Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
Есть обладатели? Царапается?

Подобного плана



в магазинах от 3 до 15к
Люрр
у меня племянники его разбили, напугались шописец... Вообщем не советую , если есть дети малые... Wink
SPORT
Crazy Squirrel писал(а):

Царапается?


у меня не царапается
Kulagin
у меня стеклянный прямоугольный уже года 3, проблем нету
Люрр
он тарелками керамическими легко царапается, горшками с цветами.

Добавлено спустя 41 секунду:

SPORT писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Царапается?


у меня не царапается



прЮвет медуза ROFL
AlexYur555
У меня стекло. Без проблем уже два года Good . Правда окантовка дерево, но сути не меняет
Виктор-Вишня
у меня в центре деревянного стола квадратик матового стекла..-дерево как-то сильнее поюзано,чем квадратик...,но тут не эта засада,а засада в том,что стекло сильно шумное.
че-нить ставишь на стол -с таким звоном... facepalm не советую вообщем...
Хотаб
Crazy Squirrel писал(а):

Есть обладатели? Царапается?

Подобного плана



в магазинах от 3 до 15к



нормальный стол. Ничо не царапается.
Недостаток в быту - будешь жену тр.а.хать - интуитивная боязнь что треснет и жопа прилепает к стеклу - возить ее неудобна. supercool
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

что стекло сильно шумное.
че-нить ставишь на стол -с таким звоном... ..


есть такое дело, пивко пить за этим столом не очень комфортно
AlexYur555
SPORT писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

что стекло сильно шумное.
че-нить ставишь на стол -с таким звоном... ..


есть такое дело, пивко пить за этим столом не очень комфортно


Согласен. Ставишь все аккуратно всегда, да бы не шуметь
AND517
что насчет разводов? Каждый раз с чистящим микрофиброй вытирать?
SPORT
AND517 писал(а):

что насчет разводов?


с тонировочкой стол брать надо
Виктор-Вишня
еще -в какой-то передаче по быдлящику про такие столы говорили -один момент,о котором я раньше не думал - вообщем если берете такой стол,то обызательно смотрите,чтоб полка в нем была из матового стекла, а то фигово жрать и смотреть на босые ноги через стекло..или на рваные носки корешелосов... facepalm lol1
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

еще -в какой-то передаче по быдлящику про такие столы говорили -один момент,о котором я раньше не думал - вообщем если берете такой стол,то обызательно смотрите,чтоб полка в нем была из матового стекла, а то фигово жрать и смотреть на босые ноги через стекло..или на рваные носки корешелосов... facepalm lol1

дельный совет hehe

а вобще я матовыый полностью хотел, но в мебельном континенте не нашёл таковых, только с матовой полкой, либо цветные

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Хотаб
такое впечатление что одни пузаны тут пиво пьют тока.
И потом думают как вытереть салфеткой facepalm facepalm позор нации facepalm
Бапсов то ктонить на столе на кухне ваще пробовал? supercool

З.Ы.поэтому кавказцы скоро нас вытеснят supercool
Vlad B
Crazy Squirrel писал(а):

Царапается?



Да, но не бросается в глаза. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

дельный совет

а вобще я матовыый полностью хотел, но в мебельном континенте не нашёл таковых, только с матовой полкой, либо цветные



Ващет стекляные столы нормальные люди дома сами собирают.
Заказываешь в ОхтаГласс сами стекла по своему эскизу, покупаешь ножки и клеишь их ультрафиолетовым клеем.
В офисе так и делали, купили два обычных 10мм стекла с окантовками и вызвали чела который с УФ лампой ноги приклеил, вышло за 2 стола чото 4000руб. Накуя башлять за стекло 5-8тыр - для меня загадка. facepalm
_Remus_
у родителей такой. только без полки. и к ножкам стекло не прилеплено. просто лежит на ножках. иногда если на край сильно надавить, то с другой стороны стекло поднимается. а так все нормально. царапин нет.
брат шумы
покупал матери лет 12 назад.очень удачный был столик лет 10 со стеклом кофейного цвета,пока на него сверху не упала полка facepalm .пришлось выкинуть ножки... Pardon
Мегалодон
Хотаб писал(а):

Недостаток в быту - будешь жену тр.а.хать - интуитивная боязнь что треснет


ТС вообще-то гомосек.Если только мужика завалит? Pardon
rover
Знакомый рассказывал, как он шпилил подругу на таком столе, и у него сломалась ножка. Причем стекло выдержало. Но он его и покупал матери на обстановку, за материны деньги тысяч за 20 где-то. С виду неказистый - как-то был у его матери в квартире, стол как стол, ничего особенного. Но поинтереснее смотрится на кухне, расширяет пространство видимое. Бухать за таким столом нельзя
Meffex
Хотаб писал(а):

Бапсов то ктонить на столе на кухне ваще пробовал?


А как же supercool
Fedos
У меня и кухонный и компьютерный стекляные. Очень радуют. Царапины есть, но их не видно. Не кухне столешница 15 мм - смотрится серьезно, думаю нужно постараться, чтоб сломать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы