Страница 42 из 51
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

walkera писал(а):

Что тут?
Ванька - икона стиля?
Гайкин - дай фотку - буду дрочить на совершенство.
Анатолич, не парься. каждый останется при своем мнении.



Я никому не навязываю свою точку зрения...

Просто предлагаю взглянуть на привычные вещи со стороны... Pardon



Есть очевидные вещи.
1. лишний вес не есть гут для организма
2. Стройное подтянутое тело приятней глазу, чем жирное. Это касается внешнего облика, сам человек при этом может быть приятен.
А ты каким то самоуспокоением занимешься или я даже ХЗ чем ты занимаешься , посмотрите на луну посмотрите на небо, сравните себя с перельманом facepalm



Я абсолютно с тобой согласен Drinks or Beer

Очевидные вещи:

Лучше быть здоровым, чем больным.
Лучше быть молодым, чем старым.
Лучше быть стройным, чем жирным.
Лучше быть умным, чем дураком.
Лучше быть богатым, чем бедным.

Это ничего, что это прописные истины ? supercool
Darth
Люрр писал(а):

заведите ребенка...сразу похудете



еще до рождения 63
shubin81
SDRIVER писал(а):

shubin81 писал(а):

а гланвое, что будет сильна абидна когда у такого всего прикольного с играющей бицухой чюрки во дворе все отожмут, и бобо сделают


А жиртресту будет не так обидно по теории относительности перельмана Серго К pst



а это уже хз - смотря скока мозгов ему залили...ибо в это время жиртрес может потратить на заработок денег чтоб рядом мерс братвой был....или пукалкой овладеть на крайняк...глядишь и нетак абидна будет supercool

Последний раз редактировалось: shubin81 (22 Марта 2013 23:31), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

А сзади идет стройный атлет и несет над Жопой зонтик, и всем глубоко поx на его стройную накачанную фигуру...


А Жопе то не пофиг, она его выбрала зонтик носить, а не жиробаса hehe



Жопе как раз таки пофиг, ибо выбирала не она, а замзамзам Жопы...
JustBull
Darth писал(а):

еще до рождения


+много

После фразы "я беременна" у будущего папаши сразу несколько килограммов в минус Very Happy
Darth
*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Серго К.
наплевать на известность, девка модельной внешности предпочтет в постели Ваню,а не математика



Ты оцениваешь достижения в попугаях девках?

Тогда тебе к Перцу. Хотя его фигура далека от совершенства...

Но кошелек и харизма - для девок гораздо важнее внешности...

Кстати, это ничего, что девка модельной внешности будет выше Ивана на целую голову?



Ну хорошо, что ты можешь дать молодой красивой девушке?



Сына в роли мужа gpn
SDRIVER
Серго К. писал(а):



Я абсолютно с тобой согласен Drinks or Beer

Очевидные вещи:

Лучше быть здоровым, чем больным.
Лучше быть молодым, чем старым.
Лучше быть стройным, чем жирным.
Лучше быть умным, чем дураком.
Лучше быть богатым, чем бедным.

Это ничего, что это прописные истины ? supercool


Ничего.
надо просто стараться их выполнять и следовать им, а не выдумывать отговорки
*Kostik*
JustBull писал(а):

*Kostik*, а за какой срок 13 кг набрал?



за год где-то, может меньше.
walkera
JustBull писал(а):

walkera, а че у тебя с рукой произошло? На стройке дома отпилил по ошибке?


Да тут как...
Фото в красных труселях...
Не расчитал...
Darth
JustBull писал(а):

*Kostik* писал(а):

А политиканы как на это смотрят?


политиканы так глубоко не заглядывают



заглатывают, они еще не так заглатывают 63
Johann Halter
Цитата:

Ваня так и не смог объяснить, почему старый тщедушный бедный задрот Перельман известнее и успешнее молодого богатого качка Ивана Гайвера?

потому что перельман доказал теорему Пуанкаре. я не доказвал теорем. не очень правда понятно каоке перельман имеет отношение ко мне. перельман несомненно умный чел, но епанутый и выгляит как чмошник. в чем противоречие?

Цитата:

Тогда тебе к Перцу. Хотя его фигура далека от совершенства...

в отличииот вас дуремаров, перец не страдает иллюзиями касательно своего внешнего вида. по его словам он прекрасно понимает что имеет доэера лишнего веса, что это крайне куево и по мере сил борется с этим - очень правильная позиция адекватного человека. у многих даже с этим простым осознанием проблемы. скажу честно мне инетерсно читать размышлнеи ятаких людей, как у них логичекий процесс в мозгах проходит, любопытно.

Цитата:

Кстати, это ничего, что девка модельной внешности будет выше Ивана на целую голову?

и?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

А сзади идет стройный атлет и несет над Жопой зонтик, и всем глубоко поx на его стройную накачанную фигуру...


А Жопе то не пофиг, она его выбрала зонтик носить, а не жиробаса hehe



Жопе как раз таки пофиг, ибо выбирала не она, а замзамзам Жопы...


Жопа ставит задачу или как там называется? Техническое задание, а замзамзам всего лишь исполняет, согласно задания
JustBull
walkera писал(а):

Да тут как...


не шути так больше, не надо nea
Darth
*Kostik* писал(а):

прально, пусть за тобой гоняются а я потолстел зато



когда после 30 ты начнешь толстеть без зала - вот это буит сюрприз pst

Добавлено спустя 49 секунд:

JustBull писал(а):

После фразы "я беременна" у будущего папаши сразу несколько килограммов в минус



нифига, я с просонья ваще никуя не понял pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Johann Halter писал(а):

перельман несомненно умный чел, но епанутый



ессно.. нормальный чел НЕ может доказать теорему Пуанкаре или любого другого Ферма
Серго К.
SDRIVER писал(а):

shubin81 писал(а):

а гланвое, что будет сильна абидна когда у такого всего прикольного с играющей бицухой чюрки во дворе все отожмут, и бобо сделают


А жиртресту будет не так обидно по теории относительности перельмана Серго К pst



Ошибаешься... Жиртресу будет вдвойне, а то и втройне обидно...

Был у нас на старой работе здоровенный такой водила - под два метра ростом, бывший качок, а ныне жиробас гориллоподобный...

Любил попритирать на служебном гелике пацанчиков на жигах...

И каждый раз с удовольствием рассказывал как он кого-то оттер, кого-то прижал, а там терки, а он из машины, а они как его увидят так в кусты...

В общем весьма доволен был собой...

Но раз нарвался на двух бойцов тщедушных - загнал он их на пустырь и они его отмудохали бейсбольными битами так, что месяц в больничке лежал...

Вот ему обидно то было...
Darth
JustBull писал(а):

не шути так больше, не надо



он упал перед НГ на льду поскользнулся, была же тема
*Kostik*
Darth
сегодня массу набираю, завтра сбрасываю, какая разница, я просто хочу быть пиз...тым. Чтоб жена мне не говорила спустя годы, что ты бедный, толстый, и не романтичный)) ну как минимум))
Johann Halter
Цитата:

Это показатель?

Представь себе другую ситуацию... ж#@а сходит с трапа самолета и все восклицают - ж#@а, ж#@а, ж#@а...

А сзади идет стройный атлет и несет над Жопой зонтик, и всем глубоко поx на его стройную накачанную фигуру...



печально у вас в головах друзья мои.. печально.. я занимаюсь и заморачиваюсь ровно по той же причине, по которой вы моетесь, чистите зубы и меняете одежду. тело - такойже кирпичик в совокупности качеств как здоровье, одежда, машина и прическа. вы попробуйте не чистить зубы пар недель, для меня заниматься тоже самое что не чистить зубы..

валкера тут говорил про прическу и галстук, какой от этого прок если из зо рта говном несет и гнильем? так же и с телом. какой прок от машины и одежды если тело убогое жирное?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Серго К. рост 180, с апреля дальше пойду качаться.



Тебе надо... при соотношении 180/60 - ты дрищ... У меня средний пацан в 17 лет такой же... Я его соплей могу перешибить...

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. facepalm нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???
Серго К.
Johann Halter писал(а):

в отличииот вас дуремаров, перец не страдает иллюзиями касательно своего внешнего вида. по его словам он прекрасно понимает что имеет доэера лишнего веса, что это крайне хреново и по мере сил борется с этим - очень правильная позиция адекватного человека. у многих даже с этим простым осознанием проблемы. скажу честно мне инетерсно читать размышлнеи ятаких людей, как у них логичекий процесс в мозгах проходит, любопытно.



pst

Жжешь.... 63

Это ты про Перца писал или про меня? supercool

Серго К. писал(а):

Лишний вес у меня есть несомненно, но я с ним борюсь, надеюсь догнать до нормы.

Darth
*Kostik* писал(а):

сегодня массу набираю, завтра сбрасываю



куле набаирать... я в 17 лет был 68 кг... это конец школы приписка к военкомату

третий курс, сборы в части (20 лет) - я приехал домой - 83 кг ROFL

никуя я не качал, турник у меня был с 15-16 лет наверно

месяц назад я был 85, щас жена родила - я 80 63

щас мне 34,5 есичо

оно мне надо - набирать, сбрасывать ROFL

Последний раз редактировалось: Darth (22 Марта 2013 23:44), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Johann Halter писал(а):

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???



Ерунду порешь 63

Ты физику в школе изучал или нет? Wink

Формулы силы не забыл еще? supercool
*Kostik*
Darth писал(а):

*Kostik* писал(а):

сегодня массу набираю, завтра сбрасываю



куле набаирать... я в 17 лет был 68 кг... это конец школы приписка к военкомату

третий курс, сборы в части (20 лет) - я приехал домой - 83 кг ROFL

нифига я не качал, турник у меня был с 15-16 лет наверно

месяц нащад я был 85, щас жена родила - я 80 63

щас мне 34,5 есичо

оно мне надо - набирать, сбрасывать ROFL



я рад за тебя, если я тупо ем, у меня растет живот, дальше что?
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

в отличииот вас дуремаров, перец не страдает иллюзиями касательно своего внешнего вида. по его словам он прекрасно понимает что имеет доэера лишнего веса, что это крайне хреново и по мере сил борется с этим - очень правильная позиция адекватного человека. у многих даже с этим простым осознанием проблемы. скажу честно мне инетерсно читать размышлнеи ятаких людей, как у них логичекий процесс в мозгах проходит, любопытно.



pst

Жжешь.... 63

Это ты про Перца писал или про меня? supercool

Серго К. писал(а):

Лишний вес у меня есть несомненно, но я с ним борюсь, надеюсь догнать до нормы.

про перца. а ты ставишь форму над содержанием. вспомни с чего начался наш ..кхм дисскус?
SDRIVER
Darth писал(а):

JustBull писал(а):

не шути так больше, не надо



он упал перед НГ на льду поскользнулся, была же тема

из за лишнего веса чуть без руки не остался, такая масса на бедную руку рухнула facepalm
Серго К.
SDRIVER писал(а):

ж#@а ставит задачу или как там называется? Техническое задание, а замзамзам всего лишь исполняет, согласно задания



pst

Задание вспахать поле носить зонтик, а кто будет пахать носить - трактор или лошадь, жиробас или атлет жопе пох pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы