Страница 8 из 26
mikal
Про муфты доставило Smile Халдекс от ЭММ в первую голову отличается тем, что у него диски в масле, а в ЭММ на сухую, отсюда на порядок большая выносливость и широта настроек. Если говорить про Субаровский Акив, то да - аналог, причём, имхо, на момент своего появления обгонявший Халдекс, а сейчас проигрывающий по быстродействию и степении интеграции с ЕСП и т.п., а также возможности всяких внедорожных настроекsupercool По крайней мере ничего подобного ТР того же Фрилендера у Субару не реализовано Pardon
кола
Серго К. писал(а):

Опять же пока висит кредит за ремонт, новый на авто не дадут


facepalm facepalm facepalm
dorinspector
мерин Г предлагали?
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

мерин Г предлагали?


Это для дорожного чиновника, а у него статус заевшегося нефтянника hehe
Acquirer
Я бы акуру MDX внезапно возжелал Smile

SH awd и все такое, чисто покемон правда rlzz
Straga05
Серго К.
Acquirer писал(а):

SH awd и все такое, чисто покемон правда



Акура прикольная машина... Но брать не буду... nea

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Straga05 писал(а):

Патфаидер был?

http://autompv.ru/new-auto/2296-nissan-pathfinder-2013.html



Тоже теперь покемон с вариатором? cry

Цитата:

Четвертое поколение Nissan Pathfinder лишилось рамы и теперь базируется на платформе кроссовера Murano с несущим кузовом
Подробнее: http://autompv.ru/new-auto/2296-nissan-pathfinder-2013.html

Straga05
Рамных авто остались единицы.
Тот же Pajero IV.
Выбирай - либо рама, либо "современный дизигн"
V1T
Для нефтяного магната еще не изобрели новую машину
остается из не перечисленных только джук src

Последний раз редактировалось: V1T (21 Марта 2013 11:01), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Straga05 писал(а):

Патфаидер был?

http://autompv.ru/new-auto/2296-nissan-pathfinder-2013.html


Вылитая мацдо cx9...
FHR
А чо с Наварой?
брутальная авто, в кузове лосей возить можно (лесных в смысле а не сбитых пешей)
802
Johann Halter писал(а):

Цитата:

в отличае от гомосяцкой позиции европейцев, когда каждый дополнительный прибамбас стоит аццких денег.

за все хоршее надо платить, у евромарок ты можешь САМ собрать ту конфигурцию, которую желаешь. у амеров и косоглазых ктото за тебя уже решил, что седла будут такие, потолок такой, а вот это только в комплекте с этим и никак иначе. ессно пакетные комплектации в итоге дешевле индивидуальных.



Да нивопрос - плати за все хорошее, только как я понял тебя жаб давит даже новую машину покупать hehe По мне так лучше усредненный полный фарш чем аскетичная индивидуальность при условии равного бюджета supercool Лично мне машина нужна для комфортного перемещения, а не для того чтобы перед знакомыми хвалиться что такого цвета потолок есть только у меня hehe
Johann Halter
Цитата:

Да нивопрос - плати за все хорошее, только как я понял тебя жаб давит даже новую машину покупать

не даже новую. новую в этом лбюджете меня не привлекает соотношением того что мне предлагают за эти деньги. новы авто или нет - не важно вообще.

Цитата:

Лично мне машина нужна для комфортного перемещения, а не для того чтобы перед знакомыми хвалиться что такого цвета потолок есть только у меня

ты обои дома клеил чтоб хвалится, или те которые тебе понравились?

Цитата:

По мне так лучше усредненный полный фарш чем аскетичная индивидуальность при условии равного бюджета

все сравнения хромают.
802
Johann Halter писал(а):

ты обои дома клеил чтоб хвалится, или те которые тебе понравились?


Я не живу в машине, нейтральные цвета отделки меня вполне устраивают hehe
Johann Halter писал(а):

все сравнения хромают.


В чем хромота? Вроде вполне четкая позиция - пусть в машине будет все в стандарте чем половина этих ништяков, зато с выипонами. Из массового автомобиля эксклюзив ваять - удел фанатов Pardon Часто подобное желание вызвано комплексами - реальный эксклюзив не по карману, а выделиться нестерпимо хочется hehe
Серго К.
FHR писал(а):

А чо с Наварой?
брутальная авто, в кузове лосей возить можно (лесных в смысле а не сбитых пешей)



Это она на видео? http://rusdtp.ru/6151-nissan-navara-...zgi-zhest.html
shubin81
все это рамное гавнище с кузовами вообще ахтунг - места нет - зато есть кузов под навоз facepalm за бешенные бабки.
тлк200 или таха - но правда я совсем забыл про налог. так что может и нито ни другое facepalm
MaDiM
Серго К.
а как насчет нового Ниссан Патрола?
Johann Halter
Цитата:

Я не живу в машине, нейтральные цвета отделки меня вполне устраивают

прекрасно. а кого то не устраивают картонные обои "от застройщика"

Цитата:

В чем хромота? Вроде вполне четкая позиция - пусть в машине будет все в стандарте чем половина этих ништяков, зато с выипонами.

хромает. в машине должно быть то ЧТО ХОЧЕТ владелец, а не то что решили за него. не сктолько списком сколько сочетанием. индпошив всегда был дороже черкизона.

Цитата:

асто подобное желание вызвано комплексами - реальный эксклюзив не по карману, а выделиться нестерпимо хочется

да все в жизни от комплексов, качаются от комплексов, большие машины от комплексов, дома ремонт от комплексов, вообще все. самый идеальный человек без комплексов - бомж на помойке, он енп арится внешним видом у него нет квартиры и машины. он - эталон. gpn
Дюжина
Johann Halter писал(а):

человек без комплексов - бомж на помойке

Кстати - да.
802
Johann Halter писал(а):

в машине должно быть то ЧТО ХОЧЕТ владелец


Есть одна оговорка - за то что ХОЧЕТ владелец надо ЗАПЛАТИТЬ, часто очень много заплатить, а вот тут хотелка может резко сдуться hehe
Johann Halter писал(а):

индпошив всегда был дороже черкизона


В крайности тебя кидает - даже в шмотье есть промежуточный вариант, устраивающий многих соотношением цена-качество supercool
dorinspector
гранд чиркана предлагали?
Johann Halter
Цитата:

Есть одна оговорка - за то что ХОЧЕТ владелец надо ЗАПЛАТИТЬ, часто очень много заплатить, а вот тут хотелка может резко сдуться

по моему лучше когда есть возможность выбирать, чем когда ее нет в принципе.

Цитата:

В крайности тебя кидает - даже в шмотье есть промежуточный вариант, устраивающий многих соотношением цена-качество

правильно, птоому что все аналогии хромают.)
Вова Длинный
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Принципиально паркую машину у дома и не хочу изменять своим принципам. Несмотря на КАСКО и все прочее, я не хочу переживать из-за того, что какая-то тварь снимет с машины молдинги или вообще её угонит...

статья за угон как к этому относится?



Вот и я о том же подумал...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

802 писал(а):

Johann Halter писал(а):

в машине должно быть то ЧТО ХОЧЕТ владелец


Есть одна оговорка - за то что ХОЧЕТ владелец надо ЗАПЛАТИТЬ, часто очень много заплатить, а вот тут хотелка может резко сдуться hehe



Свобода, это познанная необходимость. И если покупашка отказывается от какой-либо приблуды сам, по своим внутренним соображениям, то он чувствует себя свободным по сравнению с ситуацией, когда производитель решил, что ему это не нужно.
rattle
mikal писал(а):

Про муфты доставило Smile Халдекс от ЭММ в первую голову отличается тем, что у него диски в масле, а в ЭММ на сухую, отсюда на порядок большая выносливость и широта настроек


а что, сейчас кто-то делает ЭММ? Все вроде как уже перешли на гидромеханические муфты, или виски, если вообще супер бюджет.
mikal писал(а):

а сейчас проигрывающий по быстродействию


проигрывает только древний автомат 4 или 5 ступка. и его настройки
mikal писал(а):

интеграции с ЕСП


Интеграция была давно, году в 98 еще, ежели не раньше, называлось только VDC а так все функции, что и у другой системы стабилизации были.
mikal писал(а):

а также возможности всяких внедорожных настроекsupercool По крайней мере ничего подобного ТР того же Фрилендера у Субару не реализовано Pardon


Субару никогда и не позиционировали себя в серьезное внедорожье, а для легкого хватает простых блокировок. Если уж кому сильно хочется поиграться, то берется STI с возможностью ручного регулирования в реальном времени моментов по осям, но то опять же зажигалка, а не внедор.
Тут уж смотреть на митсу с их суперселектом, чего там у туарега - х.з
мим
Согласен, у Субару полный привод для другого, по большому счету. Во внедоры они не лезут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы