Страница 1 из 3
Maratos
На бизнесланче сейчас говорили с коллегой. Выставляет на продажу хату по наследству, менее трех лет в собственности.Говорит что может долго продаваться. Кто сталкивался с практикой таких продаж?
s-t-r-i-k-e-r
У меня друзья и коллеги тоже много чего делают 63

Без обид Drinks or Beer
Maratos
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У меня друзья и коллеги тоже много чего делают 63

Без обид Drinks or Beer



очень хорошо Drinks or Beer
мим
Maratos писал(а):

менее трех лет в собственности.Говорит что может долго продаваться. Кто сталкивался с практикой таких продаж?


менее трех лет в собственности повлияет только на необходимость уплаты подоходного, а как долго она будет продаваться, это другой вопрос
Maratos
мим писал(а):

Maratos писал(а):

менее трех лет в собственности.Говорит что может долго продаваться. Кто сталкивался с практикой таких продаж?


менее трех лет в собственности повлияет только на необходимость уплаты подоходного, а как долго она будет продаваться, это другой вопрос



говорит что из -за срока нужно будет писать не полную стоимость в договоре, что наряду с недавним наследством может отпугнуть потенциальных покупашек.
кто сталкивался?
ms_2007
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У меня друзья и коллеги тоже много чего делают 63

Без обид Drinks or Beer



По названию темы тоже определил, кто автор? pst
*Kostik*
Отпугнет,а так же риски будущему покупателю,пострадавшим будет он если что.
Tony999io
из серии давай ты мне займешь лям
а расписку я те напишу что взял утебя 10 тысяч
пойдет? pst
так и с хатой
кому охота отдать бабосы и в замен получить куй
*Kostik*
И какой еще коллега? Кореш он и в Африке кореш.
мим
Maratos писал(а):

говорит что из -за срока нужно будет писать не полную стоимость в договоре


это как раз, чтобы меньше подоходного платить. я в свое время продавая квартиру указывал меньше, но это было лет 6 назад и разбег особенно в ТЛТ был не большой.
V1T
форум стал автоматически заменять слово коришеллос на коллегу? 63
rattle
Кипишь только из-за налога. Вроде бы и фигня, но если хату берут в ипотеку, вот там может быть засада, ибо банки, договоры, левые суммы..Если за нал, то проблем не вижу.
Mord_vin
я один заметил, что ТС бот ? pst
Чапай
может проще сдавать её ?

хотя чел считал и получилось что тупо положив бабосы под 11% в банки, можно без проблемно жить на проценты и не заботится о квартиросъемщиках, о ремонте дома, о коммунальных платежах
Maratos
*Kostik* писал(а):

И какой еще коллега? Кореш он и в Африке кореш.



63
Цифра
Maratos писал(а):

На бизнесланче сейчас говорили с коллегой


Понт защитан, садись Yeah
rattle
Цитата:

Понт защитан, садись Yeah


Так может это дошираковский бизнес-ланч был lol1
Magnus84
Maratos писал(а):

Выставляет на продажу хату по наследству, менее трех лет в собственности.


А как барыги обходят это правило трех лет в собственности? Каждый раз указывают цену до миллиона?
Mord_vin
Ктонить видАл фотку ТС, нет? значит точно бот facepalm
Maratos
rattle писал(а):

Цитата:

Понт защитан, садись Yeah


Так может это дошираковский бизнес-ланч был lol1



в пронто хавал. 295 руб.
MaDiM
Mord_vin писал(а):

Ктонить видАл фотку ТС, нет? значит точно бот facepalm


pst Готовь 200 штук
Maratos писал(а):

я житель москвы с рождения. есть сомнения- можем забиться на 200 тыс руб допустим - я называю тебе удобное мне место - ты подкатываешь- я тебе показываю себя и свой паспорт выданный более 10 лет назад одним из отделений Москвы, с московской пропиской и местом рождения -г.Москва, ты отдаешь мне пакетик с 200 к рублей и уезжаешь на все четыре стороны. Razz пойдет?

Цифра
Maratos писал(а):

в пронто хавал. 295 руб.


У меня школьный товарищ в Мск где-то в газпромовской дочке трудится. Обедает на 100$. Второй школьный кореш с ним как-то встречался, по старой памяти, он его обедать повел, такой говорит неудобняк был facepalm
V1T
Цитата:

я житель москвы с рождения. есть сомнения- можем забиться на 200 тыс руб допустим - я называю тебе удобное мне место - ты подкатываешь- я тебе показываю себя и свой паспорт выданный более 10 лет назад одним из отделений Москвы, с московской пропиской и местом рождения -г.Москва, ты отдаешь мне пакетик с 200 к рублей и уезжаешь на все четыре стороны. пойдет?


а справку про 9 лямов в обороте он за эти деньги покажет? 63

Последний раз редактировалось: V1T (20 Марта 2013 16:42), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
V1T
Эт не ко мне - эт к маратосу с корешами pst
ЗЫ - цитату подправь, а то еще чего на меня подумают hehe
sLonic
нехорошо кореша коллегой называть, генерал ведь и обидеться может
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы