Страница 4 из 4
Яков_Лещ
XADZZOX, гран мерси!! Drinks or Beer

Мало ли, вдруг вылезет какой. Я всё жду, когда из Правительства спишут оставшихся четыре, а их всё пользуют и пользуют, уже пробеги космических масштабов, все нормы переходили эти четыре несчастных Волгосарая... 63

Не списывают. Говорят, альтернативы нету... cry

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Alexxx753
pst Drinks or Beer
BPSNSK
Чапай писал(а):

твой знакомый просто л@х

ну какой нормальный чел оставляет авто на улице уезжая на две недели ?

хотел выкроить на стоянке, пусть типер платит 15 000 руб

скупой платит дважды


КАРАСЬ писал(а):

кроилово ведет к попадалову сэканомил 1 тыщу папал на 15. Сам сибе буратина!


и такие люди ещё требуют хорошей жизни в стране, радуясь тому, как власть лошит ближнего facepalm

по теме:
Цитата:

отволокли под знак нарочно. инфа 146%


без сомнений!
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

все нормы переходили эти четыре несчастных Волгосарая... 63

Не списывают. Говорят, альтернативы нету... cry


Может они отрабатывают срок числящихся новых Аудюшек, стоящих под замком? Как отработают, так все и продадут hehe
Виктор-Вишня
BPSNSK писал(а):

и такие люди ещё требуют хорошей жизни в стране, радуясь тому, как власть лошит ближнего



по теме:

Цитата: отволокли под знак нарочно. инфа 146%

без сомнений!


вот так подумать -а кто такой комунальщик? -может это вася,который даже прав не умеет,только ломом долбит лед н дорогах -и он принял решение оттащить куда-то ведро это... facepalm а вдруг он создал бы опасность? повредил бы че-нить? вот либо тихоход нас троллит,либо корешь тихохода троллит тихохода...
либо чет умалчивают!

возможно как раз таки ведро стояло под знаком -вот за то и поплатился..

еще умиляют кадры,которые говорят -мол так и надо...
епт, я вот спать ложусь -машина не под окнами,а с другой стороны дома...-ща какому-нить узбеку не понравится как она стоит -снег куево чистить и че он ее на штраф стоянку уволокет?(точнее под знак и потом уже на штраф стоянку) - а вот куй бы ему на воротник -на каком основании? если нет соответствующей бумаги -то это заявление об угоне,даже если он ее на 100 метров всего оттащит - и уголовка! ибо нех! Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX, не, натурально трудятся машинки, я частенько справляюсь об ихнем здоровье. Smile
rpra
Виктор-Вишня писал(а):


еще умиляют кадры,которые говорят -мол так и надо...
епт, я вот спать ложусь -машина не под окнами,а с другой стороны дома...-ща какому-нить узбеку не понравится как она стоит -снег хреново чистить и че он ее на штраф стоянку уволокет?(точнее под знак и потом уже на штраф стоянку) - а вот *** бы ему на воротник -на каком основании? если нет соответствующей бумаги -то это заявление об угоне,даже если он ее на 100 метров всего оттащит - и уголовка! ибо нех! Pardon



Так-то оно так, но ты можешь только в форуме попесдеть. А на деле получается как у "знакомого".
Посмотрел бы я как он напишет заяву и как над ним поржут гайцы.

Я думаю что если надо, сделаются все "бумаги" и "основания".
Вы блин как в аквариуме живете, я удивляюсь.
Виктор-Вишня
rpra писал(а):

Я думаю что если надо, сделаются все "бумаги" и "основания".


я в свое время выстоял против банковского произвола с съеденной карточкой! у меня есть опыт идти против системы!
Smile

откуда возьмутся основания - если машина была припаркована по правилам,имела номерные знаки и не была похожа на безхоз? Pardon
на лицо произвол!
Теперь надо писать заявы -только без эмоций -"сукизамочувсех" -а холодно, без оскорблений, четко -отстаивать свои права!
rpra
Виктор-Вишня писал(а):


Теперь надо писать заявы -только без эмоций -"сукизамочувсех" -а холодно, без оскорблений, четко -отстаивать свои права!



ТС! Передай "знакомому" эти слова.

А мы попкорн и понаблюдаэ. Потом по результатам посмотрим кто прав нет. Smile
BPSNSK
если заявить, что украли авто, место стоянки зафиксируют же в протоколе, свидетелей приписать, с которыми последний раз авто оставлял. И попробовать от этого поплясать? Pardon

Или как ещё-то? Только со свидетелями, что уборщики превысили полномочия?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Теперь надо писать заявы -только без эмоций -"сукизамочувсех" -а холодно, без оскорблений, четко -отстаивать свои права!


ТС! Передай "знакомому" эти слова.

А мы попкорн и понаблюдаэ. Потом по результатам посмотрим кто прав нет.


такое чувство,что некоторые из дома не выходят и обстакановку в стране знают исключительно благодаря 1ому каналу и непосредственно от путина и медведева Wink .знаю историю,когда у мужика из соседнего дома угнали машину(шоху).а тот дальнобойшик и на ней редко ездит.ну как полагается написал заявление в ментовку...дней через 5 ему звонят и говорят,что ваша машина на штрафстоянке,её нашли где-то брошенной и оттащили на штрафстоянку.на штрафстоянке ему зарядили 15 тыщ где-то дней за 3-5.мужик в ментовку,типа машину угнали,дайте справку.в ментовке ему:как угнали facepalm ?вот же она на штрафстоянке?сам наверно забыл где бросил машину,ну её и оттащили на штрафстоянку... заплатил короче он эти 15 тыщ владельцам штрафстоянки .... supercool
Ahmet99
Виктор-Вишня писал(а):

вот так подумать -а кто такой комунальщик? -может это вася,который даже прав не умеет,только ломом долбит лед н дорогах -и он принял решение оттащить куда-то ведро это... а вдруг он создал бы опасность? повредил бы че-нить?



Летом подрабатывал дворником, так делать нечего было особенно,
короче, черенком метлы упёр в асфальт и в колесо восьмёрки, рычаг получился,
сдвинул её чуть и она под уклон покатилась.
Упёрлась метров через 5 в пригорок,
а я слился вовремя, на всякий случай.
Так что всё может быть hehe
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

знаю историю,когда у мужика из соседнего дома угнали машину(шоху).а тот дальнобойшик и на ней редко ездит.ну как полагается написал заявление в ментовку...дней через 5 ему звонят и говорят,что ваша машина на штрафстоянке,её нашли где-то брошенной и оттащили на штрафстоянку.на штрафстоянке ему зарядили 15 тыщ где-то дней за 3-5.мужик в ментовку,типа машину угнали,дайте справку.в ментовке ему:как угнали facepalm ?вот же она на штрафстоянке?сам наверно забыл где бросил машину,ну её и оттащили на штрафстоянку...



Что-то не складывается, путается сосед в показаниях... Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Что-то не складывается, путается сосед в показаниях...


не дали ему никакой справки и пришлось ему платить за штрафстоянку,а что там по документам они провели мне не известно...
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Что-то не складывается, путается сосед в показаниях


Я так полагаю, что заявы надо всегда писать в двух экземлярах, один отдаешь, а на втором пусть отметку сделают с датой , званием ,ФИО принявшего.
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Я так полагаю, что заявы надо всегда писать в двух экземлярах, один отдаешь, а на втором пусть отметку сделают с датой , званием ,ФИО принявшего.


совершенно верно!
все четко и без эмоций!
А чел,небось пошел матерясь и рот корытом -там его в куй и послали!
надо четко и по закону!
опять же - угнали и когда он в угон подал? -это очень важно!
если подал в угон -они должны были тут же проверить наличие ведра на штраф стоянке - если ведра там не оказалось -то принять заявление!
если же машина на штраф стоянке раньше оказалась,чем было подано заявление - то тогда мужик скорее всего попал -если не докажет(через свидетелей или камерами-записями) что машину угнали!
В противном случае было бы -что припарковался под знаком, ушел -ведро отволокли на штраф-стоянку,а ты посвистывая -заявление об угоне и бесплатно получаешь ее обратно! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы