это в основном развлечение, ОС для блондинок. Яндекс карты поставил, работают нормально. Плеер фильмы все воспроизводит до фулл хд включительно.
rover писал(а):

Вот как допустим пошел тут и в магазине купил бы, такой?


Я здесь в магазе асус прайм покупал, с док станцией, но он стоил около 24 что ли. При условии того как быстро это все дешевеет, в топку такие покупки в дальнейшем... Китай онли, выбирать не по характеристикам, а по отзывам желательно все же...
rover
А в таких планшетах GPS нормальная, или через интернет только? Не как в теклефоне современном? Ну, чтобы его без подключения к интернету запускать можно было. ПРотивоугонку поставить и думаю, что не лишним для родителей будет следилку от GPS сделать, чтобы знать где она задержалась при случае, или еще не дай бог конечно что случится.
Acquirer
rover писал(а):

А в таких планшетах GPS нормальная, или через интернет только?


Сейчас читаю и судя по всему в китайцах работает хреново ГПС, часто вообще не работает. Может не во всех.
rover писал(а):

ПРотивоугонку поставить и думаю, что не лишним для родителей будет следилку от GPS сделать, чтобы знать где она задержалась при случае, или еще не дай бог конечно что случится.


У тебя разные какие-то задачи, надо определиться все же что нужно. Трекеры ГПС есть как отдельные устройства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы