Страница 3 из 23
mr1
Яков_Лещ писал(а):

За скорейший и безвозвратный отъезд меня и всей моей семьи из рашки...


Могу помочь пендалями.
Яков_Лещ
mr1, не, пенделей не надо, мне бы денюх на дорогу...

Может, патриоты сбросятся? 63
в123вв
mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За скорейший и безвозвратный отъезд меня и всей моей семьи из рашки...


Могу помочь пендалями.


Надо пендалей надавать путимеду и его судам. А Яша - трепло Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Adaptechnic, я просто уже пересекался с Беком. Неплохой мужик. Будем надеяться, что он, со своей стороны, будет стараться держать диаспору под контролем, а мы - не беспределить
Иначе ничего хорошего не выйдет Smile
GENA
Млять! надо сразу в ментуру и писать кучу заяв о нападении было, о ноже в руках чурки и т.п., чем больше бумаг тем лучше. и тут же объясниловку по трафмату -вынуждена защищаться и т.п.. А они с тортиком мириться поехали. А там за чурку уже диаспорный адвокат бумаг понаписал, нож давно выкинули и сидят руки потирают. Еще юрфак. facepalm
брат шумы
видел эту девушку по нтв.красивая.взяли ей жизнь сломали придурки... Pardon
а так всё было ожидаемо,плохо,что серго и другие травматчики этого не понимают... Pardon
Косолапый
хы...еще сказочные талпаепы которые верят в правосудие в этой стране? Пойдем лучше немцев и норвежцев обосрем, а потом пофапаем на бмв и уровень жизни в скандинавии gpn
в123вв
брат шумы писал(а):

видел эту девушку по нтв.красивая.взяли ей жизнь сломали придурки... Pardon ...


Специально, наверное. Чтоб типа начала хренотенью заниматься и думать о мировой революции заместо политиканов facepalm

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

А еще мне интересно, вот этот долбоебизм, покуизм и т.п. - это по малолетству, у некоторых, или это врожденное и неисправимое? facepalm
Мr. Black Star
С точки зрения закона всё справедливо, ей ничего не грозило, парню которого типа порезали, судя по фото нанесен легкий вред здоровью какого рожна она стреляла? Млять это что удар ножом он его побрить хотел что ли ? Всякое видел но это полная фигня хотел порезать ударил бы ножом в бок или грудь.
Мне сдается, что те за кого она заступалась, её же и продали а рафик всем её дружкам заплатил, что бы не сесть, потому встречных заявлений о нападении нет.

Жалко дуру, она искренняя баба по ходу, уважаю. Good
в123вв
Мr. Black Star писал(а):

...Жалко ..., она искренняя баба по ходу, уважаю. Good


Вот это и плохо, что система пытается уничтожать нормальных, а разные прохвосты остаются на плаву Smile
Потом удивляемся бардаку. А все просто - это вот эти прохвосты выросли и добрались до чиновничьих кресел

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Наши суды - это сборище завербованных политиканами маньяков, сто пудов supercool
Цитата:

...
...это был настоящий мужской поступок...
...
Защищал Иванникову на том процессе адвокат Алексей Паршин, который также представлял интересы Лотковой. Он заявил РАПСИ, что будет обжаловать приговор, так как считает его несправедливым, необоснованным и в некотором роде циничным.

Адвокат посчитал, что суд достиг совершенства в передергивании фактов...

leon1180
Чапай писал(а):

видать родственники чурки дали гораздо больше авдвокатам и судье facepalm


+100!! Епаный стыд.. Полиция нас не защищает, если начнешь сам себя защищать - посадят.. В итоге нас режут, а мы молчим (закона боимся).. А они думают что мы слабы и дальше режут.. замкнутый круг..
Вот бы как в США законы.. На тебя напали, в лоб пулю загнал и пох на него... Поэтому и боятся беспределить на улице.. у каждого встречного может быть ствол и ОН ЕГО НЕ ПОБОИТЬСЯ ПРИМЕНИТЬ.. У нас же надо 100раз подумать.. Пока думаешь зарежут.. Если по 02 звонить, там автоинформатор, минут 5 нажо "спам" слушать.. Тож зарэжут..
jaki
Яков_Лещ писал(а):

мне бы денюх на дорогу...


к абрамовичу обратись,он тебе вышлет. supercool hehe
в123вв
leon1180 писал(а):

...Вот бы как в США законы...


Нормальные законы. Просто разбираться нужно в делах. И, если, например, действительно там кто-то был с ножом, а девчушка не побоялась и решительно встала на защиту своих товарищей... Smile
Ромег
Несколько моментов.


1 - девочка - герой. спасла жизнь человеку.

2 - возможности травмы с правильными патронами откровенно радуют.

3 - уж коли случилось - надо валить суппостата и валить

4 - уж коли не получилось - вкладываться максимально в адвоката и привлечение общественности.
Denis
Мr. Black Star судя по царапине, ему тупо нож к горлу плиставили и надавили.
блин, вы видео по ссылке то посмотрите с раскадровкой и коментами. она там объясняет, что сперва к этому парню (на фотке) пристали три придурка, которые отобрали у него какую-то вещь, угражая ножом. после того как спустилась вся гоп компания, девки решили впрячься за своих терпил (писец, бабы за парней идут на битву... дурдом). дальше на видео видно как один из троих махает рукой в сторону девушки с пистолетом (махает так, как будто в ней нож).
свидетели есть, в целом там картина понятная. но показания свидетелей не преобщают к делу.

Добавлено спустя 32 секунды:

вот это видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yrmVmNc_mxs#!
Ромег
Denis писал(а):

судя по царапине, ему тупо нож к горлу плиставили и надавили




и этого недостаточно чтобы разрядить обойму? ты уверен в силе и бережливости "надавливания"?
Яков_Лещ
jaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мне бы денюх на дорогу...


к абрамовичу обратись



Он, как якут, помогает только своим якутам... Pardon
Denis
Ромег писал(а):

и этого недостаточно чтобы разрядить обойму? ты уверен в силе и бережливости "надавливания"?


да ты чё. я на стороне девушки, если конечно там не всё на оборот. она всё верно сделала.
там походу суть в том. что сперва отобрали вещь у этого, с царапиной. потом прошло время. после чего девушка полезла с пистолетом на чурку. сделала предупредительный выстрел. чурко достал нож. она в него ещё три раза стрельнула.
но тем не менее, она поступила верно. в интервью она говорит, что её товарищей стращали тем, что заведут уголовное дело по статье "ограбление" за то, что они в сердцах кепки своих противников выкинули на рельсы.

Добавлено спустя 59 секунд:

и да... менты пи...расы
STAS152005
greygrey писал(а):

А уж как дать ментам нужные показания - потом придумаем


Самая ГЛУБОКАЯ ошибка . Именно в этом что думать будем ПОСЛЕ...
Я неоднократно выступая против трофматов говорил о том что владелец не думает...Он хватается за трофмат и применяет...А потом начинаются сопли и получение реальных СРОКов...

Я неоднократно ВАМ ИДИОТАМ говорил....ПРИМЕНЕНИЕ ОРУЖИЯ(или считающимся таковым..а эта пукалка что самое обидное за оружие не тянет) по БЕЗОРУЖНОМУ сразу идет КАК ПРЕВЫШЕНИЕ ПРЕДЕЛОВ САМООБОРОНЫ. Что мы и видим в реале...Девку за дело посадили..в назидание другим ДУРАЧКАМ... Pardon
Extreme
на этом слайдшоу, которое кто-то по ошибке назвал "видео" нихера ваще нипанятна
Яков_Лещ
Denis писал(а):

суть в том. что сперва отобрали вещь у этого, с царапиной. потом прошло время. после чего девушка полезла с пистолетом



Всё, за такое сразу тюрьма, стрелять было уже необязательно... Smile
Extreme
ПС травмат-зло, даёшь КС в массы rlzz
Ромег
STAS152005 писал(а):

Самая ГЛУБОКАЯ ошибка . Именно в этом что думать будем ПОСЛЕ...

Я неоднократно выступая против трофматов говорил о том что владелец не думает...Он хватается за трофмат и применяет...А потом начинаются сопли и получение реальных СРОКов...



Я неоднократно ВАМ ИДИОТАМ говорил....ПРИМЕНЕНИЕ ОРУЖИЯ(или считающимся таковым..а эта пукалка что самое обидное за оружие не тянет) по БЕЗОРУЖНОМУ сразу идет КАК ПРЕВЫШЕНИЕ ПРЕДЕЛОВ САМООБОРОНЫ. Что мы и видим в реале...Девку за дело посадили..в назидание другим ДУРАЧКАМ... _________________




травма доказала обратное - приятель жив остался благодаря ей, а тюрьма закаляет, выйдет по удо и все у нее будет хорошо.
Denis
Яков_Лещ
если было именно в такой хронологии, то да. но тем не менее, она ведь правильно сделала. она знала, что у них нож... могли легко порезать. так чисто по человечески, всё верно. а судья сука, что не дала условно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ромег писал(а):

травма доказала обратное - приятель жив остался благодаря ей


ну не было там такого, что на парня напали с ножом, а она с пистолетом его защищала. она уже после впряглась. когда и нож то убран был.
Ромег
Extreme писал(а):

ПС травмат-зло, даёшь КС в массы




а что изменится? травмат валит тоже неплохо, что и кс, и за барана тебе полюбасу будет срок. даже если их 10 и они "твоя мама ипаль"..... Pardon
Яков_Лещ
Ромег писал(а):

приятель жив остался благодаря ей



Ага, только на не совсем законных основаниях, поэтому суд-сибирь-тюрьма. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы