Страница 1 из 1
Nwccnt
и щелкает иногда. когда снимает видео где громко играет музыка то все нормально со звуком. а когда в полной тишине или тихие видео или особенно на ветру то шум очень большой и щелчки какие то постоянно появляются которых в натуре нету. может у кого то есть такой или похожие фотики или кто знает это так и должно быть у всех у них так или это брак? у меня на старом кэноне при съемке видео аудиошум был меньше...получается для съемки видео с нормальным звуком только видеокамера подходит?
Art_16R
Nwccnt
у тебя такой же фотик и снимает видео идеально вобще без аудиошумов?
atime
Kirill111
Фотиком надо фоткать.. Видео надо снимать видеокамерой. facepalm
Tymur
Kirill111 писал(а):

Фотиком надо фоткать.. Видео надо снимать видеокамерой. facepalm


никонист? Wink
serg26
Tymur писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фотиком надо фоткать.. Видео надо снимать видеокамерой. facepalm


никонист? Wink




63 gpn
rover
Щелкает наверно от корпуса, скрипит и отдается в микрофон. Шум будет, ничего не сделаешь, уровень не регулируется у них. Можешь прогнать через программу, удалив помехи и шумы
Eddi
Прости производителя, седня же праздник Wink
viper31
Кот Чеширский
ixus гавно
wasd
Kirill111 писал(а):

Видео надо снимать видеокамерой


+1 lol1 lol1
Тимыч
иксус говно, было уже?
Ken13
Тимыч писал(а):

иксус г@$но, было уже?



давайте называть вещи своими именами. Кэнон-гуано hehe
Новайс
Nwccnt писал(а):

у меня на старом кэноне...


Раньше маркетологи полагали, что за 6 тысяч рублей людям можно продавать неплохие аппараты.
Но мир изменился.

Nwccnt писал(а):

Купил фотик IXUS 220 HS


Теперь, купив фотик за 6 тысяч, вряд ли стоит на что-либо надеяться.

Nwccnt писал(а):

Снимает видео с большим аудиошумом


Nwccnt писал(а):

щелчки какие то постоянно появляются которых в натуре нету


А как иначе?
Это называется звериный оскал капитализма
Smile
Nwccnt писал(а):

на ветру то шум очень большой


Так и должно быть на ветру, если ветер микрофон задувает.
Victkh
Нынешние кэноны уже не те, что было раньше, не будет больше фотиков за 5к с классными фотками
Тыщ 15 давай и может чего нибудь и найдешь.
Nwccnt
Щас попробовал поснимать видео ночью в квартире в абсолютной тишине не держа его в руках, а положив на тумбочку и потом посмотрел это видео на компе на макс. громкости колонок. шумы и щелчки есть, хотя и не очень громкие совсем. я думаю это все же норма для этой модели, а не брак, учитывая то, что этот фотик ужЕ неск. раз падал с большой высоты, благо что ваще еще работает...и тем более он покупался в оаэ, а туда ехать ради него чето выяснять с гарантией или заменой както не улыбается)))

тут ровер сказал что какой то прогой можно из видео аудиошумы убрать? а что за прога?

и имхо фирма кэнон в фотовидео технике не может быть говном, даже современные
Nwccnt
ктонить знает на IXUS 220 HS можно ли снимать видео с датой и временем и если да то как?
Kirill111
Nwccnt
ну а че, регик чтоль придецца отдельно покупать для этого???
Artem36
автофокус щелкает. попробуй отключи его в настройках и поснимай
Nwccnt
спс. а насчет даты мож кто подскажет?
Vodila
купил Приору.На гонках F1 сливаю Renault.Где я лоханулся?
rover
Цитата:

Где я лоханулся?



В школе. Если бы учился хорошо, то купил бы бмв и не знал бы ни про какие гонки

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Nwccnt
Можешь вскрыть что там у тебя, и подпаять к микрофону кондетсатор, который будет срезать шум. Кондетсатор посчитать, или выбрать надо, в зависимости от той частоты, которую срезать хочешь. Микрофон угольный стоит. Можешь купить и припаять (отдать на перепайку) новый микрофон, будет поинтереснее немного, но не сильно заметно.

В яндексе задей - программа для устранения помех, или программа шумоподавления. Ищи с компаундным эффектом акустики, выведешь регулятором уже как тебе надо, там придется жертвовать начальными пиками частот - чем больше убирает помехи, тем более прерывисто становится, если регик например, то слегка эффект убираешь, иначе если запинаться будет когда переусердствуешь, то в разборе могут признать за аудиомонтаж, но вообще получается неплохо. Программ для обработки видео/звука полно, обычно ищут с интерфейсом, который тебя устраивает

Я например поклонник программ Steinberg Nuendo, еще с самых первых версий, работаю раз в 1-2 года на них, просто марка программ нравится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы