Страница 1 из 2
Хотаб
кароч дело так.
Тут в центре начал парковатся - жену выслал чтобы смотрела не задену ли заднее авто (сдавал задом, чтобы встать вдоль дороги в довлльно небольшое место). Грю. если чо стукани по машине.

Кароч взади стоит паркетник какойто лоховской вродь. Ну сдаю, сдаю, чувствую не едет. Выглянул - грю "чо" а она "ну грит в нее уперся".

мляха муха, отматерил ее. Поглядел ничо особо не проихошло даже сига не сработала. небольшое пятницо контакту на грязной машине (бампере). Вокруг зеваки ходят мл, еще какие то точилы стоят. Ну кароч жену в салон, сел да уехал.
Позже вернулсо через 10 мин, точила стоит, никог овокруг нет, хозяина тож. Еще сцу.ко с лета у меня бампер задний треснутый, скажет что об его точилу сломал.

Вот дума а чо может быть? Вдруг чел заметит, или ему каконить х.у.еплет видео срегистратора свое даст, или камера где висела? Хотя вроде и ущербку особо нет. Ну а вдруг еврей какой захочет ГАИ и тд и тп.
Чо в таких случаях? ну увидят мой номер, вызов в группу разбора придет?

З.Ы.Про омон с автоматами не тролить, не смешно особо.
Vlad B
Продавай тачилу пока лох заяву на розыск твоих номеров не дал. 63
V1T
ну да, херово без парктроника нынче...
Vlad B
V1T писал(а):

ну да, херово без парктроника нынче...



Херово без мозгов нынче и свою машину не чувствовать, как вы ваще ездите-то парктроникопользователи. facepalm
Eddi
повестка в суд придёт в случае чего facepalm с другой стороны если всё у всех цело то это вроде как и не ДТП вовсе Pardon
брат шумы
Eddi писал(а):

другой стороны если всё у всех цело то это вроде как и не ДТП вовсе


+1
Цитата:

Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы...


повреждений нет и все идут лесом
Хотаб
брат шумы писал(а):

повреждений нет и все идут лесом



точна!!!!!!!!!!
А если там царапинку найдет небольшую и не факт что от меня или старую?
Послылать на.х на экспертизу его сразу?
брат шумы
Хотаб писал(а):

А если там царапинку найдет небольшую и не факт что от меня или старую?
Послылать на.х на экспертизу его сразу?


не фиг впереди паравоза бежать Wink
DAI
1. Отсутствие парктроников это кроилово, ведущее к попадалаву. Или как минимум к постоянным неудобствам связанным с возникновением рисков причинения как ущерба, так и рисков наступления ответственности (материальной, административной, уголовной)
2. Нет следов взаимодействия ТС - нет ущерба - нет ДТП -нет ответственности за оставление места происшествия.
3. Наличие второго пункта, не исключает попадалова предусмотренного особенной частью пункта 1. 63
Виктор-Вишня
facepalm
у нас во дворе часто так...-особо ниче не поцарапал - и ладно!
не пох ли че там во что уперся!

как так можно-то габариты не чувствовать - жену выгонять на улицу... facepalm
еще и нива -коротыш..-это же не вагон какой-нить - на жип здоровенный -а тачка у которой -где стекло там и конец машины уже.. Pardon
rover
Забей, из-за сантиметровой царапки по лаку максимум что он может, это повозбухать. Тебе надо было вытереть место контакта и внимательно глянуть (создать видимость усердия), если трещин и проч нет, то свалить без лишних
kex888
На днях во дворе кто то Л200 неудобно поставил , въезжаешь с арки и прямо его задок боком , ну и кто то мимо и не проехал , задний левый фонарь и крыло , нормально так . Соответственно , виновных нет , ночь , во дворе свет был выключен . supercool
MilleniumD
Хотаб
1. Научись чувствовать габариты!
2. Поменяй жену!
rover
kex888 писал(а):

На днях во дворе кто то Л200 неудобно поставил , въезжаешь с арки и прямо его задок боком , ну и кто то мимо и не проехал , задний левый фонарь и крыло , нормально так . Соответственно , виновных нет , ночь , во дворе свет был выключен . supercool



Сам виноват - нех на дороге ставить
брат шумы
MilleniumD писал(а):

2. Поменяй жену!


hehe а так же машину,квартиру,работу и вообще убеги из страны Wink
MilleniumD
rover писал(а):

Сам виноват - нех на дороге ставить


+мульён
Надо всегда ботинком по бамперу бить supercool
Meffex
Хотаб писал(а):

сдаю, сдаю, чувствую не едет. Выглянул - грю "чо" а она "ну грит в нее уперся".


Феерично... facepalm

По сабжу: Забей, водила еще не скоро заметит, что у него вообще что-то есть на бампере.
s-t-r-i-k-e-r
Хотаб писал(а):

кароч дело так.
Тут в центре начал парковатся - жену выслал чтобы смотрела не задену ли заднее авто (сдавал задом, чтобы встать вдоль дороги в довлльно небольшое место). Грю. если чо стукани по машине.



Я один раз другу без прав дал на газ нажать на нейтралке.
Купил насадку на глушак, нацепил, говорю погазуй легонько, показал как, а я типа послушаю звук.
Услышал я звон движка тока когда он топнул до 6-7 тыс оборотов и держал, неотпуская 63
MilleniumD
OldFeld
MilleniumD писал(а):

Хотаб
1. Научись чувствовать габариты!
2. Поменяй жену!



на крайняк жену на парктроник поменять, толку больше будет, нет? Ну а чё.. парковаться-то надо как-тоROFL
DAI
s-t-r-i-k-e-r писал(а):



Я один раз другу без прав дал на газ нажать на нейтралке.
Купил насадку на глушак, нацепил, говорю погазуй легонько, показал как, а я типа послушаю звук.
Услышал я звон движка тока когда он топнул до 6-7 тыс оборотов и держал, неотпуская 63


Друг технический идиот детектед...

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Не думаю что умение оказывать помощь паркующимся задом, это основной критерий при оценки жены. 63 Я к примеру на свою никогда не догадаюсь положится в этом, ибо знаю что не дано. А так оказание помощи при парковке задом это не так просто, с точки зрения гарантий обеспечения безопасности маневра под таким руководством и чувства ответственности за такое руководство. ИМХО большинству дам мало посильно. У меня отец был танкистом, ездил по триплексам между спичечных коробков, вот он и научил меня пацана правильно руководить при маневрах задним ходом да и передом когда необходима высокая точность руления(заезд на яму/эстакаду и прочее), я в свою очередь сына. Доверяю ему спокойно мерена парковать, руководствуясь лишь моими жестами. Водиле вообще можно никуда не смотреть, только на руки помощника.
Виктор-Вишня
основная засада при парковке во дворе как правило возникает у меня тогда -когда надо параллельно припарковаться и в то же время припарковаться в сугробе.
т.е. надо как бы с разгону заскочить и вовремя остановиться,чтоб не разъепать ничего...-тут может быть засада... Pardon
а так -кому не дано габаритов ведра чувствоваать -тому не дано! Pardon
Мr. Black Star
Хотаб писал(а):


Кароч взади стоит паркетник какойто лоховской вродь. Ну сдаю, сдаю, чувствую не едет. Выглянул - грю "чо" а она "ну грит в нее уперся".


И что ? Ну притёрся и что не пох отъехал вперёд и пошёл по делам, или для россиян корыто предмет дрочева в Париже прикольно паркуются расталкивая бамперами и ничего а тут облокотился и всё скорая пожарные полиция. Бампер потому и пластиковый для этого. facepalm
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


а так -кому не дано габаритов ведра чувствоваать -тому не дано! Pardon


Прекрасно понимаю о чем ты.
Как бы имея на мой взгляд выработанное неплохое чувство габаритов своего авто, пару раз, осуществляю параллельную парковку задом в очень ограниченном пространстве, если бы не парктроники по кругу (в данном случае передние боковые) всадил бы по касательной припарковонные спереди поперек авто, ибо прощелкать в движении задом, глядя на три контрольные точки одновременно - попеременно (слева сзади авто, справа сзади авто и спереди поперек бочина авто) как 2 пальца об асфальт. И если бы не писк зуммера, предупреждающего опасное сближение переднего левого или правого угла бампера, (который кер знает где) и своевременная корректировка курса с уходом на дополнительный подход, то всасидь не заставит себя долго ждать. Вопрос времени и случая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы