Страница 1 из 1
Пeтpoвич

карьера Актер
дата рождения 15 марта, 1924
место рождения Одесса, СССР (Украина)
дата смерти 8 сентября, 1999 • 75 лет
всего фильмов 102

Незаменимые люди... Pardon

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (14 Марта 2013 23:33), всего редактировалось 1 раз
Holz
Ты бы хоть варианты для отгадывания предложил.
Пeтpoвич
Игорь, ну ты поспешил... не хотят с сайта фото показывать Sad ...пришлось пойти другим путем Drinks or Beer
Holz
Мне этот актёр не очень...
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Мне этот актёр не очень...


ну да, ну да... заслуженный артист россии Джигурда афторитетней для некоторых будет facepalm
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

Мне этот актёр не очень...


ну да, ну да... заслуженный артист россии Джигурда афторитетней для некоторых будет facepalm


А чё сразу Джигурда? wwow Просто Самойлов мне не очень нравицо. Pardon
Пeтpoвич
Holz писал(а):

А чё сразу Джигурда?


Миронов, Леонов, Папанов, Смирнов, Никулин, Самойлов, Лебедев... да много много... , кто их заменил? Никто Pardon
Нам повезло что многих застали живыми и здоровыми... Для меня они все хорошие актеры, сравнить сейчас даже не с кем... имхо.
А Самойлову сегодня исполнилось бы 89 лет.
ДюКЧ
тихонов, вертинская, смоктуновский....
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

А чё сразу Джигурда?


Миронов, Леонов, Папанов, Смирнов, Никулин, Самойлов, Лебедев... да много много... , кто их заменил? Никто Pardon
Нам повезло что многих застали живыми и здоровыми... Для меня они все хорошие актеры, сравнить сейчас даже не с кем... имхо.
А Самойлову сегодня исполнилось бы 89 лет.


Это действительно хорошие актеры. Умели играть разных людей, и играть хорошо Smile
Например Ульянов




Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:

Цитата:

Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет-нет-нет... Боже мой...


Троекуров, Кирила Петрович facepalm Laughing
Andrey2115




p.s. Да, были люди... - правильный пацан с правильного корабля. Наверняка еще и урожденный правильного города.
Suse
Smile Ульянов-Жуков Smile
НАПИЛЬНИК
Bom-rus
Цитата:

В том бою немцы потеряли 17 солдат, а Смирнов лично взял в плен семь человек. Через неделю, в районе деревни Журавка, выбирая новые огневые позиции, Смирнов и трое его однополчан столкнулись с группой противника из 16 человек. Немцы попытались взять советских солдат в плен, но те дали отпор, уничтожив 9 и взяв в плен пятерых. За личное мужество в этих боях Смирнов был удостоен Ордена Славы III степени[5].
В ходе Висло-Одерской операции 17 января 1945-го года батарея Смирнова попала в засаду в районе деревни Посташевице. Смирнов с тремя красноармейцами атаковал немцев. Алексей Макарович лично уничтожил троих и взял в плен двоих солдат противника, открыв путь к дальнейшему продвижению. 22 января 1945-го года, во время форсирования реки Одер, Смирнов с расчётом переправили на себе миномёт. Закрепившись на левом берегу, уничтожили две пулемётные точки и до 20 солдат противника. В результате 36-й гвардейский стрелковый полк сумел удержать и расширить плацдарм в районе деревни Эйхенрид, а Смирнов был награждён Орденом Славы II степени[3].
Примечательно, что при своих заслугах Смирнов также руководил в полку художественной самодеятельностью: только в мае, июне, июле 1944-го года Смирнов организовал 10 концертов перед аудиторией общей численностью в 6500 красноармейцев. Участвуя в смотрах красноармейской художественной самодеятельности, как в 1943-м, так и в 1944-м годах, самодеятельность полка, где служил Смирнов, заняла первое место среди частей дивизии

gpn
Andrey2115
НАПИЛЬНИК писал(а):


"Макарыч, принимай аппарат!" Smile
ДюКЧ
пацан на бескозырке "ташкент". нашел в вике - Ташкент (лидер эскадренных миноносцев), почитал, впечатлило! жарко было в севастополе в отечественную.
в123вв
Цитата:

Так вот, и вот я говорю, если ... нападут на ... мир - я буду воевать, пойду в танк заряжающим простым. Если возьмут. А если они не нападут, то мои лекции никому никакого вреда не принесут. Не надо нападать вот и все.


А если Кирила Петрович буянить будет - то ... Smile

Цитата:

Прогладавшегося медведя запрут, бывало, в пустой комнате, привязав его веревкою за кольцо, ввинченное в стену. Веревка была длиною почти во всю комнату, так что один только противуположный угол мог быть безопасным от нападения страшного зверя. Приводили обыкновенно новичка к дверям этой комнаты, нечаянно вталкивали его к медведю, двери запирались, и несчастную жертву оставляли наедине с косматым пустынником. Бедный гость, с оборванной полою и до крови оцарапанный, скоро отыскивал безопасный угол, но принужден был иногда целых три часа стоять прижавшись к стене и видеть, как разъяренный зверь в двух шагах от него ревел, прыгал, становился на дыбы, рвался и силился до него дотянуться. Таковы были благородные увеселения русского барина! Несколько дней спустя после приезда учителя, Троекуров вспомнил о нем и вознамерился угостить его в медвежьей комнате: для сего, призвав его однажды утром, повел он его с собою темными коридорами; вдруг боковая дверь отворилась, двое слуг вталкивают в нее француза и запирают ее на ключ. Опомнившись, учитель увидел привязанного медведя, зверь начал фыркать, издали обнюхивая своего гостя, и вдруг, поднявшись на задние лапы, пошел на него... Француз не смутился, не побежал и ждал нападения. Медведь приближился, Дефорж вынул из кармана маленький пистолет, вложил его в ухо голодному зверю и выстрелил. Медведь повалился. Всё сбежалось, двери отворились, Кирила Петрович вошел, изумленный развязкою своей шутки. Кирила Петрович хотел непременно объяснения всему делу: кто предварил Дефоржа о шутке, для него предуготовленной, или зачем у него в кармане был заряженный пистолет. Он послал за Машей, Маша прибежала и перевела французу вопросы отца.

— Я не слыхивал о медведе,— отвечал Дефорж,— но я всегда ношу при себе пистолеты, потому что не намерен терпеть обиду, за которую, по моему званью, не могу требовать удовлетворения...

НЕЛИХАЧ
НЕ ВСЁ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО
продано
просрано
просижено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы