Страница 2 из 2
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
задача этот станок продать supercool
Тыщь за 250 gpn
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

задача этот станок продать

Тыщь за 250


так сбыт -самое сложное!
а так -тебе надо по начинающим гаражным полулегальным кооперативчикам пройтись...-поспрашать! Pardon
jorik
Adaptechnic писал(а):

Виктор-Вишня
задача этот станок продать supercool
Тыщь за 250 gpn


ах вотаношто. Smile Тогда надо замутить виртуальный повышенный спрос на эти товары, вопщем целую многоступенчатую аферу построить rlzz
Adaptechnic™
Тады назовём наше предприятие "Рага и капыты". А председателем у нас будет Вишня-Виктор gpn
jorik
Adaptechnic писал(а):

Тады назовём наше предприятие "Рага и капыта". А председателем у нас будет Вишня-Виктор gpn


нет, надо мутить кучу тем от имени например Секундочки, что куплю кучу столбиков этих фигурных, за кучу бабла и еще покажу чиго-нить wwow - продавец должен обалдеть. Витя стосорокшестьпроцентов поведецца gpn . Тут я тоже в тему, типа мне такой станочек нужен, мама просила на днюху подогнать, вот и устроим виртуальную битву gpn Вопщем уступлю Витьку станочек и все дела))) За двойную первоначальную цену Razz
Adaptechnic™
jorik
молодчег! hehe
jorik
Adaptechnic писал(а):

jorik
молодчег! hehe


Ты тока Витьку то не говори ничего nea , а то заподозрит чиго нелодное Razz
Виктор-Вишня
Не, я на деревяшки не падок)
На железках всяких больше поднимать можно..
XADZZOX
Дело не в железках и деревяшках, а в месте , где впаривать эти деревяшки или железки. С деревяшками туго как то стало, в смысле сбыта, народ на пластик повелся. Ну решили с братом переждать немного, обороты по деревяшкам в цеху сбавили до минимума- огонек чуть тлеет. Авось разум возобладает и к деревяшкам вернутся.
С железками , тут тоже не айс, если регион дохлый, развития нет. Сделал станок профиль гнуть для арок, навесов, ворот и тд. Ну че, тоже не шатко ни валко. Станок вот такой, уже и продавать подумываю :

Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

На железках всяких больше поднимать можно..


ага
Виктор-Вишня
XADZZOX
Понимаешь-это все станки,которые делают накуй никому не нужный товар...блясины эти,арки...не так уж многим эта куета нужна,а если и нужна не факт,что у тебя купят,а если и купят-то один раз и на всегда..и все.. Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

а если и купят-то один раз и на всегда..и все..


надо делать что б они ломались hehe
Год отработал - кирдык gpn
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

надо делать что б они ломались hehe
Год отработал - кирдык gpn


Так ващето телеки ремонтируют 63
Виктор-Вишня
Adaptechnic
Я про то,что такой станок за месяц сделает годовую потребность товара...надо делать блясины,чтоб ломались)))
Такой станок делает не нужный товар! Следовательно станок нах не нужен никому...
Надо делать станок,который делает расходники какие-нить..че-нить массовое!
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Понимаешь-это все станки,которые делают накуй никому не нужный товар...блясины эти,арки...не так уж многим эта куета нужна,а если и нужна не факт,что у тебя купят,а если и купят-то один раз и на всегда..и все..


Ну не совсем так, если несколько лет назад, я делал в месяц 3-3,5 км плинтуса и перекупы из под станка выхватывали, склада не было даже.
Причем работало это несколько лет.
С железом тоже - в городе маленькие цешки варят себе без перерыва заборы ккуеры и ничего так себе получается.

А чтобы изготавливать для ваза комплектующие и иметь договор на поставку я рылом не вышел, там своих до буя. Вот и все, все госзаказы - восьмикратное наипалово и геморой, если ты не из числа чинуш.
Остается частный сектор Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы