Страница 2 из 3
atime
Ниче особенного. Я так покупал. Для регпалаты один договор, для банка и для тебя другой - на полную сумму. Также вроде делали расписку у нотариуса о стоимости квартиры и что полную сумму получил.
Maratos
Hexff писал(а):

Maratos писал(а):

в пронто хавал. 295 руб.


У меня школьный товарищ в Мск где-то в газпромовской дочке трудится. Обедает на 100$. Второй школьный кореш с ним как-то встречался, по старой памяти, он его обедать повел, такой говорит неудобняк был facepalm



по царски едят, кули тут говорить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

atime писал(а):

Ниче особенного. Я так покупал. Для регпалаты один договор, для банка и для тебя другой - на полную сумму. Также вроде делали расписку у нотариуса о стоимости квартиры и что полную сумму получил.


я тебя понял...
а в случае кокого-косяка как стребовать деньги с продавца?

Добавлено спустя 43 секунды:

я летом тоже буду смотреть хату- хочу понимать тоже - сразу такие варианты откидывать или рассматривать все же
Цифра
Maratos писал(а):

по царски едят, кули тут говорить


Ну да, с таким пообедать зайдешь и будет как в 12 стульев

-- Однаа-а-ко...
-- Ресторанная наценочка-с
-- Милейший, а нет ли у вас чего вегетарианского?
-- Вегетарианского-с не держим
-- Так... А огурцы соленые сколько?
-- Пятак...
--- Несите... Два

hehe
rover
Знакомый наследство получил, точнее квартиру от бабушки получил и продал. А у самого дети там и все такое, все по лавкам и на сьемных квартирах. Лежали у него деньги, к нему то дочь, то сын, то жена подкатывают, а он - "потом мол поговорим". Пошел и купил себе на все деньги какую-то ох дорогую иномарку седан, бизнес класса, еще и не хватило, на 1 год кредит добирает по 15 тыр в месяц facepalm А она низкая - просвет 10 см. Сам рыбак, всю жизнь на грузовых машинах ездил. Ни удочки в багажник не засунешь, в гараж не заходит wwow
Я внутри небыл, только в раскрытую дверь заглянул - там такое Razz Буржуйская техника блин... сам он вокруг нее прыгает, ревностно охраняет от нападок родни многочисленной, паркуется ровно на 2 места во дворе, иначе не уедешь никуда, задевает все бордюры и бугры. На уговоры включить, или найти пневмо управление отвечает, что де не наша техника, и нефиг нажимать, пущай так будет просвет facepalm
Ставит он ее на работе, когда все-таки решается поехать на ней на работу, чтоб не дай бог не задели, или не поцарапали.

Спрашивается - на кой черт он в предпенсионном возрасте так учудил?
atime
Maratos писал(а):

а в случае кокого-косяка как стребовать деньги с продавца?



Коллега твой продавец, зачем он с себя деньги хочет стребовать?
rover
Цитата:

а в случае кокого-косяка как стребовать деньги с продавца?


Берешь генерала и...
Цифра
rover
Это случай запущенного совка в реалиях капитализма.

А вообще у тебя не сходится что-то

rover писал(а):

Пошел и купил себе на все деньги какую-то ох дорогую иномарку седан


...
rover писал(а):

Я внутри небыл, только в раскрытую дверь заглянул - там такое



Так что за машина?

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Марта 2013 17:19), всего редактировалось 3 раз(а)
atime
Maratos писал(а):

я летом тоже буду смотреть хату- хочу понимать тоже - сразу такие варианты откидывать или рассматривать все же



Таких вариантов больше половины. Найми юриста на поддержку сделки. Это копейки.
MaDiM
Maratos
Покупай у своего кореша-коллеги! pst
rover
Цитата:

Так что за машина?



киа quoris

Вот такой салон, белый, и не разрешает садиться никому, чтоб не испачкали, там как в музее. И ставит ее на улице!, как обычную бюджетку facepalm

atime
rover писал(а):

киа quoris



Никуя себе село оренбурх. Я в москве то их только на картинках да по телику видал hehe
Цифра
rover
Ну нормально, чё, на пенсию уйдет по состоянию здоровья, будет в машине жить.
Maratos
atime писал(а):

Maratos писал(а):

а в случае кокого-косяка как стребовать деньги с продавца?



Коллега твой продавец, зачем он с себя деньги хочет стребовать?



это я забегая вперед просто встаю в роль покупателя (см. выше)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

atime писал(а):

Maratos писал(а):

я летом тоже буду смотреть хату- хочу понимать тоже - сразу такие варианты откидывать или рассматривать все же



Найми юриста на поддержку сделки. Это копейки.



это факт. просто для понимания вопроса интересуюсь загодя

Добавлено спустя 42 секунды:

Hexff писал(а):

rover
Ну нормально, чё, на пенсию уйдет по состоянию здоровья, будет в машине жить.



63
rover
Hexff писал(а):

rover
Ну нормально, чё, на пенсию уйдет по состоянию здоровья, будет в машине жить.



Да какой нормально - хата есть хата, ее внукам-детям отдать можно было, деньги не маленькие. Если такой уж рыбак, мог бы соренто взять и не выпендриваться, а то взял шаланду и мыкается с ней - она не для такого как он, ладно бы в коттедже жил там, или был бы паркинг и образ жизни позволял бы такую взять, а то живет в трешке, двор узкий, а сам работает мелким начальником бригады какой-то, зарплата 50 тысяч. Там все его знакомые и родня в шоке facepalm Я так полагаю, что бабло упало с неба и мужик малость ошалел от такого счастья. Ему теперь образ жизни менять придется в корне, и ради чего спрашивается facepalm
atime
rover писал(а):

И ставит ее на улице!, как обычную бюджетку



Маркетологи киа в акуе - ихний "бмв" покупают пенсионеры из оренбурга и ездят на рыбалку hehe
Цифра
rover
Когда я жил в съемной хате, я пешком ходил, копил. Какая авто, если жилья нет? Тоже можно было бы вместо квартиры ФФ1 первый взять, они как раз тогда тока-тока пошли, был бы первый парень на деревне (тогда 99 и десятос было почетно) pst
Alexsa91
Maratos писал(а):

rattle писал(а):

Цитата:

Понт защитан, садись Yeah


Так может это дошираковский бизнес-ланч был lol1



в пронто хавал. 295 руб.

дешево 63
rattle
Треха старая - это ляма 2,5, конечно зависит от места расположения и дома. но тем не менее..
Мужик дурак..У маман подруга с 3 детьми и мужем прожила чуть ли не в бараках всю жизнь, старые 60-х годов двухэтажные деревянные дома в жопе мира, попали под снос, дали 3-шку в новостройке в нормальном районе, так муж сказал, треху продаем уезжаем в жопу мира, что подешевле, а я себе экскаватор куплю, буду работать..Дети быстренько отцу пиздячек накидали, и оставили хату, сказали только заикнись еще)
Другая подруга у маман, так же сошлась с каким то колхозником, который только волги любит и всю жизнь в своем доме жил, благоустроенную треху с норм ремонтом в центре города продали, купили свой дом, причем так же 70-х годов постройки, ладно бы коттедж нормальный..
Есть люди шизанутые..
atime
А могуччи говорил меньшиков в рекламе киа лошара - от как качественно отрекламировал, спрос пошел. hehe Люди хаты продают и кредит берут, лишь бы успеть купить. 3 ляма вроде стоит. Даже 2, надо брать.
gkbest
бабло через банковскую ячейку, то есть получает бабло после регистрации
Holz
Maratos писал(а):

в пронто хавал. 295 руб.


Маратос-нищетос? Чё за помои ты жрёшь за такие деньги? facepalm
брат шумы
*Kostik* писал(а):

И какой еще коллега? Кореш он и в Африке кореш.


ROFL gpn
shubin81
Holz писал(а):

Maratos писал(а):

в пронто хавал. 295 руб.


Маратос-нищетос? Чё за помои ты жрёшь за такие деньги? facepalm



какие помои, почем и где жрешь ты ? supercool supercool
poliman
Mord_vin писал(а):

я один заметил, что ТС бот ? pst

тс понаехавшее му..ло

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

MaDiM писал(а):

Mord_vin писал(а):

Ктонить видАл фотку ТС, нет? значит точно бот facepalm


pst Готовь 200 штук
Maratos писал(а):

я житель москвы с рождения. есть сомнения- можем забиться на 200 тыс руб допустим - я называю тебе удобное мне место - ты подкатываешь- я тебе показываю себя и свой паспорт выданный более 10 лет назад одним из отделений Москвы, с московской пропиской и местом рождения -г.Москва, ты отдаешь мне пакетик с 200 к рублей и уезжаешь на все четыре стороны. Razz пойдет?

да он уже пропи..ился, он из под казани, пистополище малолетнее, тьфу
21099
atime писал(а):

Maratos писал(а):

я летом тоже буду смотреть хату- хочу понимать тоже - сразу такие варианты откидывать или рассматривать все же



Таких вариантов больше половины. Найми юриста на поддержку сделки. Это копейки.



Присоединяюсь к вопросу. Юрист конечно хорошо, но всеже если есть какие-то базовые вещи по котормы можно сразу сделать отсев -было бы классно озвучть Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы