Страница 3 из 3
Ромег
с хатами ща неособо....сам продаю в балашихе....пока полтора месяца, а воз и ныне там.....хотя по цене уже уронился нормально.....
21099
Ромег
а как же вопли риелторов и продавашек все растет и прет бери прям сейчас а то подорожает Wink
Maratos
poliman писал(а):

Mord_vin писал(а):

я один заметил, что ТС бот ? pst

тс понаехавшее му..ло

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

MaDiM писал(а):

Mord_vin писал(а):

Ктонить видАл фотку ТС, нет? значит точно бот facepalm


pst Готовь 200 штук
Maratos писал(а):

я житель москвы с рождения. есть сомнения- можем забиться на 200 тыс руб допустим - я называю тебе удобное мне место - ты подкатываешь- я тебе показываю себя и свой паспорт выданный более 10 лет назад одним из отделений Москвы, с московской пропиской и местом рождения -г.Москва, ты отдаешь мне пакетик с 200 к рублей и уезжаешь на все четыре стороны. Razz пойдет?

да он уже пропи..ился, он из под казани, пистополище малолетнее, тьфу



ты я смотрю центровой?
из СВР?

Добавлено спустя 33 секунды:

21099 писал(а):

Ромег
а как же вопли риелторов и продавашек все растет и прет бери прям сейчас а то подорожает Wink


народ обнищал
V1T
ща все берут новье в ипотеку, ровно как и машины новые в кредит
Игорян-Питер
Ромег писал(а):

с хатами ща неособо....сам продаю в балашихе....пока полтора месяца, а воз и ныне там.....хотя по цене уже уронился нормально.....

это правда что там домов в Балашихе настроили стока что света не видно. и дорога хронически стоит?

полтора не срок, щаз весна народ засуетится и будет тарить, все аналитики писдят какой рынок клевый все растет )))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

21099 писал(а):

Ромег
а как же вопли риелторов и продавашек все растет и прет бери прям сейчас а то подорожает Wink

да рынок надо постоянно "греть"

емлс. ру набери это по спб правда рост цен за 5 лет +20%

Добавлено спустя 38 секунд:

V1T писал(а):

ща все берут новье в ипотеку, ровно как и машины новые в кредит

патаму что бабла нет! да здраствует Рус Стандарт
ГМП
Maratos писал(а):

что наряду с недавним наследством


Генерал-корефан кого-то завалил , а хатe присвоил? supercool
Ромег
V1T писал(а):

ща все берут новье в ипотеку




новье существенно дороже и там голые стены....
Игорян-Питер писал(а):

это правда что там домов в Балашихе настроили стока что света не видно. и дорога хронически стоит?



полтора не срок, щаз весна народ засуетится и будет тарить, все аналитики писдят какой рынок клевый все растет )))



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:



ну в зависимости от места в балахе еще можно вполне передвигаться. а рынок пока в полной жопе, у моих риэлторов не тока моя хата подвисает....единственное что говорят щас идет - это загородные дома ценой до ляма.
имхо поюзанные, пропуканные хаты должны стоить в два раза дешевле новых... логично ведь. А они стоят так же, если не дороже. При таком кол-ве новых хат за те же деньги, выбор очевиден supercool
Хотаб
Зyбиловод писал(а):

имхо поюзанные, пропуканные хаты должны стоить в два раза дешевле новых... логично ведь. А они стоят так же, если не дороже. При таком кол-ве новых хат за те же деньги, выбор очевиден supercool



новую бери!
Хотаб писал(а):

новую бери!


Дык уже. Wink И не жалею supercool
Holz
shubin81 писал(а):

Holz писал(а):

Maratos писал(а):

в пронто хавал. 295 руб.


Маратос-нищетос? Чё за помои ты жрёшь за такие деньги? facepalm



какие помои, почем и где жрешь ты ? supercool supercool


Шуба, по ходу ты тоже фанат говнеца поклевать... 63
anykey
Чапай писал(а):


хотя чел считал и получилось что тупо положив бабосы под 11% в банки, можно без проблемно жить на проценты и не заботится о квартиросъемщиках, о ремонте дома, о коммунальных платежах



ну да, через 5 лет благодаря инфляции от капитала останется меньше половины, а квартиры всяко больше хватит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы