Страница 17 из 23
STAS152005
брат шумы писал(а):

Суд прокомментировал суровый приговор студентке, стрелявшей в метро


Цитата:

Версию о необходимой обороне суд признал несостоятельной, поскольку защите не удалось доказать, что друзьям Лотковой действительно угрожала опасность, а также что в ходе конфликта использовалось холодное оружие. Суд отмечает, что девушка стреляла на поражение, притом первый выстрел был произведен с расстояния вытянутой руки, практически в упор. Версия Лотковой о том, что сначала выстрелила в воздух для предупреждения, не подтвердилась.

Вину стрелявшей усугубило то, что она скрылась с места происшествия, а после инцидента не сообщила о нем в ОВД, что противоречит Федеральному закону «Об оружии». Более того, девушка пыталась спрятать свой пистолет, передав его другому лицу. Лоткова не рассказала об оружии, даже когда в ее квартиру пришли с обыском.


Вот собственно за что человек сел...Я всегда выступал и выступаю за то чтобы человек беря в руки оружие думал головой...
Не имея лично трофмат..зато я всегда имею в телефоне мобильный хорошего адвоката...Чтоб вот таких косяков не напороть при случае... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

hakim11 писал(а):

ролик с мирзоевым--ПОКАЗАТЕЛЕН


ХЗ..не смотрел...Ни чего не скажу сейчас...
hakim11
STAS152005
hakim11 писал(а):

нуу..


Писец...Место знакомое...Многое с ним связанное. Правда давно в нем не был..Оказывается там вот чего...

Тут че сказать...Такие дела вообще херовые самые...Один удар и труп...В Советское время спортсменов сажали за такое..Именно из-за того что он УМЕЕТ...Сейчас так... Pardon
hakim11
а вот и невинная девушка вдеталях

http://www.aif.ru/society/article/61410
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

STAS152005
кстати...ролик с мирзоевым--ПОКАЗАТЕЛЕН!!
бааальшой вопрос--можно ли против него применять травмат(можно=НЕ посадят)


Нельзя, а чем показателен случай, тем что бандит Иван находясь в подпитии начал докапываться к бабам и выбрал не ту девку. Агафонова должны были подстрелить из травмача, курьеры сотового салона на которых он нападал, но каким-то чудом его даже под стражу не взяли после содеянного, а вот подельники его присели. http://lenta.ru/news/2013/03/15/agafonov/
hakim11 писал(а):

а вот и невинная девушка в деталях
http://www.aif.ru/society/article/61410


Мы это уже перемусолили сто раз. Я же говорю тактика адвокатов давление на суд с помощью общественности. У нас на лоле куча предурков которые верят в сказки и при настоичивости их можно вывести на улицу в защиту реальных бандитов и беспредельщиков.

Раманыч если стрелять в кого будешь готовь текст вброса на лоле и вконтакте и положительные характеристики готовь заранее. Good
Тогда не посадят. Good

Но однако, я её фанат она молодец, выстрелить в оппонентов в присутствии мента это зачёт, нам бы в институтские времена одну такую - весь район был бы наш. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Марта 2013 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Dustel
Раманыч писал(а):

Обороняться с не летальный оружием можно и от безоружного. Так как конструкция оружия тяжких последствий не предусматривает . А если такие наступили, то они на совести производителя оружия, так как превышение пределов, это умышленное действия.



Это 5!!! facepalm
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

а вот и невинная девушка вдеталях

http://www.aif.ru/society/article/61410



собственно ничего нового. просто нож не найден. видео такое, что по нему и личностей не установить если бы все разбежались и всех бы объявили в федеральный розыск. а уж ножик и подавно не разобрать.
драка была? была. нож мог быть, мог. в этом случае можно было бы стрелдять? скорее да. имхо...
hakim11
TRANS MISSION
Smile мог и факты-показания--сильно разные вещи
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
Smile мог и факты-показания--сильно разные вещи


так ты рад что ли? в следующий раз к горлу твоего ребенка (к примеру) ножик подставят (сотик отжать). в темноте камеры его типа "не зафиксируют" - значит не было!!! а ты хулигана таво. побил очень. и вот дружки этого самого хулигана в суде (взале)сидят и так же радуются. а тебя судят.
hakim11
TRANS MISSION
ты если по крайним ссылкам торкнул бы--понял бы что осудили далеко не несчастную студентку, котрую хотели убить и оттрахать..что собственно видно по видео...
ТП дним словом...

а примеры твои-ни очем..по вводной--мобила --стоит копейки-отдал если уж приперло и забыл...практика 90х показывает что отдают сножом у горда и ключи от машин недешевых..так что пример твой ни о чем...
а кто дурак-тот бьется и за мобилу и за свой кусок железа на колесах...редко когда удачно...

Я-РАД! т.к.. эта тупая манда могла выстрелить легко в любого стоящего на перроне...

более того--она легко отделалась!

Последний раз редактировалось: hakim11 (22 Марта 2013 14:38), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
hakim11
так ты ж тоже при избиении вероятного хулигана мог бы зевак зацепить. так что в том примере правильно тебя бы осудили...
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

hakim11
так ты ж тоже при избиении вероятного хулигана мог бы зевак зацепить. так что в том примере правильно тебя бы осудили...


не пиши глупостей яподобного нигде даже близко не писал--это бардак мыслей из твоей головы...

по теме того что ты вывалил-поменьше смотри бригаду итд...тк ЛЮБОЕ действие вполне внятно можно классифицировать по УК...остальное тоже расписать??
STAS152005
hakim11 писал(а):

невинная девушка вдеталях


facepalm ...Ты стреляшь в общественном месте перед камерами и кучей свидетелей..Попадаешь, ранишь человека серьезно. И? Спокойно уезжаешь домой...Это ДАУН.. Ты считай уже попал. Надо сразу бежать к менту и требовать обыскать нападавшего на предмет ножа. Надо сразу заяву нести на предмет напали и я оборонялся...Снимать порезы...Вообщем делать все чтобы доказать что ты оборонялся... А она с тортиком.....С котлетой баксов надо ехать...
hakim11
TRANS MISSION
а уж по "уличным" понятиям..если зацепил КОГОТО при наказании хулигана--будь добр ОТВЕТИТЬ! не правда ли? Smile

ЗЫ блин..страна колхозников необразованных..привыкли дрынами-травматами размахивать направо-налево.насмотрятся БРИГАД всяких.а потом плачутся из тюрем журналистам про "несправедливости"
TRANS MISSION
ты оп чем? ну не было у того хулигана ножа. значит он просто обнял от радости вселенской твоего ребенка. ну такой вот веселый прохожий.
то, что по закону девку можно судить я понимаю. я не понимаю твоей радости. ну сам прикинь себя в том примере. чувак то добрый шел мимо. решил поделиться радостью с твоим ребенком. откуда ты взял про отжатие телефона и нож, злостный хулиганище?!!! какой пример детям даешь?!!!

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (22 Марта 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз
hakim11
STAS152005
дык..о чем толкую..

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

TRANS MISSION
иди проспись..про мобилу ребенка и ножи ТЫ ПИСАЛ..клоун

тоже на тему педофелии потянуло как мордву??
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


а примеры твои-ни очем..по вводной--мобила --стоит копейки-отдал если уж приперло и забыл...практика 90х показывает что отдают сножом у горда и ключи от машин недешевых..так что пример твой ни о чем...
а кто дурак-тот бьется и за мобилу и за свой кусок железа на колесах...редко когда удачно...

Я-РАД! т.к.. эта тупая манда могла выстрелить легко в любого стоящего на перроне...

более того--она легко отделалась!



Такое ощущение, что школота родилась конце 90-х и ничего этого не помнит, меня обували с ножом у горла и ничего сру на форумах. facepalm А если достанешь травмат они достанут обрез или пиленый пм и в сводке трупец появится.

В первый раз у меня украли велик ещё в школе, приставив к горлу гарпун hehe Оценив количество желающих покататься, а также наличие у них этого предмета, вариантов не было если только чака нориса звать. hehe


С бобром мутил одним прилично уже назад, так она рассказывала что двое узбеков у неё сумку щеманули в которой косметика и дешёвая мобила, она за ними погналась facepalm догнала и отхватила, на мой вопрос зачем? Внятного ответа не получил, но поугорал хоть.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Марта 2013 15:09), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Надо сразу бежать к менту и требовать обыскать нападавшего на предмет ножа. Надо сразу заяву нести на предмет напали и я оборонялся...Снимать порезы...Вообщем делать все чтобы доказать что ты оборонялся... А она с тортиком.....С котлетой баксов надо ехать...



какому миенту? тому, для которого драка в общественном месте совсем и не преступление? да и много ты знаешь как люди в стрессовой ситуации прям все по полочкам могут разложить и адекватно действовать? а девка должна была стоять и оценивать рану на растоянии. типа вот я читала политрук один фотки ран выкладывал. а вспомнила.!! пока у моего товарища не такая. не буду пока шмалять. ну вот вроде появилась . ан нет. стас тот рассказывал какие раны настоящие. постою подожду пока сильнее порежет... facepalm
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

меня обували с ножом


Меня с укоротом...АКСУ...Бомбил на тачке..Ну и подцепил дурак на свою голову...90-х..
Трофмат это гемор с крайне малой эффективностью.
hakim11
Мr. Black Star
на самом деле-тема СЕРЬЕЗНЕЕ...тк я всегда спрашиваю у тех кто хочет поставить крутую дальнобойную сигналку или ГСМ сигналку--ЗАЧЕМ???

и пока (особенно женщины жгут)никто не ответил на вопрос: заорала машина--смотришь вокно-двое копошаться--твои действия??
начало всегда--выскочу на улицу....
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

какому миенту? тому, для которого драка в общественном месте совсем и не преступление? да и много ты знаешь как люди в стрессовой ситуации прям все по полочкам могут разложить и адекватно действовать? а девка должна была стоять и оценивать рану на растоянии. типа вот я читала политрук один фотки ран выкладывал. а вспомнила.!! пока у моего товарища не такая. не буду пока шмалять. ну вот вроде появилась . ан нет. стас тот рассказывал какие раны настоящие. постою подожду пока сильнее порежет...


Я в свое время с оружием на общался....А потому эту пукалку и не беру. Потому что в таких делах очень трудно сохранить трезвость ума. Хотя мне как раз легче ибо школу эту прошел...
А ты чего хотел? Я уж сотый раз по данной теме всем пишу о том что вешая на пузо трофмат, ты вешаешь себе не защиту своей жизни, а ПРОБЛЕМУ!
Что если ты берешь в руки оружие, то у тебя проблема...Причем в отношении трофмата проблема как с оружием, а по факту его жалкое подобие.
Причем его наличие только все осложняет, а не помогает решить проблему.
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

заорала машина--смотришь вокно-двое копошаться--твои действия??
начало всегда--выскочу на улицу....


Концовка отхвачу люлей.
А если честно мне пофиг страховка есть пусть делают чего хотят, лучше что бы украли. hehe
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


А ты чего хотел? Я уж сотый раз по данной теме всем пишу о том что .


да ты как обычно глядишь в книгу, а видишь фигу. ну вот орешь мол ментам надо было кричать, чтобы нож искали. а какого хрена ты думаешь они делали когда под руки мента схватили и тащили к хулиганью???? думаешь, что они ему говорили типа посмотрите какие хорошие люди.!!! идите с ними познакомьтесь, товарищ мент...так что ли?
hakim11
STAS152005
Мr. Black Star
энти рембы ещё бы полплатформы уложили "случайно"..а потом бы ныли журналюгам о продажных ментах и судьях

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мr. Black Star
в том и трабла что открывают широко глаза и начинают "да я..."..и пауза....

паре человек втолковал--спокойны как удавы...и довольны жизнью... Smile
STAS152005
TRANS MISSION
Как писалось в холиваре про трофматы..СПРАВКУ получал? Значит психика у тебя устойчивая и на такие действия способен...
Экзамен на знание закона сдавал? Что в ст.24-й написано? Что о факте применения оружия обязан сообщить в течении суток в МВД....Такое владелец обязан знать как отче наш..А тем более юрист будущий.

Стреляла в человека он упал и лежит...Рядом полицейский стоит. Мля ты что не подойдешь не поинтересуешься а что с ним? Куда попал? А если он кони сейчас двинет...

Девку эту ни кто не бил и на нее не нападали...

Если порезали в драке то зафиксировать порезы как минимум НАДО а не через 2 месяца когда срок нарисовался...

И еще...Девку через сутки нашли...Это к вопросу постреляю и убегу..не найдут. Нашли и быстро....

Я молчу уже про передачу зарег. на тебя ствола другому...Это вне моего понимания..Как такое возможно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы