Страница 2 из 23
Maratos
Magnus84
Я не очень хорошо помню детали дела, но если не ошибаюсь там еще полицейский был, вел себя крайне странно, не вмешиваясь в происходящее просто рядом стоял. И я так понимаю к нему никаких претензий нет?
Vodila
Maratos
Magnus84 писал(а):

Я не очень хорошо помню детали дела, но если не ошибаюсь там еще полицейский был, вел себя крайне странно, не вмешиваясь в происходящее просто рядом стоял. И я так понимаю к нему никаких претензий нет?



он с рафиком вместе
в123вв
Классная деваха, за что ее запаковали? facepalm



Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

С такими подходами население России в большинстве скоро будет поддерживать любые забастовки, гражданские войны и миротворческие операции на востоке Smile
Чапай
видать родственники чурки дали гораздо больше авдвокатам и судье facepalm
Цифра
Странное дело. Ну да ладно, лучше пусть трое судят, чем четверо несут.
З.Ы. Девка симпатичная.
в123вв
Может быть это Бек? Smile
Цитата:

Об авторе:
Абдулаев Эркебек родился 31 января 1952 года в селе Бейшеке Кировского района Таласской области. Закончил экономический факультет КНУ. С 1980-82 г.г. служил в территориальных органах КГБ Киргизской ССР. Закончил Минскую школу КГБ ССР. В 1982-90 г.г. служил в группе специального назначения "Вымпел". Участник боевых действий в Афганистане и спецопераций в Закавказье (Баку, Тбилиси, Карабах).



Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Цитата:

Динамику демографических процессов в Империи лучшее всего можно было ощутить в Советской Армии. С каждым годом увеличивался процент закавказской и среднеазиатской молодежи, уменьшалось количество славян. В учебном полку под Адажи больше всего было азербайджанцев.
...
В подвале одного из недостроенных домов у меня случилась стычка с черкесом, который примыкал к азербайджанскому землячеству, потому что был единственным черкесом в полку. Он схватил меня за одежду и прижал к бетонной стене. Я ударил его в нос, повалил на пол, после чего побил ногами.
Я вышел из подвала и начал размышлять. Не позднее, чем сегодня вечером, меня начнет бить половина полка. Вру, не половина, но человек тридцать соберется наверняка. В худшем случае, меня покалечат или забьют на смерть, в лучшем, я кого-то покалечу или, скорее всего, убью, и меня посадят. Я понял, что необходимо создавать организацию. Я собрал всех славян роты (их набралось человек двадцать) и обратился к ним с речью:
- Товарищи! - сказал я им - полгода вас здесь бьют и ни одного раза никто из вас не помог друг другу. Нам здесь оставаться недели две. Это время беспредела. За это время вас опустят окончательно. Я предлагаю договориться действовать вместе, как кавказцы. Тому же, кто в случае чего не подпишется за товарища, все вместе поотбиваем почки. Нас достаточно много. Пару раз отобьемся, никто больше не сунется".
Все согласились, хотя я не заметил огня упорства в их глазах.
... Мордобой начался вечером. Славяне испугались, меня вяло поддержал только один, да и тот с внутренней готовностью быть побитым. Так и случилось: его отключили в самом начале. Я схватил ржавую косу с обломанным на половину черенком (ее я заранее спер из подсобки) и бросился на них, как будто франк на сарацинов. Одному я таки хорошо попал по рукам и по голове и все поняли серьезность моих намерений.
Сложилась патовая ситуация, я стоял спиной к стене и махал косой. Они, человек пятнадцать, держались на безопасном расстоянии и делали угрожающие движения. Так стояли мы несколько минут и кричали друг на друга. Наконец, один из них предложил мне драку один на один.
- Давай выйдем, - сказал он - если ты мужчина".
Я согласился. Мы вышли за учебный корпус и увидели там толпу азербайджанцев. "Ты же сказал, что один на один" - сказал я. "Что поделаешь - ответил он - Такой солдатский судьба! "
Я попытался прорваться и сбежать, но сзади меня ударили по голове бревном и, когда я упал, стали добивать, но я скоро потерял сознание. Потом кто-то отвел меня в госпиталь. Как ни удивительно, мне ничего не сломали и не отбили и, если не считать сотрясения мозга, все обошлось хорошо.
Следующие пару дней я провел в госпитале и классно бы отдохнул, но туда заявился майор особист, чтобы допросить меня. Как выяснилось, моя организационная деятельность имела некоторые последствия. Драки продолжались и на другой день и это перекинулось еще на одну роту. В результате одному из славян порвали селезенку и еще что-то в животе. Его не успели довезти в окружной госпиталь, он умер. Среди наших у кого-то хватило духа и он проломил молотком скулу какому-то азербайджанцу...


Smile
в123вв
Цитата:

Быль же складывала сама себя, и по-иному, чем рассчитывали Святополк с Болеславом. В Киеве король Болеслав расплатился с нанятыми германцами и венграми, отослал домой половину своих ляхов. Из оставшихся часть разместил в Киеве, других разослал по ближним городам, чтобы им было легче кормиться, не истощая жителей.
Гуляли по Киеву лихие поляки, очарованные киевлянками. Киевские женщины славились умением красиво одеться, красиво обуться. А уж брови подщипать и подсурмить, ресницы загнуть, глаза некоей тайной сделать неимоверно большими, лицо выбелить да подрумянить щечки и губы – так не умели и в Константинополе. Рим, Майнц, Прага, Александрия и прочие города – захолустье. За Киевом тянулись Чернигов, Переяславль, Смоленск. В малом Любече – и то на гуляньях растеряешься: то ли цветок, то ли женщина!
Нежились ляхи в Киеве, нежились за Киевом и – таяли в числе. Как снег. Бывает, в феврале занесет выше окон, а в марте и нет снега, и уж пробиты ногами сухие тропочки. В тот же Любеч послали кормиться восемь десятков, прибежали трое еле живы.
Любеч-то хоть за глазами. Но в самом Киеве, на виду, на глазах Болеслава со Святополком, ляхи убывали, что цыплята у нерадивой наседки. Минет ночь, и утром там тело, здесь тело. Кто бил, за что? Нет концов.
Страшное своей беззвучностью истребление ляхов казалось особенным мором. Хитрые люди поговаривали, не то подделываясь к Святополку, не то коварно вредя ему, что князь-то сам этой тихо проливаемой ляшской кровью намекает своему дружку Болеславу: засиделся ты в гостях на Руси, скучают по тебе поляки...

Adaptechnic™
в123вв
умён ты...
в123вв
Adaptechnic писал(а):

в123вв
умён ты...


Неа. Был бы умен - расколол бы политиканов как минимум на лям. А не расколол - знать дурак, нечего было при контакте им предложить Laughing
Например коккей - пришлось за понюх табаку стратегические секреты выложить. Точнее ради проведения тактической операции facepalm
SPORT
Denis писал(а):

Поэтому, отметив 18-летие, она получила разрешение на оружие.


получила дура малолетняя оружие в руки, теперь будет ханку на зоне жрать и питцды лизать 63
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

останавливает их чем имеет при себе - травматом, за это ей дают реальный срок!



Во-о-от, за ненастоящие оружие получается настоящий срок. Потому-то я и против. Smile
в123вв
SPORT писал(а):

Denis писал(а):

Поэтому, отметив 18-летие, она получила разрешение на оружие.


получила дура малолетняя оружие в руки, теперь будет ханку на зоне жрать и питцды лизать 63


Это ты - дурак малолетний. Хотел бы я рядом со стволом в кобуре постоять, когда тебе бошку отрезать будут. И сказать - извини, браток, меня путинский суд посадит, если я кого пристрелю Laughing
Adaptechnic™
грязные менты ликуют?
SPORT
в123вв писал(а):

Это ты - дурак малолетний.


долпоеп, а ей кто то угражал?
в123вв
SPORT писал(а):

в123вв писал(а):

Это ты - дурак малолетний.


долпоеп, а ей кто то угражал?


А мне без разницы. Я ваще не особо верю поубликациям МК. Но если кто-то бросается на людей не то с ножом, не то с топором, а потом хватает пулю, то кто виноват? Правильно, то кто убил или ранил. Значит, если твою мать будут мочить носороги на улице, я постою рядом, поснимаю на телефон а потом выложу на ЛОЛ. Вот и все, что мне позволено
Но боже упаси какому Беку послать ко мне чувака с топориком. Если потом его топорик окажется у этого типа в заднице случайно - заколебетесь доказывать, что ... намеренно facepalm supercool
Лучше сразу планируйте профессиональное покушение, если потребуется
Adaptechnic™
электронная начинка современных мотоциклов несомненно умнее некоторых их владельцев facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

если кто-то бросается на людей не то с ножом, не то с топором, а потом хватает пулю, то кто виноват?



Не в этой стране, товарищ! 63

Владей барышня какой-нибудь филиппинской техникой ножевого боя, да порази она противника его же оружием - вопросов бы к ней не было, а так, в живого человека стрелять резиновыми шариками... нонсенс!! Pardon
SPORT
в123вв писал(а):

А мне без разницы.


оружие дают для самооборны , а не для стрельбы в толпу дерущихся
в123вв
Adaptechnic писал(а):

электронная начинка современных мотоциклов несомненно умнее некоторых их владельцев facepalm


Потому их и держат за пушечное мясо и периодически отстреливают как крыс. А вожди, имея такую систему, кидают обидки, что для них зажимают информацию, не хотят на них бесплатно работать и поддаваться на их давление
Странные люди facepalm
Denis
SPORT писал(а):

а ей кто то угражал?


ты видео то посмотри. там ножа конечно не видно, но движения руки как с ножом. ну либо он просто м..к и так её отгонял.
в123вв
SPORT писал(а):

в123вв писал(а):

А мне без разницы.


оружие дают для самооборны , а не для стрельбы в толпу дерущихся


Прекрасно. Я ваще не имею оружия, и даже разрядов по борьбе. Так если кто откинет копыта - заколебетесь доказывать Smile
SPORT
Denis писал(а):

ты видео то посмотри. там ножа конечно не видно


не видно
Яков_Лещ
Denis, как-то обсуждали уже этот случай, там ещё и мент бездействовал, фактически... позорище!! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы