Страница 41 из 51
*Kostik*
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я 10 кг набрал, главное желание



бадягу из банок кушал ? кушал....
у меня дома наборные гантели во дворе турник, все. наберешь 10 кэгэ ? supercool supercool



У меня тоже во дворе, но я платил 27 тысяч в год, там был турник в зале, и не только
Санёг
shubin81 писал(а):



бадягу из банок кушал ? кушал....
у меня дома наборные гантели во дворе турник, все. наберешь 10 кэгэ ? supercool supercool

я безногий инвалид, хочу заняться бегом 63
*Kostik*
JustBull писал(а):

*Kostik* писал(а):

Качался, ел, пил банки)) с 1 апреля снова пойду качаться


а первоначальный вес рост какой был? аля Полиман?



Было 60, сейчас 73
shubin81
а гланвое, что будет сильна абидна когда у такого всего прикольного с играющей бицухой чюрки во дворе все отожмут, и бобо сделают
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Мне например хочется пойти на пляж с женой соответствуя так сказать. А то все подумаю, мол, замуж вышла за бабки или еще чего..по залету. А тут оба подкачены, всё ясно.



Это показатель?

Представь себе другую ситуацию... Жопа сходит с трапа самолета и все восклицают - Жопа, Жопа, Жопа... pray pray pray

А сзади идет стройный атлет и несет над Жопой зонтик, и всем глубоко поx на его стройную накачанную фигуру...

Добавлено спустя 28 секунд:

*Kostik* писал(а):

JustBull писал(а):

*Kostik* писал(а):

Качался, ел, пил банки)) с 1 апреля снова пойду качаться


а первоначальный вес рост какой был? аля Полиман?



Было 60, сейчас 73



При росте????????????? Wink
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Мне например хочется пойти на пляж с женой соответствуя так сказать. А то все подумаю, мол, замуж вышла за бабки или еще чего..по залету. А тут оба подкачены, всё ясно.



Это показатель?

Представь себе другую ситуацию... ж#@а сходит с трапа самолета и все восклицают - ж#@а, ж#@а, ж#@а... pray pray pray

А сзади идет стройный атлет и несет над Жопой зонтик, и всем глубоко поx на его стройную накачанную фигуру...



Наплевать, жопу любят за бабки,пока они есть, в постеле с жопой будут представлять атлета
Серго К.
*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...А тут оба подкачены, всё ясно.


Кроме физического совершенства, существуют еще и некоторые другие факторы Laughing



Есть, но почему бы не быть по всем показателях пиз...тым,?



Потому что не все хотят быть пиз...тыми...

Многие хотят быть аху...тельными... pst
*Kostik*
Серго К. рост 180, с апреля дальше пойду качаться.
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Наплевать, жопу любят за бабки,пока они есть, в постеле с жопой будут представлять атлета



pst

Никогда не задумывался, что у жопы с бабками может быть член стоящий, а у атлета колбаска вниз головой? pst
*Kostik*
shubin81 писал(а):

а гланвое, что будет сильна абидна когда у такого всего прикольного с играющей бицухой чюрки во дворе все отожмут, и бобо сделают



Я езжу на машине, если куда-то иду гулять, с собой беру только перцовку и ненависть.
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Серго К. рост 180, с апреля дальше пойду качаться.



Тебе надо... при соотношении 180/60 - ты дрищ... У меня средний пацан в 17 лет такой же... Я его соплей могу перешибить...
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Наплевать, жопу любят за бабки,пока они есть, в постеле с жопой будут представлять атлета



pst

Никогда не задумывался, что у жопы с бабками может быть член стоящий, а у атлета колбаска вниз головой? pst



Может, но мы опять вернулись к дурацкой теме о нестоячей пипиське от яичницы

Добавлено спустя 46 секунд:

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Серго К. рост 180, с апреля дальше пойду качаться.



Тебе надо... при соотношении 180/60 - ты дрищ... У меня средний пацан в 17 лет такой же... Я его соплей могу перешибить...



ну так вот я уже 73, думаю до 85 набрать
SDRIVER
Серго К. писал(а):

walkera писал(а):

Что тут?
Ванька - икона стиля?
Гайкин - дай фотку - буду дрочить на совершенство.
Анатолич, не парься. каждый останется при своем мнении.



Я никому не навязываю свою точку зрения...

Просто предлагаю взглянуть на привычные вещи со стороны... Pardon



Есть очевидные вещи.
1. лишний вес не есть гут для организма
2. Стройное подтянутое тело приятней глазу, чем жирное. Это касается внешнего облика, сам человек при этом может быть приятен.
А ты каким то самоуспокоением занимешься или я даже ХЗ чем ты занимаешься , посмотрите на луну посмотрите на небо, сравните себя с перельманом facepalm
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

JustBull писал(а):

мим, можешь ограничица только одним - Ты выглядишь как унылое гaвнo.

Мне помогает, уже -5 кг за полтора месяца.


Я щитаю что если человек - г@$но. Он г@$но. И не важно как выглядит. А если нормальный, то абсолютно дописты есть ли что то "лишнее" или нет.

ятоже так считаю, но для начла надо бы перестать фантазировать и внимательно читать написанное мной. я не говорю имярек - говно. я говорю что он ВЫГЛЯДИТ КАК ГАВНО. это как несложно догадаться - разные критерииоценки. а то получается что я говорю что ежик круглый, а мне отвечают - зато он мягкий. facepalm
в123вв
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Наплевать, жопу любят за бабки,пока они есть, в постеле с жопой будут представлять атлета



pst

Никогда не задумывался, что у жопы с бабками может быть член стоящий, а у атлета колбаска вниз головой? pst


Так же как мондель может быть полуфригидна и выдерживать настоящий болт либо из-за большой и чистой, либо ... facepalm Laughing
180/60 facepalm В детстве не кормили facepalm
*Kostik*
в123вв от нервов всё, путимед гонялся 63
shubin81
Санёг писал(а):

shubin81 писал(а):



бадягу из банок кушал ? кушал....
у меня дома наборные гантели во дворе турник, все. наберешь 10 кэгэ ? supercool supercool

я безногий инвалид, хочу заняться бегом 63



занимайся - москвака большая - бегать не запрещают. кроссы купи да треники. бадягу из банок вродь хавать ненадо, ага ?
в123вв
*Kostik* писал(а):

в123вв от нервов всё, путимед гонялся 63


За бестолковым недомерком, которого даже не на что кинуть facepalm Laughing
SDRIVER
shubin81 писал(а):

а гланвое, что будет сильна абидна когда у такого всего прикольного с играющей бицухой чюрки во дворе все отожмут, и бобо сделают


А жиртресту будет не так обидно по теории относительности перельмана Серго К pst
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

в123вв от нервов всё, путимед гонялся 63


За бестолковым недомерком, которого даже не на что кинуть facepalm Laughing


прально, пусть за тобой гоняются 63 а я потолстел зато
в123вв
Мля, а потом 180/60 песдят, что мужики за 50-60 не могут делать детей facepalm
SDRIVER
Серго К. писал(а):

А сзади идет стройный атлет и несет над Жопой зонтик, и всем глубоко поx на его стройную накачанную фигуру...


А Жопе то не пох, она его выбрала зонтик носить, а не жиробаса hehe
в123вв
*Kostik* писал(а):

[...прально, пусть за тобой гоняются 63 ...


Так уж все, почти все закончено Smile
Kender
ну так эта
жирное обрюзгшее тело выглядит как УГ
либо ты говоришь "себе я не готов работать и поступиться тем-то и тем-то чтобы исправить сиуацию", либо наоборот "УГ не устраивает я буду работать и не жрать и т.п." третьего какбэ не дано Pardon
JustBull
*Kostik*, а за какой срок 13 кг набрал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы