Страница 9 из 23
STAS152005
XADZZOX писал(а):

А чего ты кричишь? Как с Мирзоевым? и с остальными случаями безнаказанного убийства русских? Не надо откорячиваться только этой темой, Отто правильно не ограничивается разговором только по сабжу, а вот ты с пеной у рта пытаешься защитить епучую едросию, ведущую политику геноцида.


Ну да...Растикаемся г..ом по тазику...Я веду речь о конкретном случае а не вообще...

Почему ЛКН уходят от ответственности? Так вам на КОНКРЕТНОМ видео в данном случае все ответы наглядно показаны...Ибо современный русский народ очень часто ведет себя как БЫДЛО...
Трое парней вместо того чтобы вступится за друга стояли и смотрели..потом зассали пойти к следователю и дать показания...А вы тут про геноцид гоните...Потому что об вас ноги КАВКАЗ и вытирает что они друг за друга стоят..А вы ссыте...Вы ДЕРЬМО...Фуле тут говорить...

Я такое дерьмо защищать не намерен..Ибо культивируя такое только делаю хуже...Пока люди...КОНКРЕТНЫЕ люди в конкретных случаях будут ТАК СЕБЯ ВЕСТИ..То их и будут чморить..Это как в армии.У нас тоже пытались делить на дедушек и духов..Но вот у нас как-то хватило смелости встать друг за друга и...И не прижилась дедовщина..Драться дрались..Но дедов не было. Потому что ссыкунов в роте не оказалось..

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Otto Frija писал(а):

Нам категорически необходимо равноправие русского народа относительно любых других народов.


который не может добиться уважения к себе не может называться народом..Если русские разучились стоять друг за друга..то это их проблемы. Пора УЧИТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

невинные овечки были жестоко избиты злостными студентами


Вот это точно..ОВЦЫ...Верно подметил... Good
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

.У нас тоже пытались делить на дедушек и духов..



Деды-бухгалтера заставляли финансовых духов стирать ихние нарукавники? Smile
XADZZOX
в123вв писал(а):

дабы раззадорить народ


Где ты это слово прочел? Ты уже второй раз тут говоришь о раззадоривании народа
( в теме "с ваней о стероидах") 63

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

STAS152005 писал(а):


который не может добиться уважения к себе не может называться народом..Если русские разучились стоять друг за друга..то это их проблемы


Точно, на ккуй они нужны! А еще лучше, на госуровне их за малейшую подвижку защищаться привлекать по 282!!!
Так именно и действует власть, и ее приспешники - читай предатели ццуко, которых в первую очередь и надо будет призвать к ответу и яйца поотрывать на ккуй, чтоб от таких уродов и детей то не было. Ты Стас , предатель, и никакие отговорки тебе не помогут. По крайней мере, лучше понять трусость тех пацанов, чем принять откровенное предательство. Иуды ипучие.
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

дабы раззадорить народ


Где ты это слово прочел? Ты уже второй раз тут говоришь о раззадоривании народа
( в теме "с ваней о стероидах") 63 ...


Не почел, а постиг на практике. Этих кокеистов тоже пришлось раззадоривать, а то эта система игры от обороны, когда некоторые команды начинают бегать только в третьем периоде... facepalm
Maratos
Ромег писал(а):

но у нас такая страна....французской пьяни хату в грозном-сити, а собственным пенсам - *** без соли.....



+много facepalm facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Ромег писал(а):

Несколько моментов.


1 - девочка - герой. спасла жизнь человеку.

2 - возможности травмы с правильными патронами откровенно радуют.

3 - уж коли случилось - надо валить суппостата и валить

4 - уж коли не получилось - вкладываться максимально в адвоката и привлечение общественности.



+яро плюсую
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Ты Стас , предатель



Ну, почему же сразу - предатель? Просто время сейчас такое непростое, необходимо как-то приспосабливаться к сложным условиям переходного периода, хотя и стабильного. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):


XADZZOX писал(а):
Ты Стас , предатель


Ну, почему же сразу - предатель? Просто время сейчас такое непростое, необходимо как-то приспосабливаться к сложным условиям переходного периода, хотя и стабильного.


Яков_Лещ

Да я бы понял его, если бы не оголтелость во всех косяках власти он тут как тут и давай тут зайопывать своим откровенными и уже назойливыми попытками представить людей идиотами, а власть самой святостью.
Да зоипале уже!!! С ящека пистят, ничего не стесняясь, в инете тоже, как где власти косяк ,блиать, а супчики прикормленные тут как тут. Надо их козлов сейчас вычислять реально, списки составлять и в час Х прям выстегивать и ху....ть. Я тут на Япе уже видел такие списки... 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Марта 2013 00:03), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

на Япе уже видел такие списки... 63



Меня в них нету?! Я волнуюсь!! Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Меня в них нету?! Я волнуюсь!!


Не гарантирую, там огромная папка была с заголовком на обложке, соответствующим.
Не ссы, ты у меня в особых списках, где собраны спецы узкой специализации, разжечь там где чего, ну типо костерчика ( конспирация) pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Не ссы, ты у меня в особых списках, где собраны спецы узкой специализации, разжечь там где чего



Надеюсь, не топку?! 63
ПЖ
На второй странице красивая фотка. Я б ей вдул...
Шилов
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а): А чего ты кричишь? Как с Мирзоевым? и с остальными случаями безнаказанного убийства русских? Не надо откорячиваться только этой темой, Отто правильно не ограничивается разговором только по сабжу, а вот ты с пеной у рта пытаешься защитить епучую едросию, ведущую политику геноцида.

Ну да...Растикаемся г..ом по тазику...Я веду речь о конкретном случае а не вообще...



Почему ЛКН уходят от ответственности? Так вам на КОНКРЕТНОМ видео в данном случае все ответы наглядно показаны...Ибо современный русский народ очень часто ведет себя как БЫДЛО...

Трое парней вместо того чтобы вступится за друга стояли и смотрели..потом зассали пойти к следователю и дать показания...А вы тут про геноцид гоните...Потому что об вас ноги КАВКАЗ и вытирает что они друг за друга стоят..А вы ссыте...Вы ДЕРЬМО...Фуле тут говорить...



Я такое дерьмо защищать не намерен..Ибо культивируя такое только делаю хуже...Пока люди...КОНКРЕТНЫЕ люди в конкретных случаях будут ТАК СЕБЯ ВЕСТИ..То их и будут чморить..Это как в армии.У нас тоже пытались делить на дедушек и духов..Но вот у нас как-то хватило смелости встать друг за друга и...И не прижилась дедовщина..Драться дрались..Но дедов не было. Потому что ссыкунов в роте не оказалось..



Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:



Otto Frija писал(а): Нам категорически необходимо равноправие русского народа относительно любых других народов.

который не может добиться уважения к себе не может называться народом..Если русские разучились стоять друг за друга..то это их проблемы. Пора УЧИТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.




т.е. политика едростни - живите по понятиям, а не по закону?

только вот когда русские начинают поступать по понятиям против других поступающих по понятим, то власть сразу про законы вспоминает

в 90-е когда бандиты и блатные мазу держали, такой куйни в отношении русских не было, как полицаи под себя подмяли все, топостепенно вся эта хрень и стала набирать обороты
и миграции такой лютой не было
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, не топку?!



Гарантирую, что "не", но мысль твоя заставила меня призадуматься pst

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Шилов писал(а):

в 90-е когда бандиты и блатные мазу держали, такой куйни в отношении русских не было, как полицаи под себя подмяли все, топостепенно вся эта хрень и стала набирать обороты


Тимур, я если честно, то скорее интернационалист, чем националист, но политика едрасни уже почти сделала из меня конченного националиста. К счастью, я это понимаю и во главу проблемы ставлю не чурок, а питарасов, искуственно стравливающих и нагнетающих.

Вот их то питаров и надо привлекать по статье за разжигание межнациональной розни. А что это , если не разжигание?!!!
Мож и правда на судей и их приговоры писать заявы в суд, ккуле они розжигают???!! 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Марта 2013 01:00), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX
pst


Hе пpеклоняя головы -
Это непpосто,
Люди шагают голые
В дым Холокоста.

Люди шагают гоpдые,
Тихо шагают.
Так как, шагать по-скоpому,
Hе пpедлагают.

Лейзеpы, Шмули, Ицики,
Саpы и Цили -
Кончились, сдулись, выцвели,
Всех их убили.

Вспомним событие это,
Дети Сиона,
И уничтожим скинхедов
Шесть миллионов!


Я.Лещ, 2004
Шилов
XADZZOX писал(а):

Тимур, я если честно, то скорее интернационалист, чем националист, но политика едрасни уже почти сделала из меня конченного националиста. К счастью, я это понимаю и во главу проблемы ставлю не чурок, а питарасов, искуственно стравливающих и нагнетающих.



а ты глянь кто во власти то, на относительно невысоком уровне: в ментуре, прокуратуре, администрации, они уже часть этой власти
XADZZOX
Шилов писал(а):

а ты глянь кто во власти то, на относительно невысоком уровне: в ментуре, прокуратуре, администрации, они уже часть этой власти


Это так, но ветер дует не оттуда, я еще с самого начала чеченской чехарды понял кто ее замутил. Типо вы тут ккуярьтесь русаки с чичами, а мы под шумок нефть покачаем в одну харю. Яша подтвердит , думаю hehe
в123вв
XADZZOX писал(а):

...Это так, но ветер дует не оттуда, я еще с самого начала чеченской чехарды понял кто ее замутил. Типо вы тут ккуярьтесь русаки с чичами, а мы под шумок нефть покачаем в одну харю. Яша подтвердит , думаю hehe


Это серьезная война была. Сейчас не понять - уже все концы в воду facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

И уничтожим скинхедов
Шесть миллионов!


Не знаю, мож я и предвзят, но по-моему цитируемое и есть главная суть стихотворения, особенно если учесть, что скинхеды к ивреям не в претензии Smile

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

в123вв писал(а):

Это серьезная война была. Сейчас не понять - уже все концы в воду


Ккуле там серьезного? Вздрочнули по-хитрому горцев, что нетрудно сделать, а потом русаков послали усмирять. Разделяй и властвуй , епта, старо как мир
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

нефть покачаем в одну харю.



Не в какую ни в харю, но в иконописный лик библейский, вдохновлявший и вдохновляющий художников, поэтов, других всяких деятелей культуры и искусства, и ваще, еврейки - самые красивые, а евреи - умные! 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

скинхеды к ивреям не в претензии Smile



Ещё бы они были в претензии! Ша, эти мальчики - от нас!! Good
rg-45
STAS152005 писал(а):

Я такое дерьмо защищать не намерен.


вот и гайвер про тоже и нам вещает.так ВЫ кого защищать собираетесь?
в эволюцию верите?и в превосходство ваших генов?
вот этому физически неполноценному и скажите.и про силу духа и про болезни преодолённые.
хотя Стас намного честней некоторых
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

превосходство ваших генов?



Таки, да, а Вви имеете сказать даже против? Smile
rg-45
Яков_Лещ
мне неприкольно уже с вами.я неоднократно давал это понять в неоднозначной форме.
собственно ангажированность Ваша мне понятна,но настойчивость пока нет.
Яша,зачеи Вы меня постоянно провоцируете?не меня лично.тут я неиспытываю коомплекса Наполеона,но тем неменее?

Последний раз редактировалось: rg-45 (21 Марта 2013 01:52), всего редактировалось 1 раз
в123вв
XADZZOX писал(а):

...Ккуле там серьезного? Вздрочнули по-хитрому горцев, что нетрудно сделать, а потом русаков послали усмирять. Разделяй и властвуй , епта, старо как мир


А, типа пока секретарь обкома тупил, люди делали деньги? facepalm
XADZZOX
rg-45 писал(а):

собственно ангажированность Ваша мне понятна,но настойчивость пока нет.


Ну а как еще донести реальность? Многие же в танке сидят и свято верят в великие помыслы партии и равительства facepalm
rg-45
XADZZOX писал(а):

Ну а как еще донести реальность?


40 лет в пустыне и 2000 лет назад?
это аргумент hehe рабы сбежали и заняли земли других?
возможно.
невижу повода орать об исключительности.в каждом посте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы