Страница 8 из 23
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

кавказские нацисты, публично убивавшие людей из межнациональной ненависти не сидят


Да причем здесь кавказ? ...


При том, что раисская педерация проводит политику геноцида русского народа, в том числе путём гарантии безнаказанности убийства русского ЛБН-ом.
Пока не будут сажать всех одинаково, наша задача - добиваться полной безнаказанности русских в подобных конфликтах.
Мы их будем резать безоружных, суды нас будут оправдывать, Вы будете над происходящим ржать. Так намного лучше, чем современное безобразие.
в123вв
Цитата:

«В этом деле довольно много вопросов — куда стреляла, куда целилась, предупредила ли о намерении стрелять, сделала ли предупредительный выстрел вверх. Хотя даже Верховный суд РФ признал, что в случае скоротечного конфликта у человека может не быть времени на соблюдение этих правил. Если она увидела у нападавших нож, то о каких предупредительных выстрелах может быть речь»


Smile
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Это смешно?
Убитый нацистом машинист - тоже смешно?
Безнаказанность бытового ежесекундного геноцида русских в их же бывшей стране


Ну фантазии буйные ваши...
Собственно если так как эти стоять и смотреть как друга бьют..То да...Ни кто не будет вас уважать если вы так себя ведете. Не умеете свое отстаивать получате и распишитесь.
Pardon
Яков_Лещ
в123вв, что это ещё за "предупредительный выстрел"? Она что, на посту стояла? lol1
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Нет такого права у них...Как нет права у владельца трофмата стрелять в БЕЗОРУЖНЫХ...Суд рассматривает КОНКРЕТНЫЙ случай а не вообще...Ваши эмоции и фантазии идут лесом...
Девка стреляла в БЕЗОРУЖНЫХ...За такое надо сажать..Ее и посадили...и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.


Почему суд, рассматривая похожий, но с трупом случай "консультанта нотариуса" посчитал что безоружных людей можно резать? Ах, суда не было? Чудно, чудно.
Это всё федералы правильно сделали?
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это смешно?
Убитый нацистом машинист - тоже смешно?
Безнаказанность бытового ежесекундного геноцида русских в их же бывшей стране


Ну фантазии буйные ваши.....

Я сам придумал "консультанта нотариуса"? Он - моя фантазия? Это Сурков/Дудаев такую информацию распространил?
SPORT
Otto Frija
помнишь чурка футбольного фаната из травмата вальнул? его посадили или нет?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

При том, что раисская педерация проводит политику геноцида русского народа, в том числе путём гарантии безнаказанности убийства русского ЛБН-ом.
Пока не будут сажать всех одинаково, наша задача - добиваться полной безнаказанности русских в подобных конфликтах.
Мы их будем резать безоружных, суды нас будут оправдывать, Вы будете над происходящим ржать. Так намного лучше, чем современное безобразие


ЕЩЕ РАЗ...РУССКАЯ ДЕВКА РАНИЛА РУССКОГО ПАРНЯ...Где здесь ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА? По моему это ДУРКА РУССКИХ...А еще двое РУССКИХ рядом стояли и смотрели на все это. Как бьют их товарища...Потом зассали показания давать..Вообщем все понятно..ДЕРЬМО. Если коротко... Кавказец кстати за русского подписался...А русский за русского НЕТ. Вот что страшно и обидно...
Этоне геноцид...Это ТРУСОСТЬ! cry
Otto Frija
SPORT писал(а):

Otto Frija
помнишь чурка футбольного фаната из травмата вальнул? его посадили или нет?

Единичный случай - русских допекло и начались уличные митинги. Пришлось сажать.
Пара других прогремевших убийц по моим сведениям в полном порядке и требуют уважения своих национальных традиций - публичных убийств из межнациональной ненависти.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

При том, что раисская педерация проводит политику геноцида русского народа, в том числе путём гарантии безнаказанности убийства русского ЛБН-ом.
Пока не будут сажать всех одинаково, наша задача - добиваться полной безнаказанности русских в подобных конфликтах.
Мы их будем резать безоружных, суды нас будут оправдывать, Вы будете над происходящим ржать. Так намного лучше, чем современное безобразие


ЕЩЕ РАЗ...РУССКАЯ ДЕВКА РАНИЛА РУССКОГО ПАРНЯ...Где здесь ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА? ...


В приговоре.
ЛБН при более тяжёлых аналогах никак не были наказаны - и это только самые знаменитые их десятков и сотен тысяч аналогичных случаев.
Геноцид - в избирательном соблюдении законодательства, причём соблюдение или нарушение закона зависит в основном от национальности подозреваемого.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Я сам придумал "консультанта нотариуса"? Он - моя фантазия?


Ему про Фому, а он про Ерему...
Совершенно разные случаи. Вы пытаетесь суда приплести...

К этому Ибрагиму у меня больше уважения чем к той стороне. Кавказец за своего русского приятеля не зассал подписаться.НАСТОЯЩИМ МУЖИК, а не такое ДЕРЬМО как эти...
Я за этих тоже бы не стал подписываться..ибо ДЕРЬМО.
SPORT
Otto Frija писал(а):

Единичный случай - русских допекло и начались уличные митинги. Пришлось сажать.


ну так тут зеркальная ситуация и баба не правильно оружие применила
STAS152005
Otto Frija писал(а):

В приговоре.
ЛБН при более тяжёлых аналогах никак не были наказаны - и это только самые знаменитые их десятков и сотен тысяч аналогичных случаев.


ПО ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЦЕССА РУССКИЕ!...Отто вы слышите меня?..РУССКИЕ!
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, что это ещё за "предупредительный выстрел"? Она что, на посту стояла? lol1


А это где-то в статье написано. Если честно, то я с самого начала начал тенденциозно освещать проблему - решил ввернуть пару цитат и подбросить маслеца в огонь, дабы раззадорить народ
А то чем все как в рот воды набрали сперва facepalm
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Нет такого права у них...Как нет права у владельца трофмата стрелять в БЕЗОРУЖНЫХ...Суд рассматривает КОНКРЕТНЫЙ случай а не вообще...Ваши эмоции и фантазии идут лесом...


да какие тут фантазии Pardon .реальные случаи нашей жизни.пьяный щёлковский судья ушатал двоих в дтп-до сих пор гуляет...в пятигорске пьяный следак сбил насмерть женщину и 2 года условно....
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я сам придумал "консультанта нотариуса"? Он - моя фантазия?


Ему про Фому, а он про Ерему...
Совершенно разные случаи. Вы пытаетесь суда приплести....


Чем они разные? Тяжестью последствий и безнаказанностью - это понятно. Что ещё?
STAS152005 писал(а):

...К этому Ибрагиму у меня больше уважения чем к той стороне. Кавказец за своего русского приятеля не зассал подписаться.НАСТОЯЩИМ МУЖИК, а не такое ДЕРЬМО как эти...
Я за этих тоже бы не стал подписываться..ибо ДЕРЬМО.


Давайте будем их 20-ть лет безнаказанно убивать на улицах, МВД и ФСБ будет их подвергать репрессиям и сажать за попытку оказать сопротивление, а потом посмотрим, как они будут вписываться, зная что их за это посадят.
Сейчас, с гарантированной неприкосновенностью и практически неподсудностью, избивать слабых они ес-сно герои. Поглядим как они будут геройствовать когда ситуация сменится на обратную.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

В приговоре.
ЛБН при более тяжёлых аналогах никак не были наказаны - и это только самые знаменитые их десятков и сотен тысяч аналогичных случаев.


ПО ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЦЕССА РУССКИЕ!...Отто вы слышите меня?..РУССКИЕ!


И?
Из-за этого Вы одобряете неподсудность одиозных убийц-нацистов ЛБН?
Adaptechnic™
Otto Frija писал(а):

а потом посмотрим, как они будут вписываться


да уже посмотрели, как одному поиплу закатали ботинком до потери сознания, так остальные и сдриснули, грозясь отомстить охранникам.... по отдельности..... толпой..... пидорыы, как впрочем и стас
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

ПО ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЦЕССА РУССКИЕ!...Отто вы слышите меня?..РУССКИЕ!


А чего ты кричишь? Как с Мирзоевым? и с остальными случаями безнаказанного убийства русских? Не надо откорячиваться только этой темой, Отто правильно не ограничивается разговором только по сабжу, а вот ты с пеной у рта пытаешься защитить епучую едросию, ведущую политику геноцида.
Otto Frija
SPORT писал(а):

Otto Frija писал(а):

Единичный случай - русских допекло и начались уличные митинги. Пришлось сажать.


ну так тут зеркальная ситуация и баба не правильно оружие применила

Это так.
Но "консультант нотариуса" и "новочеркасский убийца" точно так же неправильно применили нож. И убили. И не только не сели, но не были никак наказаны при железобетонной доказательной базе и СОТНЯХ свидетелей.
Нам категорически необходимо равноправие русского народа относительно любых других народов.
Adaptechnic™
я уже выбираю кого из них не трогать в случае..... hehe
ведь попадаются и нормальные Pardon
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Нам категорически необходимо равноправие русского народа относительно любых других народов.


Ну пока это не входит в планы едорасов, ну и чё ты от Стасика хочешь, как там скажут, он сразу и здесь прокричит 63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


ПО ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЦЕССА РУССКИЕ!...Отто вы слышите меня?..РУССКИЕ!



Ну, говорят, что если хорошенько поскрести русского, то можно обнаружить... татарина! Smile
Adaptechnic™
странно что с этим питарком ещё кто то разговоры ведёт hehe facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Если честно, то я с самого начала начал тенденциозно освещать проблему



А-а-а, вона, чего... 63
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

В приговоре.
ЛБН при более тяжёлых аналогах никак не были наказаны - и это только самые знаменитые их десятков и сотен тысяч аналогичных случаев.


ПО ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЦЕССА РУССКИЕ!...Отто вы слышите меня?..РУССКИЕ!


невинные овечки были жестоко избиты злостными студентами.






Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Марта 2013 23:10), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нам категорически необходимо равноправие русского народа относительно любых других народов.


Ну пока это не входит в планы



Что значит - пока? Вообще никогда не войдёт такое в планы, даже не надейтесь!! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

TRANS MISSION, обычные молодые люди, так теперь выглядит, считай, всякий москвич... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы