Страница 2 из 3
zlexx
Ну так про косяк с Тигуановскими тормозами, факт давно известный. Просто тщательно скрываемая инфа дошла до журналюг.
Вот так рушатся идеалы.
Как дальше жить? Это ж любимый местный жип. facepalm
Ромег
zlexx писал(а):

Это ж любимый местный жип. _________________




тю facepalm что же в нем хорошего facepalm
zlexx
Ромег писал(а):

тю что же в нем хорошего


Ну так зайди в ветку по выбору Инно и попробуй написать, мол "Тигуан не очень хороший авто..."
Сразу налетит армия поклонников и будут тебя насильно убеждать в обратном.. Может быть даже наградят....... горчичником.. 63
competition
Ромег
Ты де был? Де Калино?
Al_Dimich
я это говно чуть не купил facepalm
Valdemar
По тормозам ВАГа у авторевюшников возникли вопросы после теста Полуседана. Во время лосиного теста с торможением, тормозной путь значительно увеличивался. ВАГ изменил прошивку блока АБС, но отзывную компанию не проводил. С тех пор авторевю пристально проверяет тормоза у ВАГов, у многизх моделей подобные проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

atime писал(а):

Помер вроде


Ушел из авторевю,а не из жизни.
http://www.drive2.ru/users/petrovsky/blog/
Ромег
Valdemar писал(а):

Ушел из авторевю,а не из жизни.




речь не про петровского и ар-драйв facepalm
Al_Dimich
всё это полное говно... стилавина и то прикольнее смотреть bboyan
Valdemar
Ромег писал(а):

речь не про петровского и ар-драйв


Пардон, не понял. facepalm
Ромег
Al_Dimich писал(а):

всё это полное г@$но... стилавина и то прикольнее смотреть




ну стиллавин вообще не плох....полный профан в авто, но позитив присутствует, а это важно.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

всё это полное г@$но... стилавина и то прикольнее смотреть




ну стиллавин вообще не плох....полный профан в авто, но позитив присутствует, а это важно.

да
Баязет
Епать сколько специалистов. facepalm
Почти у всех в городах есть дилер ВАГа, съездите на тест драйв, попробуйте, а так можно сказать, что у всех говно.
P/S/ 7-ой Гольф в живую, акуенен Good
Серго К.
Ромег писал(а):

к примеру сегодняшний АР - дескать, у тигуана проблемы с тормозами крайне серьезные - абс фактически не работает, неужели петрунин предложил больше?



Ты будешь смеяться, но по сравнению с Сантой все именно так и есть. Я это безо всякого Авторевю почувствовал год назад.
Ромег
Серго К.

Анатолич, распиши по чесноку, БЕЗ ЖУРНАЛЮГ gpn
Al_Dimich
вот тем говноревю и хорошо, что даже Анатолич только сейчас может что-то сказать непотребное про ВАГ
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К.

Анатолич, распиши по чесноку, БЕЗ ЖУРНАЛЮГ gpn



А чего там расписывать - жмешь на тормоз у Санты - ровный стрекот АБС и торможение, а у Тига - жмешь на на тормоз - непонятные рывки под ногой и колеса продолжают вращаться...

На Тигуан клубе даже народ собирали, чтобы заценить на пустыре на Лобачевского эффективность работы тормозов Тигуановских.
Ёхан Палыч
Честно говоря, ни один фольксваген вживую не вызвал у меня оргазмирующих журналистских ощущений. Читаешь - прямо офигенно все, остальные курят в сторонке, хочется пойти и купить. Пойдешь, посмотришь - все клево в салоне, поездишь - как то не очень... Через полгодика журналов еще начитаешься, собственные ощущения от прошлых тест-драйвов притупятся и опять кажется что машина-зверь )))))
Помню, тестил пассат и сразу за ним теану, так теана больше понравилась. Причем внутри все кричало - как же так!!!? Тут выложил впечатления, обосрали конечно ))) журналы почитал - нет, не может быть, фольксваген рулит, теана г...но, а у меня видимо помутнение в мозгу было... pst
Маркетинг - великая вещь!
мим
Ёхан Палыч писал(а):

Честно говоря, ни один фольксваген вживую не вызвал у меня оргазмирующих журналистских ощущений. Читаешь - прямо офигенно все, остальные курят в сторонке, хочется пойти и купить. Пойдешь, посмотришь - все клево в салоне, поездишь - как то не очень... Через полгодика журналов еще начитаешься, собственные ощущения от прошлых тест-драйвов притупятся и опять кажется что машина-зверь )))))
Помню, тестил пассат и сразу за ним теану, так теана больше понравилась. Причем внутри все кричало - как же так!!!? Тут выложил впечатления, обосрали конечно ))) журналы почитал - нет, не может быть, фольксваген рулит, теана г...но, а у меня видимо помутнение в мозгу было... pst
Маркетинг - великая вещь!


то же самое. вообще не чувствую магии фольксваген. даже шкода больше нравится.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

Честно говоря, ни один фольксваген вживую не вызвал у меня оргазмирующих журналистских ощущений. Читаешь - прямо офигенно все, остальные курят в сторонке, хочется пойти и купить. Пойдешь, посмотришь - все клево в салоне, поездишь - как то не очень... Через полгодика журналов еще начитаешься, собственные ощущения от прошлых тест-драйвов притупятся и опять кажется что машина-зверь )))))

Помню, тестил пассат и сразу за ним теану, так теана больше понравилась. Причем внутри все кричало - как же так!!!? Тут выложил впечатления, обосрали конечно ))) журналы почитал - нет, не может быть, фольксваген рулит, теана г...но, а у меня видимо помутнение в мозгу было...

Маркетинг - великая вещь!



поддерживаю, разочарование в ВАГе для меня началось с 6ого гольфа....ехал на тест - ждал откровения....а по факту ничего выдающегося за немалые деньги...тот же фокус по потребительским качества в отрывые......


сколько же бабла надо закладывать в бюджет на сми, чтобы во всем мире про ваг, как про эталон балакали журналюги facepalm
atime
Про петровского кстати - очень неплох, как журналист. Вот посмотрите обзор рейнджа - по-моему очень профессионально и все по делу

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5pdJW1vXlD8#!

Да и маздай 6 он в канаву по делу ушатал - там её место hehe
Adaptechnic™
FHR писал(а):

точно космо, да и мужики становятся ручными, им фенечки в машине подавай и двузонный климат


точно точно! hehe Сплошь какие то метросексуалы пошли! Кандей есть и харэ!
SeaRunner
zlexx писал(а):

Ну так про косяк с Тигуановскими тормозами, факт давно известный. Просто тщательно скрываемая инфа дошла до журналюг.
Вот так рушатся идеалы.
Как дальше жить? Это ж любимый местный жип. facepalm



Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Втридорога... 63
mr1
Ромег писал(а):

неужели петрунин предложил больше?


ПЕТРУНИН Борис Викторович - начальник Управления внутренних дел Красноярского края, ПОЛНОСТЬЮ КОРРУМПИРОВАННЫЙ БЫКОВЫМ

Отец - Рапшис Виктор Казимирович, мать - Петрунина Анна Федоровна. Борис сначала носил фамилию отца, но затем с помощью родственников по подложным документам поменял ее на фамилию матери. Это было сделано в связи с тем, что после войны Рапшис В.К. был приговорен судом к лишению свободы как активный участник националистических - бандформирований, действовавших в Литве. Наказание отбывал в Красноярском крае. При оформлении на службу в органы внутренних дел Б.Петрунин скрыл судимость отца. По прошествии значительного времени этот факт обнаружился, рассматривался вопрос о его увольнении из МВД, но в итоге дело было "спущено на тормозах".
facepalm
kolhoznik
я как вижу фразу "выверенная до мелочей фольцвагеновская эргономика", меня сразу коробит. Могу столько косяков эргономических перечислить, да в сиде меньше было. Одна крутилка управления зеркалами чего стоит. facepalm
Hudoi
АР стал УГ, к сожалению
а был очень неплохим журналом, Кадаков очень неплохо писал Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы