Страница 1 из 3
fox_74
читайте.....
http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3271071 supercool
или тоже филькина грамота?
"Эксперты ВШЭ: обещания Путина невыполнимы"
"Никаких новых производств, способных экспортировать продукцию, в России за последнее десятилетие не появилось."
sLonic
fox_74
sLonic писал(а):

bboyan


по смысловой нагрузке? согласен.... всем разумным понятно давно это было....
а статья сегодня вышла вроде как...
rg-45
обовсём этом ещё задолго то рокировки тут тёрли hehe
fox_74
rg-45 писал(а):

обовсём этом ещё задолго то рокировки тут тёрли hehe


ну этож "тёрли" проплаченные западом враги народа 63 а прогрессивная часть ЛОЛонаселения (см. тему) вещает обратное уже несколько лет - всё за*биЗь, заводы строят, тихая гавань, благосостояние народа растёт, иномарок всё больше, цветных телевизоров по три штуке в квартире pst итд итп......

Печально всё это supercool

Последний раз редактировалось: fox_74 (22 Марта 2013 14:45), всего редактировалось 1 раз
jorik
fox_74
нуичё? Просто Стас вместе с Лимоном скажут, что ты агент госдепа. Розовые очки и сопли никто не отменял для путинских шавок. Замедление кредитования вопщем реальный шаг, ибо кредиты идут в основном на покупку иномарок и бытовой электроники, производство которых в России в лучшем случае отверточное, все основные компоненты забугорные Pardon Продукты, в связи с ВТО, качеством ухудшаются, так как не могут конкурировать с забугорными. Зато по количеству бизнес центров мы фпереди планеты всей. gpn rlzz
Meffex
Экспертам ВШЭ понадобилось столько времени, чтобы сказать то, о чем эксперты ЛОЛа перетерли лет пять уж как? hehe
fox_74
jorik писал(а):

fox_74
нуичё? Просто Стас вместе с Лимоном скажут, что ты агент госдепа.


а простите, эксперты ВШЭ тоже того, агенты? Wink
и как такой докУмент пропустили на страницы инета?
GENA
Заводы захотели?! Вот вам! lol1
Цитата:

Налоговики получат доступ к данным банковских счетов россиян. Такое решение принято на совещании у премьер-министра России Дмитрия Медведева, пишут «Ведомости». Поправки к закону о банках могут быть одобрены уже в весеннюю сессию. Издание, впрочем, уточняет, что полномочия узнавать о состоянии счетов граждан будут только у ста высокопоставленных чиновников из ФНС. Рядовые сотрудники доступ не получат.

jorik
fox_74 писал(а):

jorik писал(а):

fox_74
нуичё? Просто Стас вместе с Лимоном скажут, что ты агент госдепа.


а простите, эксперты ВШЭ тоже того, агенты? Wink
и как такой докУмент пропустили на страницы инета?


да ничего Smile помница перед выборами проявилась новость о рекордно низком рейтинге пу, так через день вышло опровержение в виде роста рейтинга. Сопсно и здесь как нить придумают Pardon
Vlad B
fox_74 писал(а):

Эксперты ВШЭ



А чо сразу не из пентагона инфу? 63
jorik
Vlad B писал(а):

А чо сразу не из пентагона инфу?


fox_74, ну я же говорил, тока вот Владик седня за Стаса или Лимона 63
fox_74
jorik писал(а):

Vlad B писал(а):

А чо сразу не из пентагона инфу?


fox_74, ну я же говорил, тока вот Владик седня за Стаса или Лимона 63


да я не ради срача, споров.... так, в очередной раз напомнить им supercool
ничего доказывать не собираюсь."Имеющий уши да услышит...."
как то так.
Стас в некоторых темах вроде адекватный мужик.... но как про политику партии разговор заходит..... "рукалицо" lol1
poliman
Стас тему и проблемы не видит, значит орднунг.
Vlad B
jorik писал(а):

ну я же говорил, тока вот Владик седня за Стаса или Лимона



Ты вообще вкурсе что такое ВШЭ и кто её создавал? facepalm

Цитата:

В 1991 году Ясин и Кузьминов при активной помощи Леонида Абалкина и Егора Гайдара начали создавать концепцию нового вуза. Проект поддержки Школы, подготовленный группой в составе Кузьминова, Олега Ананьина, Леонида Гребнева, Игоря Липсица, Льва Любимова, Рустема Нуреева, Револьда Энтова, был предложен Комиссии Европейского союза, грант которой помог заложить основы университета, соответствующего принятым Российской Федерацией мировым стандартам экономического образования.



Еще хочешь что-то сказать? ROFL

Добавлено спустя 3 минуты:

fox_74 писал(а):

да я не ради срача, споров.... так, в очередной раз напомнить им
ничего доказывать не собираюсь."Имеющий уши да услышит...."
как то так.



Достаточно посмотреть историю возникновения организации и понять откуда уши растут. facepalm
shubin81
все это прикольно тока к производству не имеет никакого отношения Pardon у нас уже лет 15 толком не производится ничего. ресурсы качаем. бабки есть, писдить стали правда наверно больше
а статейки - просто в раше растет число недовольных которым нечего терять. это нормально ибо развитие.
посему ненадо преподносить эти статейки как ниибацо открытие - то очем раньше молчали - начали вякать, ибо пу хотят отжать. выборы показали что каждую 5 летку отжать его хочет все больше и больше народу. соотв с каждым годом вякать начнут сильнее. а производства и инвестиции как были в анусе так и будут. также точно будет роснефть лук и т.п. и точно также оттуда буду сосать бабки едросы пока их не отожмут. еще десяток другой лет - и то много...быстрее пойде процесс
если эту пятилетку (да и следующую) еще многие готовы посасыватьь буй то потом все будет менятся. да и люди уже не те - старенькие - идут те кто моложе - им власть и отойдет
Vlad B
STAS152005
fox_74
Ты лично чего от меня хочешь?Чтоб я сейчас этот бред подробно расписал?
Так мне сейчас ЛЕНИВО и Времени нет Я как раз кредиты для производства оформляю...
Каждый день это г..но в Инет тоннами вываливают... Pardon
До 18-го надо еще дожить...Вероятность мировой войны лично я не исключаю. Ибо системные проблемы мировой экономики велики. Так что боюсь в 2018-м вообще все по другому будет... Pardon
Будете в окопах тушняк жрать и жизни радоваться.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

fox_74
Ты лично чего от меня хочешь?Чтоб я сейчас этот бред подробно расписал?
Так мне сейчас ЛЕНИВО и Времени нет Я как раз кредиты для производства оформляю...
.



да знаем-знаем. раны как раз в тему про травматчицу сам заштопывал, теперь и кредиты оформляеш ьпод эту тему. про олимпиаду лыжником тоже прикинулся. вобщем мы все поняли...
Adaptechnic™
TRANS MISSION писал(а):

STAS152005 писал(а):

fox_74
Ты лично чего от меня хочешь?Чтоб я сейчас этот бред подробно расписал?
Так мне сейчас ЛЕНИВО и Времени нет Я как раз кредиты для производства оформляю...
.



да знаем-знаем. раны как раз в тему про травматчицу сам заштопывал, теперь и кредиты оформляеш ьпод эту тему. про олимпиаду лыжником тоже прикинулся. вобщем мы все поняли...

ROFL hehe hehe
Limon
fox_74 писал(а):

"Эксперты ВШЭ: обещания Путина невыполнимы"


почему не выполнимы?
Adaptechnic™
потомучтопутена hehe
Limon
Adaptechnic
да я уже заранее знаю что нормального конструктивного ответа от вас не будет Pardon

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

И ваще ржака hehe
Высшая школа экономики называется ROFL
если они там такие умные чего у нас в стране такая хрень с экономикой (о которой они сами и говорят) и почему они не предлагают президенту свои решения по выводу страны из жо... ?
Чем они вобще занимаются, чему учат, каковы рузультаты их деятельности, где это всё, дайте посмотреть?
Какая-то шаражкина контора эта ВШЭ.
S597SMRUS
fox_74 писал(а):

а статья сегодня вышла вроде как.


Эта статья , в виде доклада экспертов появилась еще осенью прошлого года hehe Так что это bboyan , как по смыслу, так и по содержанию Pardon
fox_74 писал(а):

а прогрессивная часть ЛОЛонаселения (см. тему) вещает обратное уже несколько лет - всё за*биЗь, заводы строят, тихая гавань, благосостояние народа растёт, иномарок всё больше, цветных телевизоров по три штуке в квартире


Это трет стасик полумный на пару с Лимоном и еще несколько плутинских шавок ROFL
GENA
Limon писал(а):

Adaptechnic
да я уже заранее знаю что нормального конструктивного ответа от вас не будет Pardon


скоро твой вождь из телевизора вылезет на люди, у него и спросишь, что он такой звиздабол? Smile
Ответ тебе САМ Стас давал. Что выгоднее собирать коренья и менять их на ништяки, чем производить ништяки самим. Правда вот сидит кредиты на производство считает. Видать перед банкротсвом производства решили они там бабла подрубить. Дембельский аккорд Стаса. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы