Страница 1 из 3
Пeтpoвич
Все про травматы пишут, я тоже хочу.

Я иду к тебе с травматом
Рассказать, что денег мало
Что жена меня достала
Баксов на машину мало
А еще, хочу я к морю
Взяв с собой подругу Олю
А работать не хочу
Я травматом покручу
Суну в нос большую пушку
И обчищу твою тушку
Будешь голый как бичара
А мы с Олей на Канары.
andreyal553
Стихоплёт!
Только концовка может быть иная. Вместо слова "Канары" могут оказаться "нары".
ДюКЧ
про травмат - пора его запрещать, одна буза от него.
Holz
ДюКЧ писал(а):

про травмат - пора его запрещать, одна буза от него.


+100500. Петрович ты определись Тюбик, ты или Цветик. Smile
Пeтpoвич
Holz писал(а):

ДюКЧ писал(а): про травмат - пора его запрещать, одна буза от него.

+100500


Злые вы, о людях не думаете... Некоторые без травмату себя мужиками не ощущают Pardon ...Вы их мужского достоинства лишить хотите facepalm
Holz писал(а):

Петрович ты определись Тюбик, ты или Цветик.


Нууу... Тюбик в цвете, пойдет? Или Цветик в тубе?
Можно просто ...старпёр Drinks or Beer
Suse
gpn травмат главное правильно выбрать, хотя рв 2108 то де хороший травмат

Добавлено спустя 19 секунд:

gpn травмат главное правильно выбрать, хотя рв 2108 то де хороший травмат
ДюКЧ писал(а):

пора его запрещать, одна буза от него.


псц... еще один facepalm

Надо вообще вернуть законное право иметь гражданину огнестрельное оружие. В частности короткоствол.
Пeтpoвич
Eugen[kgn] писал(а):

В частности короткоствол.


А че ты им делать будешь? Орехи колоть?
Ты способен выстрелить в человека? Конечно щаз скажешь... если жизни будет угрожать опастность ...способен!
Сразу спрошу... как ты степень опасности определять будешь? Бандюки первый выстрел в воздух не делают и ножом зря не машут Pardon
ДюКЧ
Eugen[kgn] писал(а):

Надо вообще вернуть законное право иметь гражданину огнестрельное оружие. В частности короткоствол.


именно! чтоб все друг-друга боялись! и чтоб на каждом углу перестрелки! и чтоб посторонние аки трава подкошенная вокруг падали! установим, наконец, демократию в отдельно взятом гондурасе! хотя...законов нет, прав нет, свободы волеизъявления тоже. анархия! меняю дачу на автомат?
Пeтpoвич писал(а):

А че ты им делать будешь? Орехи колоть?


Это мое право, им владеть.

Пeтpoвич писал(а):

Ты способен выстрелить в человека?


скажу даже больше. стрелял. на смерть. но не на гражданке.

Пeтpoвич писал(а):

если жизни будет угрожать опастность ...способен!


да.

Пeтpoвич писал(а):

как ты степень опасности определять будешь?


пусть лучше трое судят, чем четверо несут.

ДюКЧ писал(а):

именно! чтоб все друг-друга боялись! и чтоб на каждом углу перестрелки! и чтоб посторонние аки трава подкошенная вокруг падали! установим, наконец, демократию в отдельно взятом гондурасе! хотя...законов нет, прав нет, свободы волеизъявления тоже. анархия! меняю дачу на автомат?


в нынешней ситуации, надо выдавать разрешения на КС только тем, кто имеет оружие (то же охотничье, гадкоствольное) определенное время (минимум 5 лет) и помимо этого состоит в стрелковом клубе. Где раз в определенное время надо подтверждать свою квалификацию. Что это дает? это дает то, что оружие будет находиться у тех людей, кто умеет с ним обращаться.

И.М.Х.О.

Добавлено спустя 49 секунд:

а вообще да. надо изначально менять законодательство по поводу самообороны.
ибо сейчас это полный facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

в США я могу грохнуть любого, кто попытается посягнуть на мою жизнь\здоровье\частную собственность. и мне бы ничего за это не сделали.

Надо задуматься, да. но наше быдлогосударство на это никогда не пойдет.
Пeтpoвич
Eugen[kgn] писал(а):

только тем, кто имеет оружие (то же охотничье, гадкоствольное) определенное время (минимум 5 лет)


смысл? Ну сделаю разрешение, куплю ружо, поставлю в железный ящик.... через 5 лет пойду получать КС?
В чем смысл владения ГС в течении 5 лет для получения КС? Объясни....
Пeтpoвич писал(а):

Ну сделаю разрешение, куплю ружо, поставлю в железный ящик.... через 5 лет пойду получать КС?


Во-первых стаж. Это тоже много чего значит.
Во вторых, я писАл конкретно, что
Eugen[kgn] писал(а):

и помимо этого состоит в стрелковом клубе. Где раз в определенное время надо подтверждать свою квалификацию. Что это дает? это дает то, что оружие будет находиться у тех людей, кто умеет с ним обращаться.


Я не зря на этом акцент сделал.

Я состою в стрелковом клубе. Что это мне дает? Я постоянно работаю с оружием (постоянные тренировки), я постоянно прохожу инструктаж по ТБ (уже давно помню как Отче наш), сдаю экзамен периодически. Что это значит? Это значит, что к оружию я уже давным-давно не отношусь как к игрушке. И умею с ним обращаться.
Дак почему же я не имею права им владеть на законных основаниях? Своим, личным оружием?
Пeтpoвич
Eugen[kgn] писал(а):

Во-первых стаж. Это тоже много чего значит.


стаж нахождения ружья в сейфе?
Eugen[kgn] писал(а):

Я состою в стрелковом клубе


Хмм... ДОСААФ развалили... в нашем городе нет стрелковых клубов, мы не достойны иметь оружие личное? Или речь только о нерезиновой идет?
Пeтpoвич писал(а):

стаж нахождения ружья в сейфе?


звучит глупо, да... но вместе с постоянной стрелковой практикой - вполне себе стаж.

Пeтpoвич писал(а):

в нашем городе нет стрелковых клубов, мы не достойны иметь оружие личное? Или речь только о нерезиновой идет?


даже в нашем мухосранске (не так далеко от ХМАО, кстати...) есть стрелковый клуб. При чем являющийся филиалом IPSC (международной федерации практической стрельбы)
Пeтpoвич
Eugen[kgn] писал(а):

даже в нашем мухосранске


А в нашем нет... и я много н\п знаю где нет таких клубов и не сказать что там обстановка нормальная. Чо им делать?
Пeтpoвич писал(а):

А в нашем нет... и я много н\п знаю где нет таких клубов и не сказать что там обстановка нормальная. Чо им делать?


если бы всё это закрутилось, я считаю, что такие клубы бы появились очень быстро. Потому, что спрос-то есть. И очень большой. Даже в нашем маленьком городке.

Очень много людей хотели бы заняться практической стрельбой. Но есть пара вещей, которые этому препятствуют:
- люди не знают, что такое IPSC и по этому не проявляют к этому интерес
- стрельба - довольно дорогое удовольствие, кстати говоря... не всем по карману. Конкретно по пистолету: 50 патронов за тренировку. Стоимость патрона 35р\шт. По ружью: минимум 200 патронов за тренировку. Стоимость патрона 25р\шт.
Пeтpoвич
Eugen[kgn] писал(а):

- стрельба - довольно дорогое удовольствие


получается... для богатых и избранных Pardon
больше говорить не о чем... для масс это не вариант Smile
Пeтpoвич писал(а):

получается... для богатых и избранных


дак оно всегда так, что запрещено - то дорого Pardon

В тех же Штатах, пачка патронов 50 штук калибра 9х19 стОят около 10 баксов. примерно 6р за патрон Pardon
Darth
Пeтpoвич

рисуй ты лучше карикатуры pst
Пeтpoвич
Darth писал(а):

рисуй ты лучше карикатуры


А я, еще крестиком вышиваю Wink
Darth
Пeтpoвич писал(а):

А я, еще крестиком вышиваю



а коровы Мурки у тебя нет случаем? src
Пeтpoвич
Darth писал(а):

а коровы Мурки у тебя нет случаем?


Есть только крыса Дуська Pardon
И бутерброды я делаю ...правильные Good
ДюКЧ
Eugen[kgn] писал(а):


в США я могу грохнуть любого, кто попытается посягнуть на мою жизнь\здоровье\частную собственность. и мне бы ничего за это не сделали.


намекаешь, что хочешь в командировку?
Eugen[kgn] писал(а):

Я состою в стрелковом клубе. Что это мне дает? Я постоянно работаю с оружием (постоянные тренировки), я постоянно прохожу инструктаж по ТБ (уже давно помню как Отче наш), сдаю экзамен периодически. Что это значит? Это значит, что к оружию я уже давным-давно не отношусь как к игрушке. И умею с ним обращаться.
Дак почему же я не имею права им владеть на законных основаниях? Своим, личным оружием?


ну да... круто...однако не забывай где живешь. ты 5 лет с дробовиком плюс в стрелковый клуб по паре штук относишь, а другой даст на лапу штуку баксов и КС в кармане.
Eugen[kgn] писал(а):

люди не знают, что такое IPSC и по этому не проявляют к этому интерес

наша конфедерация на улицах с травматом тренируется.
Holz
Ношение трафмата, априори признание, в своей сыкливости. facepalm
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Ношение трафмата


Ношение биты, увеличивает эго gpn
зы. Запретить нафиг все огнестрельное оружие... На медведя ходить с рогатиной gpn ...Выяснять отношения на кулаках или дубинках supercool
Переплавть ружья на плуги и лопаты!
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы