Страница 43 из 51
shubin81
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???



Ерунду порешь 63

Ты физику в школе изучал или нет? Wink

Формулы силы не забыл еще? supercool



не, это он те правильно пишет абсолютно
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Ничего.
надо просто стараться их выполнять и следовать им, а не выдумывать отговорки



Лучше быть высоким, чем коротышкой.

КАК ВЫПОЛНЯТЬ??????? pst pst
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???



Ерунду порешь 63

Ты физику в школе изучал или нет? Wink

Формулы силы не забыл еще? supercool

не льсти себе. силы у тебя нет ниакой, два четких удара по голове и один по печени сделаюь тебе легкое сотрясение мозга и бобо, просто потому что мальчик умеет бить, а мозг твой подвешенный в черепе не вкурсе за физику и сотрясается так же как у любого другого человека. хоть 30 хоть 130кг весом. ты просто сборник заблуждений.
*Kostik*
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

ж#@а ставит задачу или как там называется? Техническое задание, а замзамзам всего лишь исполняет, согласно задания



pst

Задание вспахать поле носить зонтик, а кто будет пахать носить - трактор или лошадь, жиробас или атлет жопе пофиг pst



Наплевать, найдутся любители тела, а бабки приходят и уходят, еще раз напоминаю.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???



Ерунду порешь 63

Ты физику в школе изучал или нет? Wink

Формулы силы не забыл еще? supercool


Техника не последнюю роль играет
Darth
*Kostik* писал(а):

я рад за тебя, если я тупо ем, у меня растет живот, дальше что?



я тоже, тупо ем, сижу в кресле, ращу геморрой перед компом,

жру майонез по желанию, пью пиво когда хочу supercool

да, рельефчик портитс... живот прибавляется, бока немного

от живота народное средство - качание преса, остальное сделает генетика

или не сделает - кому как повезло pst
Johann Halter
Цитата:

от живота народное средство - качание преса

откуда вы эту куету взяли то? невозможно убрать локально жир... facepalm
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

ж#@а ставит задачу или как там называется? Техническое задание, а замзамзам всего лишь исполняет, согласно задания



pst

Задание вспахать поле носить зонтик, а кто будет пахать носить - трактор или лошадь, жиробас или атлет жопе пофиг pst

facepalm на лошади много не напашешь, глупая попа останется без денег

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Darth писал(а):

от живота народное средство - качание преса, остальное сделает генетика


качанием пресса живот не уберешь это уже даже дети знают
*Kostik*
Darth писал(а):

*Kostik* писал(а):

я рад за тебя, если я тупо ем, у меня растет живот, дальше что?



я тоже, тупо ем, сижу в кресле, ращу геморрой перед компом,

жру майонез по желанию, пью пиво когда хочу supercool

да, рельефчик портитс... живот прибавляется, бока немного

от живота народное средство - качание преса, остальное сделает генетика

или не сделает - кому как повезло pst



я год качал, пресс стал сильнее, но прослойка не убралась. Дальше что?
JustBull
Darth писал(а):

он упал перед НГ на льду поскользнулся, была же тема


опс, как-то мимо прошла Pardon .

walkera, желаю восстановления, на сколько это возможно.

Последний раз редактировалось: JustBull (22 Марта 2013 23:52), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ничего.
надо просто стараться их выполнять и следовать им, а не выдумывать отговорки



Лучше быть высоким, чем коротышкой.

КАК ВЫПОЛНЯТЬ??????? pst pst


не факт не факт
Серго К.
Johann Halter писал(а):

Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???



Ерунду порешь 63

Ты физику в школе изучал или нет? Wink

Формулы силы не забыл еще? supercool

не льсти себе. силы у тебя нет ниакой, два четких удара по голове и один по печени сделаюь тебе легкое сотрясение мозга и бобо, просто потому что мальчик умеет бить, а мозг твой подвешенный в черепе не вкурсе за физику и сотрясается так же как у любого другого человека. хоть 30 хоть 130кг весом. ты просто сборник заблуждений.



Ваня, мало уметь бить, важно уметь попадать...

Мне неинтересны твои байки, ибо в моей жизни уже все это было - и мальчики, пытавшиеся сделать бобо, и все остальное...

Сборник заблуждений это ты, и рост свой ты никогда не сделаешь 185 см. как бы ты ни качался...
Darth
Johann Halter писал(а):

откуда вы эту куету взяли то? невозможно убрать локально жир...



то есть нарастает он локально, а убрать его нельзя.... хм интересно

*Kostik* писал(а):

я год качал, пресс стал сильнее, но прослойка не убралась. Дальше что?



дальше - покупка одежды на размер больше 63 63
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???



Ерунду порешь 63

Ты физику в школе изучал или нет? Wink

Формулы силы не забыл еще? supercool

не льсти себе. силы у тебя нет ниакой, два четких удара по голове и один по печени сделаюь тебе легкое сотрясение мозга и бобо, просто потому что мальчик умеет бить, а мозг твой подвешенный в черепе не вкурсе за физику и сотрясается так же как у любого другого человека. хоть 30 хоть 130кг весом. ты просто сборник заблуждений.


он демагог
*Kostik*
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

я тебе уверяю, любой мальчик из секции бокса весов 50кг прозанимавшийся год опистюлит тебя без проблем по тяжелому. мля дяде 50 лет а он оценивает способность дать люлей по критерия веса тела. нахер я вообще с вами инфантами тут все это затеял вообще???



Ерунду порешь 63

Ты физику в школе изучал или нет? Wink

Формулы силы не забыл еще? supercool

не льсти себе. силы у тебя нет ниакой, два четких удара по голове и один по печени сделаюь тебе легкое сотрясение мозга и бобо, просто потому что мальчик умеет бить, а мозг твой подвешенный в черепе не вкурсе за физику и сотрясается так же как у любого другого человека. хоть 30 хоть 130кг весом. ты просто сборник заблуждений.



Ваня, мало уметь бить, важно уметь попадать...

Мне неинтересны твои байки, ибо в моей жизни уже все это было - и мальчики, пытавшиеся сделать бобо, и все остальное...

Сборник заблуждений это ты, и рост свой ты никогда не сделаешь 185 см. как бы ты ни качался...



ты стоял в спаринге с боксером? там сразу раз - два и по еплу получил.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Марта 2013 08:54), всего редактировалось 1 раз
walkera
SDRIVER писал(а):

из за лишнего веса чуть без руки не остался, такая масса на бедную руку рухнула


Ясен хер!
Реальный атлет сделает подъем-переворот, и встанет на стойку на руках.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Ваня, мало уметь бить, важно уметь попадать...



Мне неинтересны твои байки, ибо в моей жизни уже все это было - и мальчики, пытавшиеся сделать бобо, и все остальное...



Сборник заблуждений это ты, и рост свой ты никогда не сделаешь 185 см. как бы ты ни качался...



в большого человека попасть легче
Darth
ладно, смех смехом, теперь о серьезном

у меня вот старшая в 9,5 лет весит 50 килограмм facepalm

что делать?
JustBull
Серго К. писал(а):

мало уметь бить, важно уметь попадать...


Я себе на сегодняшний вечер скачал бой Бредли-Проводников gpn
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Ваня, мало уметь бить, важно уметь попадать...



Мне неинтересны твои байки, ибо в моей жизни уже все это было - и мальчики, пытавшиеся сделать бобо, и все остальное...



Сборник заблуждений это ты, и рост свой ты никогда не сделаешь 185 см. как бы ты ни качался...



в большого человека попасть легче



Это я уже много раз слышал - мал золотник, да дорог, велика фигура, да дура, мал клоп, да вонюч... и так далее 63
Kender
Серго К. писал(а):



Ваня, мало уметь бить, важно уметь попадать...


дык эта... умение бить от массы тела не зависит
ну и... у тренированного бойца такое умение выше, нежели у нетренированного человека Pardon
SDRIVER
Серго К. писал(а):



Это я уже много раз слышал - мал золотник, да дорог, велика фигура, да дура, мал клоп, да вонюч... и так далее 63


лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать hehe
*Kostik*
Серго К. ты не прав, я немного занимался кик-боксингом, так чисто любительски пару-тройку месяцев походил, пришел парень на голову выше новенький, и толще, я ему навалял как нефиг делать.
JustBull
walkera писал(а):

Реальный атлет сделает подъем-переворот, и встанет на стойку на руках.


Smile

Коньки коварная штука. Мы в позапрошлом году решили с женой составить дочери компанию на катке, до этого катались еще в школе наверное. Купили коньки, ну и первый же выход на лед у жены закончился переломом запастья.

Вощем лучше лыж токо диван Smile
Серго К.
*Kostik* писал(а):

ты стоял в спаринге с боксером? там сразу раз - два и по еблу получил.



Я по молодости каратэ и боевым самбо занимался - в УДН учился, у нас там один перуанец японского происхождения секцию вел, типа народная дружина комсомольских активистов. Забавно было когда один раз на улице с боксерами подрались. 63

Сейчас уже конечно сноровка не та... Приходится травмат таскать для уверенности... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы