Страница 13 из 23
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

У Русских не было никогда, и не будет пастухов.
supercool



facepalm

Прежде чем делать такие заявления, неплохо было бы предьявить миру настоящего, галахического и канонического, этнически расового т.н. "русского". Pardon

Где он, русский? Пакажиття!! dns4
AMAROCK
Яков_Лещ
Яш... Власть всегда была отдельно. Народ отдельно. И народу глубоко поипать , что там делает власть. Народ сам шел всегда. Иногда власть помогала. Сейчас не помогает.
Народ ложил с пробором (за исключением некоторых)... supercool
Яков_Лещ
AMAROCK, т.е., когда отдельно взятого химически чистого "Русского" предъявить в рамках сугубо научного спора нету никакой возможности, то допускается, значит, заменить "Русского" на "народ"? Smile
AMAROCK
Яков_Лещ
Мне срать на сферических коней в вакууме, Яш.
Я говорю за окружение.
Да, хреновато, пока терпимо, по большому счету покyй... supercool
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Мне срать на сферических коней в вакууме, Яш.



Правильно, обоcpaли сферических коней, завалили их свовсем, а вместе с ними погребли и Человека...

Не "Русский" - главное, не "народ", не "таджик, бурят, еврей" или "православный, мусульманин", но - Человек!

Кто тут единственный сказал, что барышне этой несчастной теперь помочь надо бы, потому что она уже наказана?

Во-о-от, вот он, один-единственный, пожалуй, христианин и есть... Good
AMAROCK
Яков_Лещ
Сколько веревочке не виться... Pardon
Воздастся, Яш... Это неминуемо.
Яков_Лещ
AMAROCK, не-ко-му! Всё. Лягушка может выпить море? Попытаться она, конечно, может, да только резьбу сорвёт, по шву лопнет, и до ягодиц расколется... Pardon

А кто будет бунтовать - к тому придут латыши и китайцы. Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

не-ко-му


Может так и принято считать, но я не согласен... Pardon
в123вв
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

ДА, у меня тоже есть претензии к судам и мвд, но покажи откуда взять честных судей-ментов??


С некоторых пор, для меня эти структуры ваще перестали существовать...


Эт ты зря. Есть там реальные потсаны, с которыми можно иметь дело при совпадении интересов Smile
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

не-ко-му


Может так и принято считать, но я не согласен... Pardon



Против математики не попрёшь... Smile
Мr. Black Star

А ничего так, трафматчица. hehe

Цитата:

Рядом стоит полицейский - просто наблюдает за происходящим (позже его уволят за бездействие).

Забавно и всё?.

Цитата:

Любопытно, что сама Лоткова с места происшествия уехала, но уже на следующий день ее задержали. Хотя пистолета в ее квартире не нашли, отпираться она не стала. А вот ее друзья смалодушничали - все, кроме избитого Дмитрия, отказались давать свидетельские показания в суде.

О чём я и гворил - свиньи.

Цитата:

А что же Иван Белоусов и Ибрагим Курбанов? Никаких обвинений им предъявлено не было - и это несмотря на то, что в ходе потасовки Дмитрий получил несколько легких ножевых ранений! Парни признаны потерпевшими, и едва ли им стоит огорчаться: суд обязал Александру Лоткову выплатить им на двоих 750 тысяч рублей.

Круто она отсидит и отдаст каждому по приоре. facepalm

Цитата:

Почему судья решил так, как решил? Ведь в таких спорных и неочевидных делах лишение свободы – это, скорее, исключение, чем правило. Такое впечатление, этот приговор - часть кампании, урок всем владельцам травматического оружия. Саша просто попала под раздачу. Инциденты с «травматикой» с последствиями разной тяжести происходят то тут, то там уже давно. Люди во власти уже задумались, как отучить граждан палить в белый свет, как в копеечку. И тут удача – девочка, на примере которой можно все наглядно показать. Хочешь пострелять – смотри, что с тобой будет. Такая вот ликвидации правовой безграмотности населения.

Лол в курсе. hehe

Оригинал статьи http://www.kp.ru/daily/26048/2961301/

Группа помощи вконтакте http://vk.com/club46319983
в123вв
Мr. Black Star писал(а):

...

Цитата:

Любопытно, что сама Лоткова с места происшествия уехала, но уже на следующий день ее задержали. Хотя пистолета в ее квартире не нашли, отпираться она не стала. А вот ее друзья смалодушничали - все, кроме избитого Дмитрия, отказались давать свидетельские показания в суде.

О чём я и гворил - свиньи...


Читали военную тему? Знаете, за что я уважаю военное лобби? За то, что они умеют действовать в бою - в строю, имеют чувство товарищества и образование. И действуют, пока другие стучат, боятся, отказываются и т.п. Smile
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):


Цитата:

Рядом стоит полицейский - просто наблюдает за происходящим (позже его уволят за бездействие).



Подонок этот ментяра, из-за егойного преступного бездействия беда и произошла... Pardon
в123вв
Цитата:

«Кейтель уже приказал держать наготове 110 поездов для эвакуации из Берлина Верховного командования Вермахта и Главного командования сухопутных войск. Эти беглецы никогда не поумнеют. Хотел бы я знать, когда же они примут решение стоять на месте и защищаться»


Вот так src
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

ничего так, трафматчица.


Да...Только не в свое дело полезла...Не бабское это дело.
В наше время вообще какой-то кодекс был. Идешь с бабой тебя не трогают. После да...Ну и перед бабой чтоб стоять. Один можно и убежать. Не вопрос но при бабе ИСКЛЮЧЕНО. Лучше пилюлей получить чем трусом выглядеть.

Помню было дело...
Познакомились на дискотеке. Слово за слово поехал ее провожать до дома. Во двор заходим, а там сидят четверо. Мимо прошли меня не тронули...В подъезд, девку до хаты..За титьку подержался все. Стою в подъезде, смотрю в окно..ЖДУТ РОДИМЫЕ. А мне из подъезда дется некуда..Выход один. Только через них...
Ну фуле. У меня под парадкой ремень курсанский с бляхой. Бляха не простая а со свинцом и концы заточены до ножа. Делали мы тогда такое. Очень эффективное оружие ежели уметь пользоваться. Вообщем на руку намотал...Из подъезда вылетел и ближайшему в лоб как засветил. Попал удачно! Рассечение и крови сразу много. На лбу сеть капиляров плотная если резануть крови море...Я как раз заточеным ребром и попал. А дальше резкий поворот на 90 градусов и через заборчик по палисаднику резво так стартанул...Хлопцы прошляпили, тормознули явно от неожиданности...Хотя гнали потом...Да у меня преимущество уже было. Ежели каждый день по 5 км. в сапогах бегать. То в ботиночках это дело легко идет... Если оторвался в первый момент то считай ушел... Вообщем ушел я от них дворами...А к бабе больше ни ногой. Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

ушел я от них дворами...



Крупно повезло! Незнакомыми дворами уходить от местных - занятие почти что безнадёжное. Smile
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

Цитата:
Любопытно, что сама Лоткова с места происшествия уехала, но уже на следующий день ее задержали. Хотя пистолета в ее квартире не нашли, отпираться она не стала. А вот ее друзья смалодушничали - все, кроме избитого Дмитрия, отказались давать свидетельские показания в суде.
О чём я и гворил - свиньи.


Вот о чем я и говорю...Ведь посмотрите видео...Все там видно кто и как...Двое одного бьют а эти стоят и смотрят как их товарища бьют. Да и драки там...Смешно...Больше крика и толкотни...Детские попихушки...А не драка.
Мы гораздо жесче дрались. Если началось то отметелят качественно. Разбитые или сломанные носы и ребра были в порядке вещей. Руки ломали потом...Особенно когда нас ГРУшники комвзвода натаскали...Показали один простенький прием очень так качественно, если поймать руку противника.Там даже особых усилий не надо прикладывать просто до конца его доводишь и вывих плечевого сустава 100%..боль адская человек на земле корчится, а ты его еще по ребрам ногами попинаешь и готов клиент.
stasoona
Мr. Black Star писал(а):


А ничего так, трафматчица. hehe

Цитата:

Рядом стоит полицейский - просто наблюдает за происходящим (позже его уволят за бездействие).

Забавно и всё?.

Цитата:

Любопытно, что сама Лоткова с места происшествия уехала, но уже на следующий день ее задержали. Хотя пистолета в ее квартире не нашли, отпираться она не стала. А вот ее друзья смалодушничали - все, кроме избитого Дмитрия, отказались давать свидетельские показания в суде.

О чём я и гворил - свиньи.

Цитата:

А что же Иван Белоусов и Ибрагим Курбанов? Никаких обвинений им предъявлено не было - и это несмотря на то, что в ходе потасовки Дмитрий получил несколько легких ножевых ранений! Парни признаны потерпевшими, и едва ли им стоит огорчаться: суд обязал Александру Лоткову выплатить им на двоих 750 тысяч рублей.

Круто она отсидит и отдаст каждому по приоре. facepalm

Цитата:

Почему судья решил так, как решил? Ведь в таких спорных и неочевидных делах лишение свободы – это, скорее, исключение, чем правило. Такое впечатление, этот приговор - часть кампании, урок всем владельцам травматического оружия. Саша просто попала под раздачу. Инциденты с «травматикой» с последствиями разной тяжести происходят то тут, то там уже давно. Люди во власти уже задумались, как отучить граждан палить в белый свет, как в копеечку. И тут удача – девочка, на примере которой можно все наглядно показать. Хочешь пострелять – смотри, что с тобой будет. Такая вот ликвидации правовой безграмотности населения.

Лол в курсе. hehe

Оригинал статьи http://www.kp.ru/daily/26048/2961301/

Группа помощи вконтакте http://vk.com/club46319983



Ужасные ножевые ранения


Вот статья интересная http://vz.ru/society/2013/3/21/625283.html
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Крупно повезло! Незнакомыми дворами уходить от местных - занятие почти что безнадёжное.


бухгалтерские войска это что то pst
Не удержался... 63
в123вв
Цитата:

...Люди во власти уже задумались, как отучить граждан палить в белый свет, как в копеечку. И тут удача – девочка, на примере которой можно все наглядно показать. Хочешь пострелять – смотри, что с тобой будет...


Люди во власти задумались - если граждане будут не давать себя в обиду и привыкнут бороться за свои права. то как их сносить, подсылать им шпиона и т.п. Это же конец всей их мошеннической системе
вот нам и не дают нарезное оружие, пытаются за нами следить и т.п. Бояться сволочи Laughing
STAS152005
Яков_Лещ
Первый прием военного...Это БЕГ! И поверь это САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРИЕМ РБ! Good ...Не просто так нас кроссами мучали..Утром 5 км...После обеда на физкул.-массовой 5 км...В воскресенье спортивный праздник 5 км...
На ФИЗО для разнимки 3 км...В сапогах..Вес каждого кирзового сапога 1,5 кг...Вообщем когда в увольнение ботиночки надеваешь.... ROFL Беня Джонсон отдыхает...Ко второму курсу без разряда по бегу оставалось не более 10% л/с роты...А потом полоса препятствий стандартная общевойсковая. А у нас препод по ФИЗО чемпион Округа по офицерскому троеборью и большой спец по ней родимой был..Очень он ее любил! Good
И нам любовь прививал...Причем не только тренировками но и техникой...Там много тонкостей и хитростей есть по каждому препядствию и что самое интересное оказалось что все это работает и в обычной жизни на УРА! Так что мы заборы брали на раз...
Ну и по топографии у меня ОТЛИЧНО было...Офицер не умеющий орентироваться на местности.... 63 ...Я же говорю...Курсант не убежавший от ментов не достоин быть офицером. Это была официальная позиция командования училища. И хер кто че...А У начальника училища с местным главментом свои терки были...И ни каких адвокатов. Поймали тебя, значит ты вылетел из училища....Все просто. Pardon Но и не драться не возможно.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

XADZZOX
Спортивная команда ЯВВФУ драла на соревнованиях Московского ВО МосВОКУ(Кремлевку.)..Основные наши соперники были всегда...Постоянно делили 1 и 2 места... Могу если интересно воспоминания Кремлевца привести как они соревновались с нашими...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

XADZZOX
У меня командир роты закончил Киевское ВОКУ. Знаменитый факультет армейской разведки. А потом к нам командиров взводов прислали старлеев от туда же. Как же мы вешались на зарядке с этими лосями...Это сейчас вспоминаешь а тогда они нас дрючили капитально...
в123вв
Цитата:

Нет поклонника восточных единоборств, который бы не знал о знаменитом монастыре Шаолинь. Давным-давно монахи этой священной обители придумали уникальное искусство обороны без оружия. В далекие времена, когда Китай раздирали междоусобные войны, верные императору монахи были преданы и подвергнуты уничтожению. По легенде спаслось лишь пять человек, которым удалось сохранить удивительную технику рукопашного боя и продолжить мистическое "Колесо Жизни".

Цитата:

Железные кулаки и молниеносные ноги виртуоза китайского кулачного боя были смертельно опасны даже тогда, когда ему приходилось сражаться в одиночестве. В семнадцатом веке, после покорения Китая маньчжурскими завоевателями, изучение боевых искусств было объявлено незаконным, но дух кун-фу не погиб. Верные своему императору повстанцы собирались в подпольные общества, получившие название "Триад", и тайно совершенствовали искусство кун-фу.

Цитата:

Занимающийся самбо приобретает навыки защиты от любого, даже внезапного, нападения, как невооруженного, так и вооруженного.


Вот так, политические совдепстановские выблядки - дабро пожаловать, дорогие гости Laughing
XADZZOX
STAS152005
Разве это все важно? То было раньше, когда честь была, когда я с уважением смотрел даже на капитана - замполита моей роты, конченного бухарика, но остающегося человеком, имеющего принципы. Кстати, те люди , даже с уходом на гражданку, оставались мужиками с большой буквы. facepalm
в123вв
XADZZOX писал(а):

STAS152005
Разве это все важно? ...


Конечно важно. У них есть мотивы - вон в соседней теме на 10 триллионов одних бюджетно-пульмановских мотивов Laughing
XADZZOX
в123вв писал(а):

Конечно важно. У них есть мотивы - вон в соседней теме на 10 триллионов одних бюджетно-пульмановских мотивов


Да ща ваще пистетс. Такое ощущение, что кнопки им в головах нажали и они вмиг стали плохишами. Да лан бы просто стали ими, так пытаются еще выглядеть при этом Кибальчишами... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы