Страница 3 из 5
брат шумы
в123вв писал(а):

Потому работа должна быть интересной - тогда свободного времени будет меньше


hehe боянишь Wink
poliman
как говорил мудрец, найди работу по душе и тебе не придеца работать ни дня Smile
в123вв
poliman писал(а):

как говорил мудрец, найди работу по душе и тебе не придеца работать ни дня Smile


А другой человек подумал - зачем ему платить, ведь ему так нравится, что он работает даром src
poliman
в123вв писал(а):

poliman писал(а):

как говорил мудрец, найди работу по душе и тебе не придеца работать ни дня Smile


А другой человек подумал - зачем ему платить, ведь ему так нравится, что он работает даром src

благо сегодня можно работать то в одном месте, то в другом bboyan
Тимыч
ГМП писал(а):

Тимыч писал(а):
Работают с марта по октябрь. по моему не дурно получается...

В восточном Крыму замес идет июнь-сентябрь.


у них там дайверы, скайдайверы...специфическая публика
KaReL1982
брат шумы писал(а):

что половину свободного времени дрыхнешь,а оставшуюся часть думаешь,чем бы заняться,чтоб башню не снесло ...


в Москве столько развлекухи и разных заведений и т.д. что работа только помеха развлекалову supercool
другое дело что без работы и денег можно легко стать бомжом это да supercool
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

работа заипала, сил больше нет! уже и жизнь не в кайф.
но если свалить на другую, где нет напрягов и ответственности, то она будет низкооплачиваемая.



ищи себя - по своему же опыту говорю что если пойдут нормальные деньги (от 100-150 тыр в месяц) то появится уже и азарт, желание работать на результат, ибо этот результат ты уже будешь явственно видеть и чувствовать.

Напрягов и ответственности у меня сейчас так себе - наверно даже меньше чем на предыдущей работе, хотя получаю раз в 5-6 больше. На работу хожу не как на работу, а как к себе домой, напрягов почти вообще никаких, воспринимаю работа как маленькое хобби которое ещё и деньги неплохие приносит))

А поначалу когда только устроился то думал что вообще жопа будет. А потом вот как оказалось. Главное не будь туфяком и не плыви по течению, просто так тебе деньги в карман никто не будет класть за сидение на лоле, ищи себя и ищи возможности, удачи Smile

Дрочь на дядю за фиксированный нищенский оклад надо бросать, ибо это лоховство полное bboyan

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Марта 2013 00:06), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

в Москве столько развлекухи и разных заведений и т.д. что работа только помеха развлекалову


по молодости то не любил эти заведения,а сейчас и подавно ....
Ковбой Джо
Поршеньковский писал(а):

[Fred] писал(а):

работа заипала, сил больше нет! уже и жизнь не в кайф.
но если свалить на другую, где нет напрягов и ответственности, то она будет низкооплачиваемая.
Вот думаю, если не работать, то где деньги брать?
Бизнес мутить надо не на пустом месте и для получения фин. прихода даже в случае успеха потребуется время.
Продавать органы - не варик, да если кому и варик, то стоят дёшево.
Альфонсить в нашем гондурасе можно, наверное, только в столицах.
Остаётся делать как многие в этой стране - найти где звиздеть что-нибудь государственное в крупных размерах.
Pardon


сниматься в порнухе?



подозреваю что это пиндец какая напряжная работа, врагу не пожелаешь)
KaReL1982
брат шумы писал(а):

по молодости то не любил эти заведения,а сейчас и подавно ....


зато можно устраивать каждый день разнообразный отдых и т.д.
да и например когда спортзал, массаж, бассейн а вечером развлекуха то и работа только помеха
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

зато можно устраивать каждый день разнообразный отдых и т.д.
да и например когда спортзал, массаж, бассейн а вечером развлекуха то и работа только помеха


никогда не был фанатом такого отдыха Pardon
Ковбой Джо
Игорян-Питер писал(а):

у меня как то спросили какая у тебя мечта - я ответил - С утра рано не вставать


бывают работы с плавающим графиком, всё равно пятидневка 40 часов но с утра можно не вставать, я почти всегда к 15-ти на работу хожу, кайф hehe
shubin81
ровер молоток - расписал все верно supercool supercool добавлю лишь что тут два этапа - 1 собсно решится на свободный полет - ибо 95% просто подсознательно ссыт даже если что то сможет дальше.
2 - понимать что будешь делать как и с кем.
потому что тупо сидя на жопе замут никаких не появится Pardon

щас вот доход упал на 60% - но раньше я работал по 50 ч/неделю (+транспорт) - щас неболее 10-15ч/мес. что буду делать примерно знаю - вопрос когда...ибо - парадокс, но тупо лень....четкого поджопника в виде жены-детей нету
размениватся на зп уже заподло хотя ничего не исключаю - может и через месяц на оклад пойду - как фишка ляжет
Ahmet99
shubin81 писал(а):

щас вот доход упал на 60% - но раньше я работал по 50 ч/неделю (+транспорт) - щас неболее 10-15ч/мес. что буду делать примерно знаю - вопрос когда...ибо - парадокс, но тупо лень....четкого поджопника в виде жены-детей нету
размениватся на зп уже заподло хотя ничего не исключаю - может и через месяц на оклад пойду - как фишка ляжет




pst

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Напрягов и ответственности у меня сейчас так себе - наверно даже меньше чем на предыдущей работе, хотя получаю раз в 5-6 больше. На работу хожу не как на работу, а как к себе домой, напрягов почти вообще никаких, воспринимаю работа как маленькое хобби которое ещё и деньги неплохие приносит))

А поначалу когда только устроился то думал что вообще ж#@а будет. А потом вот как оказалось. Главное не будь туфяком и не плыви по течению, просто так тебе деньги в карман никто не будет класть за сидение на лоле, ищи себя и ищи возможности, удачи

Дрочь на дядю за фиксированный нищенский оклад надо бросать, ибо это лоховство полное



pst
брат шумы
какая московская область маленькая facepalm .позвонил сейчас по работе и у нас оказались общие знакомые по работам,меня уже берут hehe .съезжу посмотрю....
shubin81
гыы...я тоже сначала ездил смотрел...потом подумал - а накуя время тратить если всеравно непойду facepalm pst щас неежжу и несмотрю facepalm
Лёха-124i
как мне кажется, если ты устроился на новое рабочее место, то один фиг ты должен мониторить другие варианты работы в случае чего при уходе знать куда податься. Но и при работе у работодателя надо думать всё же как сделать своё дело, а тут уже от человека зависит где он себя видит и что умеет.
rover
брат шумы
съездил короче.хозяин фирмы оказался знакомым лицом(заказывал кое-что на прежней фирме,где я работал)...взял сразу без вопросов.завтра (в субботу) уже на работу Wink
Vlad B
брат шумы писал(а):

съездил короче.хозяин фирмы оказался знакомым лицом(заказывал кое-что на прежней фирме,где я работал)...взял сразу без вопросов.завтра (в субботу) уже на работу



Не Чапай? pst
в123вв
Чапай, чапай, но только финансовый. Встречаются такие люди, типа путимеда, и задача начинает выглядеть следующим образом: как стать миллионером, если тебя собирается кинуть путимед? facepalm 63
брат шумы
Vlad B писал(а):

Не Чапай?


facepalm специалист я хороший Wink
Vlad B
брат шумы писал(а):

специалист я хороший



Стойко переноси все тяжести и лишения. hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Не Чапай?


facepalm специалист я хороший Wink


Я тоже. Собрал на хвоста всех политиканов мира. А толку, что все эти жулики за тобой носятся и пытаются тебя развести? Laughing
брат шумы
Vlad B писал(а):

Стойко переноси все тяжести и лишения.


facepalm у кого что болит,то то том и говорит (с) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы