Страница 2 из 3
mr1
KaReL1982
Чё там я тебе задвигаю ? Интервью тебе не нравится ? А что тебе нравится ? Говно со слезами размазывать - о своей несчастной доле в этой стране ? Так никто не держит - катись куда сможешь, а интервью не читай.
KaReL1982
mr1 писал(а):

Чё там я тебе задвигаю ? Интервью тебе не нравится ? А что тебе нравится ? г@$но со слезами размазывать - о своей несчастной доле в этой стране ?


то что ты на голову долбанут и даунок это здесь никто неоспорит...но гордиться тем что какой-то пидор из франции получил в подарок то что многим, в том числе и тебе никгда не будет по карману это признак дибилии, которой ты собственно и страдаешь... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

фильтр сообщений к сожалению не позволил отразить все мои мысли без искажения 63
mr1
KaReL1982
Уродец, почему тебя так задевает, что известные люди хотят получить российское гражданство ? Может у тебя комплексы ? Обратись к ветеринару. http://www.vetclub.ru/
KaReL1982
mr1 писал(а):

Уродец, почему тебя так задевает, что известные люди хотят получить российское гражданство ?


а ты рад что они получают гражданство от тог что им дарят дорогие хаты? ты то в говне и на жигулях?
мне не чему завидовать, мне жалко тех людей которые живут в говне когда гламурные пидоры из европы имеют все и несделав для страны ничего...короче ты жалок, сколько бы ты не оскорблял меня или других, но ты жалкое говно и ты это здесь доказал...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

и что заметил, ты как ущербное говно всегда соскакиваешь с неудобных тем и с этой соскочишь..

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

JustBull писал(а):




KaReL1982, ну че ты взъелся на Мистера 1?



Он же токо запостил инфу, что вовсе не означает его бурного восторга на сей счет.


ну вот теперь у него уже восторг по этому поводу, я же знаю на что это говно реагирует hehe
mr1
KaReL1982
Я езжу на той машине, которую хочу. Что бы ты понял, я избавился от Аккорда, потому, что это была моя ошибка и японская на@бка, говно, сделанное халдеями для моральных уродов. Принципиально купил отечественную машину и впредь буду делать только так. Купил землю, стройкой занимаюсь и жить буду в этой стране. Она мне роднее любой другой. Но это я, дурак, а ты, умный, почему не свалишь, раз тебе тут так херово ? Мазохист ?
Что касается квартиры. Ну подарили квартиру человеку. Тебе то что ? Этой хаты всё равно на всех не хватит. А при капитализме всего на всех и не должно хватать. Капитализм обеспечивает роскошью 10% населения, а остальные 90% обеспечивает нищетой. Но тебе же нравится капитализм ? Так чем ты недоволен, говнюк ? А был ли ты недоволен, когда моральный уродец, навроде тебя, дезертировал в Грузию и там ему дали квартиру несмотря на то, что тысячи трудящихся Грузии нуждаются в улучшении жилищных условий ?

Последний раз редактировалось: mr1 (23 Марта 2013 01:10), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
mr1 писал(а):

Я езжу на той машине, которую хочу. Что бы ты понял, я избавился от Аккорда, потому, что это была моя ошибка и японская на@бка


о да я плюнул на иномарки потому что они хуже жигулей 63
это перл pst hehe ROFL
mr1 писал(а):

Купил землю, стройкой занимаюсь и жить буду в этой стране. Она мне роднее любой другой


теперь как олегарх строиш виллу на рублевке и как патриот гоняешь на жучке времен ленина 63 Good
mr1 писал(а):

Но тебе же нравится капитализм ? Так чем ты недоволен ?


мне не нравится капитализм и живу я в отличии от тебя в социализме Good
где даже самый бедный не ездит на жучке и имеет место над головой даже если лишился работы Good
mr1
KaReL1982
В дурке живёшь.... Ну где то так я и подозревал...
KaReL1982
mr1 писал(а):

В дурке живёшь.... Ну где то так я и подозревал...


ну кинуть оскорбление это по плану, ожидал...
на самом деле ты обычный нищеброд на жигулях, знаешь что в этой жизни уже далее не шагнешь и остается только радоваться всяким депардье и рамзанам...зато у тебя есть ведрожигуль и уверенность в том что ты будешь всегда только на этом корыте времен владимира не не путина а всего лишь Ленина 63 gpn
в123вв
Цитата:

...Что касается России, то в начале 90-х годов прошлого века коэффициент Gini равнялся 0,4, а в 2008 году вырос до 0,422. «Социальный контракт во многих странах начинает давать сбои. Наше исследование опровергает распространенное мнение, что выгоды от экономического роста автоматически попадают к бедным», – пояснил генеральный секретарь ОЭСР Анхел Гуррия.
В нижней части списка Мексика и Чили, где разрыв составляет 27:1. В противоположной части списка север Европы. В Германии, Дании и Швеции разница в доходах между богатыми и бедными составляет 6:1. Но даже в самых благополучных странах ОЭСР ситуация с неравенством ухудшается – в 1985 году она составляла 5:1.
В Соединенных Штатах разрыв составляет почти 15. В целом в Америке неравенство между работающими американцами за последние 30 лет выросло на 25%.
В исследовании отмечается, что за пределами ОЭСР разрыв между богатыми и бедными намного выше. В Бразилии разрыв, к примеру, составляет 50:1. В России, являющейся кандидатом на членство в ОЭСР, ситуация почти такая же, как в США. У нас 10% богачей зарабатывают в 16 раз больше 10% бедняков. Абсолютным антирекордсменом с очень большим отрывом стала Южная Африка, где разница между доходами верхней и нижней десяток составила 147 раз!
Отчасти расширяющийся разрыв в доходах между бедными и богатыми объясняется растущим разрывом в уровнях зарплат, поскольку квалифицированные рабочие благодаря техническому прогрессу получают непропорционально высокую долю от прибыли. Играет свою роль и резко выросший объем прямых инвестиций и упрощение правил на рынке труда, ослабившее защиту рабочих и сделавшее возможным получение очень высоких премий квалифицированными рабочими и уменьшение зарплат неквалифицированными...


Тенденция, однако. Нужно только начать? Smile
mr1
KaReL1982
Пока ты страдаешь от комплекса неполноценности, Депардье передумал продавать свой особняк XIX века в центре Парижа и решил передать его под российский культурно-кинематографический центр.

да...круто изменился чувак supercool

]
дмитрийй
Зачем нам паренёк расписанный под хохлому? У нас своих хватает...
у нас своих Дациков хватает facepalm hehe
мехокро
mr1 писал(а):

Я езжу на той машине, которую хочу. Что бы ты понял, я избавился от Аккорда, потому, что это была моя ошибка и японская на@бка, г@$но, сделанное халдеями для моральных уродов.


63 63 63

Добавлено спустя 53 секунды:

KaReL1982 писал(а):

ну кинуть оскорбление это по плану, ожидал...

на самом деле ты обычный нищеброд на жигулях, знаешь что в этой жизни уже далее не шагнешь и остается только радоваться всяким депардье и рамзанам...зато у тебя есть ведрожигуль и уверенность в том что ты будешь всегда только на этом корыте времен владимира не не путина а всего лишь Ленина


Он реально обиженный, судя по его высерам facepalm
mr1
Dmitry82
Ты чёто попутал, это вы тут с карельским полудурком ходите обиженые, родина у вас не такая, а сами вы хорошие, только ничего не можете, даже съ@баться за бугор, где "всем хорошо".

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Депардье приехал - обиделись, Монсон хочет приехать - обиделись, финики пишут, что надо с Россией быть ближе - обиделись, индусы хотят теснее сотрудничать с таможенным союзом - обиделись, главный китаец в Москву приехал, тоже обиделись, норвежцы погрязли в ювенальщине - обиделись. Ребята, обратитесь к доктору.
мехокро
mr1 писал(а):

Депардье приехал - обиделись


Поржали над этим цирком, а не обиделись 63
mr1 писал(а):

финики пишут, что надо с Россией быть ближе - обиделись, индусы хотят теснее сотрудничать с таможенным союзом - обиделись, главный китаец в Москву приехал, тоже обиделись, норвежцы погрязли в ювенальщине - обиделись. Ребята, обратитесь к доктору.


На это как то вообще похрен. Посмотрим что выйдет.
mr1 писал(а):

Ты чёто попутал, это вы тут с карельским полудурком ходите обиженые, родина у вас не такая, а сами вы хорошие, только ничего не можете, даже съ@баться за бугор, где "всем хорошо".


Ты куету то не гони. У тя вечно темы создаются "а там куево, а там жопа, а там все погибли". Я про Депардье вообще ни слова не говорил. Так поржал над дурдомом и все.
poliman
FHR
дмитрийй писал(а):

Зачем нам паренёк расписанный под хохлому? У нас своих хватает...


он п rlzz латит чесные 13%.. а ты ссышь по падьездм и икру мечешь в интернете cnz
mr1
дмитрийй
FHR писал(а):

а ты ссышь по падьездм

Чё на тебя насцал? Pardon
BlackCat
Очередной клоун пропиарился засчет папуасии, а папуасы и рады. facepalm Ничего не меняется. Несчастная страна.
Holz
Пошёл слух по Миру, в Рашке хаты раздают 63
sveinung
не-не , монсон давний убежденный коммунист, кстати.
mr1
sveinung писал(а):

монсон давний убежденный коммунист


А BlackCat убеждённый клоун из папуасии.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Holz писал(а):

хаты раздают


Только в обмен на парижские дворцы.
http://www.vz.ru/news/2013/3/22/625576.html
sveinung
mr1 писал(а):


А BlackCat убеждённый клоун из папуасии.

соглашусь . пожалуй ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы