Страница 1 из 3
Кот Чеширский
Карты в евросети.
Какое мнение?
Jaguar El Negro
Перец
[quote="Кот Чеширский"]Карты в евросети.
Какое мнение?[/quote}

Юзаю для инетплатежей всяких, удобно в принципе, дали бесплатно что то там покупал.
Кот Чеширский
Jaguar El Negro
пшолнахъ ничего личного, в традициях лола.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Перец

1% там какой то начисляется че за х?

ЗЫ накуя ты в платье??? facepalm
ЗЗЫ а не хапнуть ли мне тахо?
JustBull
Кот Чеширский писал(а):

Карты в евросети.

Какое мнение?


Я юзаю. Спецом открыл для забугорных покупок. Кладу на карту ровно столько, чтобы потратить. Опыт пока небольшой (пару месяцев), но положительный.
Кот Чеширский
JustBull

а че за 1% ??? каких то бонусов?
JustBull
Кот Чеширский писал(а):

а че за 1% ??? каких то бонусов?


Про бонусы не в курсах, меня устраивает, что платить за обслуживание карты не нужно.

Для инет платежей спецом завел, чтобы обычную карту не палить.
Кот Чеширский
JustBull писал(а):

Для инет платежей спецом завел, чтобы обычную карту не палить.



я через paypal плачу
Яков_Лещ
Кот Чеширский, у меня есть ихняя карточка, я не пользуюсь, кума пользуется, ей на эту карточку деньги ложут квартиранты. Smile

Братцы, а у кого ещё эта самая кукурузина? Мне денюх от кумы, конечно, не надо, может быть, я могу какие бонусы получать, типо, комиссионные? 63
Vlad B
Мнение одно, рассчитано на лохов не читающих контракт. facepalm
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

Мнение одно,



дык вот и я так думаю, решил у лола спросить.
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

дык вот и я так думаю, решил у лола спросить.



Сделай себе от ВТБ24 анэмбоссер-виза за 500руб на 2 года ежели тебе так приспичило на ибее секс-игрушки по дешману покупать. facepalm
Кот Чеширский
Vlad B

ты талпаеп.

Я торгую на ebay. Мне б бабки снять с paypal.
Раньше и сейчас у меня долларовая виза классик, на которую я скидываю рубли по кросс курсу , с маестро или мастеркад зарплатной на которую скидываю бабло с р/с своего сраного ООО под видом командировчных , з\п, компенсации за использовании авто и прочей муры.

У тебя секс игрушки предел мечтаний? в любой теме на лоле найдется кандон который пртиащит свои сексуальные фантази.
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Мнение одно, рассчитано на лохов не читающих контракт.


Ты сам лошара hehe Никаких контрактов там нет.Тупо заводишь эту карту и платишь без всяких %
Vlad B писал(а):

Сделай себе от ВТБ24 анэмбоссер-виза за 500руб на 2 года


facepalm Вот ты дебил то ROFL Я завел себе эту кукурузину-не плачу за обслугу карты ни копья, все платежи идут без коммисий , и еще капают бонусы на нее .А ты Владя,лох лоховый..Пять штук за 2 года.. facepalm Ну лошинааааааа ROFL В натуре все плутинолизожопы-дебилы ROFL facepalm
Кот Чеширский писал(а):

своего сраного ООО


facepalm hehe pst
JustBull
Кот Чеширский писал(а):

я через paypal плачу


дык я тоже, просто Кукурузу привязал к палке и все
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

капают бонусы



Чего там за бонусы? Полезное что-то? Или так, побрякушки для гоев? Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Чего там за бонусы?


ну можно заправиться бензом , например Wink hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS, эх, мне такое неактуально, я бензину мало трачу... Pardon
Сипaтый
есть кука для инет платежей, привязана к палке, так же с нее плачу жкх и всю муйню типа инета, мобилок и т.п.
удобно и никаких плат за обслугу
только учтите, эта карта ТОЛЬКО дла расплаты по безналу , больше 100 тыс. не нее не положишь, а так же обналичивать очень дорого, но она не для этого
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

Я торгую на ebay. Мне б бабки снять с paypal.



Ты талпаеп, пока есть госдеп - ты бабки с пейпал никогда не снимешь.
Единственный вариант - завести счет и карту в финском или прибалтийском банке.

S597SMRUS писал(а):

Ты сам лошара Никаких контрактов там нет.Тупо заводишь эту карту и платишь без всяких %



Мальчик, договор-оферта лежит на сайте кукурузы, а проценты за каждую транзакцию ты платишь либо в виде оплаты за каждую транзакцию к цене сделки либо в виде повышенного обменного курса валюты при переводе твоих рублей в валюту продавца.

S597SMRUS писал(а):

Вот ты дебил то Я завел себе эту кукурузину-не плачу за обслугу карты ни копья, все платежи идут без коммисий , и еще капают бонусы на нее .А ты Владя,лох лоховый..Пять штук за 2 года.. Ну лошинааааааа В натуре все плутинолизожопы-дебилы



Ты лох, потому что не читал договор-оферту.

1. Твои операции ограничены 15.000руб за транзакцию.
2. Ты платишь по курсу ЦБ +2%.

Вот такая вот херня лошок. Smile
_Den_1984
както КЛАЛ на яндекс деньги сумму предложили оформить - оформил но до сих пор конверт не вскрыл надо почитать про нее может тоже буду юзать.
Сипaтый
Vlad B писал(а):

Мальчик, договор-оферта лежит на сайте кукурузы, а проценты за каждую транзакцию ты платишь либо в виде оплаты за каждую транзакцию к цене сделки либо в виде повышенного обменного курса валюты при переводе твоих рублей в валюту продавца.


не писти, на пайпале можно выбирать по какому курсу конвернтировать, по курсу ПП или по курсу эмитента карты, у кукурузы курс всегда лучше, чем у ПП и нормальный
Кот Чеширский
Vlad B

Ты сам талпаеп, с paypal я плачу за все.
можно и снять заказав эту карточку.
http://www.payoneer.com/
maksson
Кукуруза это гут, плачу ей в инете. Щас поменял на Кукуруза World, там с платежа возвращают 1,5%, а не 1, как на обычной. Плюс бонусы капают, можно на той же заправке потратить. Пополняется в любой евросети, либо можно любую мастер картк ней привязать. К паке она привязывается без проблем.
Vlad B
Сипaтый писал(а):

не писти, на пайпале можно выбирать по какому курсу конвернтировать, по курсу ПП или по курсу эмитента карты, у кукурузы курс всегда лучше, чем у ПП и нормальный




63

Клоун, я про банк говорю, который Хоум-Кредит называется и который лохам впаривает кукурузу, так вот в договоре ясно написано ЦБ+2%.

Мой внутренний курс ВТБ24 сейчас 31.25руб продажа, у вас лохов ЦБ=30.94 + 2% = 31.557руб.


По-русски это означает, что с каждой сотни вы переплачиваете 1$.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы