Страница 36 из 51
Игорян-Питер
Завалили ссуко смс такси на оба телефона по 3-4 шт. в день прилетает - че работы нету?
walkera
Johann Halter писал(а):

потому и подсказывает, что ты ленивое существо, тебе проще изменить знак с минуса на плюс, чем признаться самому себе что черное это черное а белое белое.

ты не "богатырь"(кто млять тебе вообще это внушил?) ты просто больной ожирением человек.


Сам не Аполлон, а психически нездоровый человек с гипертрофированным эго и желанием научить интернет жить правильно.
Жри сам свой тунец и грудки без специй. Я живу для удовольствия и ем то что мне нравится и вкусно. А на мнение недоаполлонов, мне насрать. И меньше крутись перед зеркалом. Реально гомосятина какая-то.
Johann Halter
Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

я во не могу есть то что теща готовит, вообще не могу



это означает, что теща просто хреново готовит bboyan

это означает что теща готовит плохо и неправильно. а иенно много масла, говноприправы из пакетиков, все пережареное, рыба костлявая, картошка с салом и тп шняга. блювательный смайлик. в итоге у тестя лишний вес, давление, сердце и прчая прочая.. у тещи давление и ожирение. при этом она делает круглые глаза и утверждает что готовит очень диетично и ничего плохого не ест.. facepalm ебанько короче типа тут присутствующих лис и богатырей.
Darth
Игорян-Питер писал(а):

Завалили ссуко смс такси на оба телефона по 3-4 шт.



на билайн приходят, но редко
Johann Halter
Цитата:

Сам не Аполлон, а психически нездоровый человек с гипертрофированным эго и желанием научить интернет жить правильно.

я не апполон, классический апполоно - дрищее, ибо в древней греции тренировались по другому и не было теории ББ. атлеты античности с трудом тянут на фитнесс.

эго мое не гипертрофированное а нормальное, просто констатация факта, иллюзий не имею.

я не учу никого, я либо отвечаю на вопросы. либо спорю с людьми кторые в силу разных причин имеют другое мнмение. для того и форум. просто если вы сами или ваше мнение не совпадает с моим надо не срать шлакоблоками а либо изменится самому, либо аргументированно (с чем у вас явные проблемы) обосновать свю точку зрения.

Цитата:

Жри сам свой тунец и грудки без специй. Я живу для удовольствия и ем то что мне нравится и вкусно. А на мнение недоаполлонов, мне насрать.

это все не меняет того что ты жирный. и выглядишь как чмо.

Цитата:

И меньше крутись перед зеркалом. Реально гомосятина какая-то.

ты перестань мыться и стричься, стирать одежду - а то реально гомосятина какаято.. ROFL
Darth
Johann Halter писал(а):

. а иенно много масла, говноприправы из пакетиков



ну масло лучше оливковое это баян, ага

а приправу например вегетту хорошо добавить в вареники с картошкой, иначе пресно

бульонный кубик в суп это нормально, это не заливание все к епеням соевым соусом))

хотя майонез вреднее, но без него никак,
но у меня организм сам иногда говорит че не надо... вот не хочу майонеза и не буду... а захочу - буду

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Johann Halter писал(а):

классический апполоно - дрищее



ты назвал Полимана аполлоном? pst
Potap
Готовые приправные смеси из магазинов использовать это вообще ипаньком надо быть facepalm nea
*Kostik*
Johann Halter
Цитата:

а приправу например вегетту хорошо добавить в вареники с картошкой, иначе пресно

ну дело ваще чо. вообще невозможно заставить человека жить по другому пока он сам этого не захочет. невозможно заставить тренирваоться в зале, нормально есть, жить как человек а не как унылое гавно. человк должен сам мотивироваться.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цитата:

бульонный кубик в суп это нормально,

быть жиртресом для многих тоже нормально, хотя очевидно что это не норамльно.

Цитата:

хотя майонез вреднее, но без него никак,

63 63 дж ниужели?
Darth
*Kostik*

ну не такой и дрищ как бэ))

обычные мышцы БЕЗ всяких таблеток Smile

такой рельеф я себе делаю турником и штангой))
walkera
Johann Halter писал(а):

эго мое не гипертрофированное а нормальное, просто констатация факта, иллюзий не имею.


В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

Johann Halter писал(а):

это все не меняет того что ты жирный. и выглядишь как чмо.


Ты не жирный. Но выглядишь как чмо.

Ах да:
Сексуальное удовлетворение при нарциссизме достигается созерцанием собственного обнажённого тела или его зеркального отражения...
Гайкин, ты самый красивый! Глупый, но красивый.
Darth
Johann Halter писал(а):

дж ниужели?



ну яслукавил, я ж написал там же, что могу и не есть

а почему я не могу его есть?

может водку тоже не пить? hehe
Johann Halter
Цитата:

такой рельеф я себе делаю турником и штангой))

так рельеф или мясо? есть большое подозрение что если просушить до такого состояния обычного человека то это будет не рельеф а суповой набор, тк отсутствуют именно мышцы.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:

может водку тоже не пить?

веришь, я не помню когда последний раз водку пил.. коньяк пил с дарком на позапозапрошлый новы год. facepalm
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

соли надо перстать сыпать. ил исыпать по минимуму вообще



соль не нужна вообще.
Johann Halter
Цитата:

В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

ты все никак не ууспокоишься? ты этими сентенциями собираешься свое уязвленное самолюбие подлечить? я не фантазирую о своих успехах - их можно лицезреть физически на фото. так же на фото ты можешь посомтреть свой унылый вид. это не фантазии - это реальность. ты отрицаешь очевидное?

Цитата:

ы не жирный. Но выглядишь как чмо.

я понимаю, что тебе надо что говорить. ну говори, я не возражаю.. тошно на душе правда? facepalm

Цитата:

Гайкин, ты самый красивый! Глупый, но красивый.

не самый. я просто молодой, хорошо образованный и обеспеченный мужчина спортивного телосложения. а глупость - это когда вроде взрослый человек вместо того чтобы задуматься о своем заболевании начинает себя и всех вокруг уверять что именно это заболевание - очень классная штука.

Добавлено спустя 23 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

соли надо перстать сыпать. ил исыпать по минимуму вообще



соль не нужна вообще.

тут люди без майонеза не могут, а ты сразу соль.. lol1
Кот Чеширский
при правильном наборе сспеций в том же шашлыке , народ вообще не заметит что соли нет.

Ну если мсяо не множко того, берем зеленое мясо вымачиваем в в марганцовке, добавляем чеснок , соли, перца ( черного, не паприку ) и вперед, пипл хавает
Darth
Johann Halter писал(а):

тк отсутствуют именно мышцы.



где они отсутствуют pst

ну вот вариант тебе по фактуре pst



Johann Halter писал(а):

веришь, я не помню когда последний раз водку пил



верю, забывается быстро)

спирт кстати хорошо борется с тем же майонезом)))

хотя я сейчас тоже перешел на валерьянку pst

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

соль не нужна вообще.



да ты что.... ну не ешь, никто не заставляет

а я буду морскую употреблять gpn
Кот Чеширский
Darth

в водке очень много непонятной энергии отсюда зло.
Ролики на ютубе лежат.
shubin81
Darth писал(а):


обычные мышцы БЕЗ всяких таблеток Smile

такой рельеф я себе делаю турником и штангой))



ну дак.....древние греки не жрали куйню из банок - откудаж им накачать бицуху ??
обычный чел - ножки вообще кстати непрокаченные...да это идеал типа по древнегречески.
это уже потом начали жрать много фигни, дышать дерьмом, уходить от физнагрузок - то есть потихоньку дегенерировать. вот тогда какой нить ушлый еврей и придумал фасовать куету в банки, продавать неудовлетворенным качкам для жранья, всякие уккольчики стероиды и прочуцю паибень....
хотя по сути надо всгео лишь загнать всех на завод работать да и все. но этого уже никогда небудет Pardon
Кот Чеширский
Darth писал(а):

а я буду морскую употреблять



да без проблем. Хочешь тебя падре благословит? ОН тоже очень любит морскую соль и мается суставами. cry
Johann Halter
Цитата:

где они отсутствуют

на картинке. античные спорцмены довольно дрищевые по современным меркам. ибо они не знали механизма роста мышц и не стремились его наращиват. там сугубо прикладное использование было.
Darth
Johann Halter писал(а):

я просто молодой



пора мне престать называть себя старым и лысым pst
Johann Halter
Цитата:

ну дак.....древние греки не жрали куйню из банок - откудаж им накачать бицуху ??

шубо, ты ознакописаля про материал о куйне из банок что я тебе давал? атлеты античности не растили мяса тк не зналимеханизма роста ине стремились к массе. они там бегали прыгали всячески.

Цитата:

это уже потом начали жрать много фигни, дышать дерьмом, уходить от физнагрузок - то есть потихоньку дегенерировать. вот тогда какой нить ушлый еврей и придумал фасовать куету в банки, продавать неудовлетворенным качкам для жранья, всякие уккольчики стероиды и прочуцю паибень....

пестец ты дурак))) как быть если тебе нужно употребить белка содержащимся в 7 литрах молока ежесуточно? откуда его взять?



Цитата:

хотя по сути надо всгео лишь загнать всех на завод работать да и все. но этого уже никогда небудет

63
Darth
shubin81 писал(а):

ножки вообще кстати непрокаченные



у меня ножки от природы не тонкие, если случайно попасть ... facepalm pst

Кот Чеширский писал(а):

Хочешь тебя падре благословит?



себя благослови, малахов-малышев плеа pst
в123вв
Johann Halter писал(а):

... не самый. я просто молодой, хорошо образованный и обеспеченный мужчина спортивного телосложения...


Иван - молоток. Так и надо. И ведь умудрился подняться, и потитиканы не смогли помешать Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы