Страница 2 из 2
Cobusca
Отлиное интервью.
Прочитал от начала и до конца.(способностью что-то прочитать,я отличаюсь от путинского зомби-электората,ярким представителем которого,является,например здешний "Limon",существо туповатое,доброе и недалёкое,не любящее читать(кроме пивных этикеток)).

Парфёнов пишет строго по существу и никаких суфизмов там я не вижу.
Путинским маргиналам(например "Лимону",т.к. здешеного "Стаса" я не считаю маргиналом,а просто обычным чёрным подлецом) я скажу,что вся власть Путина держится именно на контроле ТелеВидения и лишь во вторую очередь в ценах на нефть.И именно поэтому на ТВ есть чёрные списки.Народ не должен слушать другое мнение,а только путинское.
Свободы слова в России нету.

Вот ,кстати типичный пример путиноида.Хороший и добрый,но туповатый человек.
aai писал(а):

Он там до х... откровенной глупости написал. Творец, х..е.


Вместо обсуждения путиноиды-гамадрилы,могут только написать(выдавить из себя) междометия-"х...,х...е,б*я,пи**ец,меее-бееее,ммммм....." и так далее.
aai
Cobusca писал(а):

Вместо обсуждения ...

Смысл в обсуждении глупости???

Цитата:

И чем дольше будет тянуться это бездумное и бесцельное, безвременное существование, поддержание статус-кво, тем хуже для нас всех, тем дольше, потеряв время, мы будем возвращаться в Европу.

Россия никогда не была европейкой страной и никогда ей не будет. В силу географических, природно-климатических, исторических факторов. Властители дум стенают об этом уже не первую сотню лет, а осознать сей простой факт видимо не в состоянии.

Цитата:

Ну а антиамериканизм как любой "анти" непродуктивен ...

Интересно, чтобы сказал творец про антикоммунизм.

Цитата:

Мы грохнули огромное количество денег на проведение саммита АТЭС, но при этом у нас нет средств на развитие Дальнего Востока.

Творец не в курсе, что это задачи разных порядков.

Цитата:

Я поэтому и взялся снова за проект "Намедни" пять лет назад, когда мы с Акуниным много говорили про постсоветскость сегодняшней ситуации, про то, что советская цивилизация оказалась матрицей, на которую накладывается новая реальность, но мы находимся в этой матрице.

Не советская цивилизация стала матрицей, а вся история ей является.

Цитата:

Наше дело было подать пример, но что делать, если он не подхвачен - организовывать ячейки на местах?

Да, б..., надо работать, каждый день! Это так сложно для осмысления???

Цитата:

Совершенно очевидно, что властвует технология. То, что дает человеку новые возможности и делает его более свободным.

Очевидно, что технологии позволяют человеку меньше напрягаться. Становится ли человек от этого свободнее? Совсем не факт! Скорее - наоборот!

Цитата:

Просто литературоцентричные эпохи длились очень долго - несколько веков.

Несколько веков они охватывали ничтожную часть населения.

Цитата:

Когда была такая несвобода, что слово становилось делом, оно обретало силу оттого, что вокруг безмолвие.

Конечно, конечно - болтать всегда легче, чем делать. Сегодня (благодаря тем самым технологиям) болтать может каждый второй и "слово", естественным образом, обесценилось.

Цитата:

Миллионы действующих лиц в истории теперь важнее, чем одно действующее лицо, как было раньше.

Вообще-то - наоборот. Технологии позволяют навесить миллионам любую лапшу на уши.

Цитата:

Олигархическое телевидение неидеально, но когда олигарх один и это власть - это хуже всего.

Пусть посмотрит в словаре значение слова "олигарх".

Цитата:

Раньше ТВ держалось на том, что дядьки придут с работы - и им надо показывать детектив.

Чем детектив лучше женских шоу? Да ничем! Сегодня те самый "дядьки" ушли в интернет пишут всякую х...ю на форумах. Средства массовой информации потому и массовые, что работают для идиотов, т.е. для 95% человеческой популяции.
Cobusca
aai,ты лучше по сущесту главному-почему на федеральных ТВ существуют чёрные списки людей(людей вполне нормальных,не экстремистов каких-нибудь),слова которых боятся и категорически не хотят давать слышать простым людям.
Вывод тут может быть только один-власть что-то скрывает(то есть врёт напропалую),а значет чуствует свою малолегетимность.
Johann Halter
Цитата:

aai,ты лучше по сущесту главному-почему на федеральных ТВ существуют чёрные списки людей(людей вполне нормальных,не экстремистов каких-нибудь),слова которых боятся и категорически не хотят давать слышать простым людям

можно я скажу? "кто сильнее тот и прав" (с)

Цитата:

Вывод тут может быть только один-власть что-то скрывает(то есть врёт напропалую),а значет чуствует свою малолегетимность.

pst власть минимизирует геморои связанные с возмущенеим умов. тк подавить причину всегде проще чем следствие. ест интернет - там испражняйтесь.
asaw
S597SMRUS
Limon писал(а):

Госдеповский канал НТВ и всех кто на нем работают я в серьез не воспринимаю.


Ну правильно, ты ток ОРТ и РТР воспринимаешь hehe ROFL
Каждый зомби работает на своей, отдельной частоте зомбовизора hehe ROFL .Тебя только на низкочастотный диапазон допустили hehe да еще до педивикии hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы