Страница 4 из 6
Denis
poliman лучше посмотри. экшен зачетный. с самого начала болел за пацана gpn
в зале народ совсем не адекватный. и как же классно в конце передачи всех обломали... я так думаю, брата этой кобылы (который драться полез) теперь поломают, за его поступок.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ну и шедевр от тётки-эксперта: "ты всё равно несешь ответственность за этих детей, так как жил с ней год"...
poliman
Denis писал(а):

poliman лучше посмотри. экшен зачетный. с самого начала болел за пацана


так я сморел
я так понял, что пацык в белой рубахе - ушел служить, а девка с хачом трахалась?
Vlad B
Denis писал(а):

ты всё равно несешь ответственность за этих детей, так как жил с ней год



Не, она не так сказала, она сказала чото типа того, что он за нее ответственность нёс, и как так получилось что он жил с ней, а она залетела в это время от другого цыгана. 63

Добавлено спустя 24 секунды:

poliman писал(а):

я так понял, что пацык в белой рубахе - ушел служить, а девка с хачом трахалась?



Там трое с кем она одновременно трахалась. facepalm
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а): я так понял, что пацык в белой рубахе - ушел служить, а девка с хачом трахалась?



Там трое с кем она одновременно трахалась. _________________


молодец девка dns4
ей в кино надо снимаца Smile
Denis
poliman писал(а):

я так понял, что пацык в белой рубахе - ушел служить, а девка с хачом трахалась?


а так и не выяснили чьи дети... главное пацыка в белой рубашке не прогнули на бабло. а так бы, был послабее, платил бы алименты всю свою жизнь молодую.

Последний раз редактировалось: Denis (20 Марта 2013 12:34), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Она сначала детишек другому предъявила... 63
poliman
Denis писал(а):

poliman писал(а):

я так понял, что пацык в белой рубахе - ушел служить, а девка с хачом трахалась?


а так и не выяснили чьи дети... главное пацыка в белой рубашке не прогнули на бабло. а так бы, был послабее, платил бы алименты всю свою жизнь молодую.

молодец конечно.
зато поделом теперь будет это ТП с 2мя отвесками, пусть мучается с ними всю жизнь, на нее никто не взглянет больше.
Denis
poliman писал(а):

ТП с 2мя отвесками, пусть мучается с ними всю жизнь, на нее никто не взглянет больше


да ладно. дети - это нормально. тем более она уже с каким то другим типом живёт. там детям уже по три года.
другое, дело не надо было этот кипишь устраивать с телевидением. теперь на всю страну показали, кто она есть.
Vlad B
Ехали цыгане кошку потеряли... 63
poliman
да там в деревне походу принято спать со всеми pst
Tymur
странно, обычно женщины знают от кого залетели, а эта ТП настолько деревянная что думала ДНК покажет как ей надо. а не как есть?
Mord_vin
Denis писал(а):

ну и шедевр от тётки-эксперта: "ты всё равно несешь ответственность за этих детей, так как жил с ней год"...


да, да это было эпично....я рыдал pst pst pst
Denis
Tymur писал(а):

странно, обычно женщины знают от кого залетели, а эта ТП настолько деревянная что думала ДНК покажет как ей надо. а не как есть?


она просто тупая, или её очень грамотно мама обработала... так как даже после теста ДНК она делала большие глаза, и с удивлением говорила "как же такое может быть..."
AMAROCK
Даладно. Там его еще на мужика разводили. Типа тыже мужик. пришел к ней, спросил - она говорит - твои - и живи с ней... 63
poliman
Denis писал(а):

Tymur писал(а):

странно, обычно женщины знают от кого залетели, а эта ТП настолько деревянная что думала ДНК покажет как ей надо. а не как есть?


она просто тупая, или её очень грамотно мама обработала... так как даже после теста ДНК она делала большие глаза, и с удивлением говорила "как же такое может быть..."

а есть запись всей передачи?)
Mord_vin
poliman писал(а):

а есть запись всей передачи?)


facepalm тему промонитор lol1
poliman
Mord_vin
AMAROCK писал(а):

Типа тыже мужик. пришел к ней, спросил - она говорит - твои - и живи с ней...


63 щас обед, всем отделом смотрели...рыдали ROFL ROFL ROFL
Сипaтый
надо было гомосятину малахова под шумиху там ушатать hehe
в123вв
Женитьба - не такое уж простое дело, да? 63
Denis
из каментов на youtube:

Цитата:

значит я слепая, сравнивать надо детские фотки отца и детей, а не взрослый отец - маленький ребенок. А вообще все это фигня девушке надо памятник поставить, она мать - мать святое - а этому, который то ждет детей, то ни разу их не видел, надо самостоятельности поучится, а не при маменьке жить. Надо думать головой куда лезешь.



этож писец. у людей в бошке реальная каша.
Acquirer
Denis писал(а):

у людей в бошке реальная каша.


Да это не каша, это лицемерие с желанием оправдать любой поступок помноженное на глупость вдобавок.
в123вв
Denis писал(а):

...этож писец. у людей в бошке реальная каша.


Зато как ЦРУ выгодно. Спровоцировали на беспорядки, например диверсиями, переведя стрелки на КГБ и... Например Smile
Vlad B
Mord_vin писал(а):

да, да это было эпично....я рыдал



Моя тоже чото блеяла сначала на тему типа "Значит так плохо любил... ". 63
poliman
посмотрел на мать етой бабенки - лет 35, такая же нагулявшая от нерусского facepalm
вообще, нафиг пацан с чернотой трахался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы