Страница 37 из 51
*Kostik*
в123вв писал(а):

, и потитиканы не смогли помешать Laughing


63
shubin81
Johann Halter писал(а):

как быть если тебе нужно употребить белка



мне ненужно ROFL
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

ибо они не знали механизма роста мышц и не стремились его наращиват. там сугубо прикладное использование было.



Вань, а я у тебя сколько прыжков? С парашютом и тп. Не крыло типа магеллана, а обычный.

Предвижу ответ - ни одного.
в123вв
*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

, и потитиканы не смогли помешать Laughing


63


Ты не знаешь, как это - связываться по делам, а попадать на агентов ФСБ. Когда практически 100% вокруг надуты менторазработками Laughing
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

, и потитиканы не смогли помешать Laughing


63


Ты не знаешь, как это - связываться по делам, а попадать на агентов ФСБ. Когда практически 100% вокруг надуты менторазработками Laughing



уже знаю 63
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

ибо они не знали механизма роста мышц и не стремились его наращиват. там сугубо прикладное использование было.



Вань, а я у тебя сколько прыжков? С парашютом и тп. Не крыло типа магеллана, а обычный.

Предвижу ответ - ни одного.


А зачем? Он служит в десанте? Ему за это платят? Зачем ему заниматься фигней? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

*Kostik* писал(а):

...уже знаю 63


Не знаешь, потому что тебя гонять не зачем, а меня испужался путимед, и, одновременно, почитает за умника, которого можно развести facepalm Laughing
*Kostik*
в123вв когда уже он доберется до тебя и разведет? что-то долго
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Когда практически 100% вокруг надуты менторазработками



талпаепы.
Есть обычно правило.
Ну если убрать принцип Калашникова или бритвы Оккама.

Есть еще правило. Ну есть святые. И то из 12 апостолов 2 предали Христа.
Можно сказать даже 3 но все таки два.
Так вот в обычном окружении на тебя стучит каждый второй.
в123вв
*Kostik* писал(а):

в123вв когда уже он доберется до тебя и разведет? что-то долго


Упорный. Я - не менее. Потому не разведет supercool
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Johann Halter писал(а):

как быть если тебе нужно употребить белка



мне ненужно ROFL

как быть тем кому нужно..?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

ибо они не знали механизма роста мышц и не стремились его наращиват. там сугубо прикладное использование было.



Вань, а я у тебя сколько прыжков? С парашютом и тп. Не крыло типа магеллана, а обычный.

Предвижу ответ - ни одного.

нахуа?
Darth
Johann Halter писал(а):

нахуа?



+1 facepalm
в123вв
Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

нахуа?



+1 facepalm


Ради кайфушки. Но, например, шпионские игры приносят не меньше, а может даже и больше адреналина, и потом при некоторых обстоятельствах необходимы - вот и кайфушка
А если человеку не нравится - действительно, зачем? Smile
SDRIVER
Darth писал(а):

ну масло лучше оливковое это баян, ага


Подсолнечное ни чем не хуже, Малышева даже больше одобряет чем оливковое.
А лучше всего льняное
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

shubin81 писал(а):

Johann Halter писал(а):

как быть если тебе нужно употребить белка



мне ненужно ROFL

как быть тем кому нужно..?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

ибо они не знали механизма роста мышц и не стремились его наращиват. там сугубо прикладное использование было.



Вань, а я у тебя сколько прыжков? С парашютом и тп. Не крыло типа магеллана, а обычный.

Предвижу ответ - ни одного.

нахуа?


Не поверишь - я им тоже самое говорю
Ну эжто впрос не к тебе а к остальным.
Johann Halter
Цитата:

Подсолнечное ни чем не хуже

рафинированное хуже.

Транс-жиры присутствуют также в рафинированном растительном масле, майонезе, кетчупе, фаст-фуде, кондитерских изделиях – печеньях, тортах, крекерах и тому подобных продуктах, снеках, чипсах, сухариках, замороженных полуфабрикатах.

Добавлено спустя 58 секунд:

при прыжках выбрасывается в кровь масса адреналина и эндорфинов. и после прыжка еще держит 20 минут. это наркомания своего рода.
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Подсолнечное ни чем не хуже

рафинированное хуже.

Транс-жиры присутствуют также в рафинированном растительном масле, майонезе, кетчупе, фаст-фуде, кондитерских изделиях – печеньях, тортах, крекерах и тому подобных продуктах, снеках, чипсах, сухариках, замороженных полуфабрикатах.

Добавлено спустя 58 секунд:

при прыжках выбрасывается в кровь масса адреналина и эндорфинов. и после прыжка еще держит 20 минут. это наркомания своего рода.


в рафинированном там вообще хрен пойми что, я вижу какую семечку везут на МЭЗ, но волшебная химия творит чудеса
walkera
Johann Halter писал(а):

ты все никак не ууспокоишься? ты этими сентенциями собираешься свое уязвленное самолюбие подлечить? я не фантазирую о своих успехах - их можно лицезреть физически на фото. так же на фото ты можешь посомтреть свой унылый вид. это не фантазии - это реальность. ты отрицаешь очевидное?


С моим самолюбием все отлично.
Я просто молодой, очень хорошо образованный и обеспеченный мужчина, жиробасного телосложения. В зеркало смотрю только на прическу. И на узел галстука. Чтобы в порядке был.

Johann Halter писал(а):

я понимаю, что тебе надо что говорить. ну говори, я не возражаю.. тошно на душе правда?


Тошно?! Вы нездоровый? В моей душе полная гармония. И меня не волнует, что обо мне подумает Гайкин. В отличии от Гайкина, который только и живет, о том, что о нем подумают другие.

Johann Halter писал(а):

я просто молодой, хорошо образованный и обеспеченный мужчина спортивного телосложения.


Дай фото, копаться в теме про качалку лень. Буду дрочить. У тебя в доме зеркал сколько? 10-20? И все в полный рост?
НАПИЛЬНИК
walkera писал(а):

В моей душе полная гармония. И меня не волнует, что обо мне подумает Гайкин.


поэтому ты в эту тему зашел исключительно потому, что тебя волнует благосостояние народа 63 63 63
*Kostik*
НАПИЛЬНИК писал(а):

walkera писал(а):

В моей душе полная гармония. И меня не волнует, что обо мне подумает Гайкин.


поэтому ты в эту тему зашел исключительно потому, что тебя волнует благосостояние народа 63 63 63



pst
мим
мне тоже нужна фотка вани с набором его отменных ругательств, чтобы на холодильник повесить - лучшая диета будет ROFL
JustBull
мим писал(а):

мне тоже нужна фотка вани с набором его отменных ругательств, чтобы на холодильник повесить - лучшая диета будет ROFL


мим, можешь ограничица только одним - Ты выглядишь как унылое гaвнo.
Мне помогает, уже -5 кг за полтора месяца.
мехокро
У меня вопрос есть, извините. А причем благосостояние народа и бицепсы, трицепсы и т.п. ?
*Kostik*
JustBull писал(а):

мим писал(а):

мне тоже нужна фотка вани с набором его отменных ругательств, чтобы на холодильник повесить - лучшая диета будет ROFL


мим, можешь ограничица только одним - Ты выглядишь как унылое гaвнo.
Мне помогает, уже -5 кг за полтора месяца.



Мим писал что работает много, судя по его графику про спорт можно забыть facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dmitry82 писал(а):

У меня вопрос есть, извините. А причем благосостояние народа и бицепсы, трицепсы и т.п. ?



никакого благосостояния, но хоть в чем то должны быть плюсы? хотя бы в бицепсах и трицепсах
мехокро
JustBull писал(а):

мим, можешь ограничица только одним - Ты выглядишь как унылое гaвнo.

Мне помогает, уже -5 кг за полтора месяца.


Я щитаю что если человек - гавно. Он гавно. И не важно как выглядит. А если нормальный, то абсолютно дописты есть ли что то "лишнее" или нет.
JustBull
Dmitry82 писал(а):

У меня вопрос есть, извините. А причем благосостояние народа и бицепсы, трицепсы и т.п. ?


народ понял, что буй заработаешь на безбедную старость, решили направить свои усилия на здоровую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы