Страница 1 из 2
MARINA19
Какая то сука подбила львенка.ситуация не одназначна.теперь к бамперу еще и крыло пля.будет разбор гаи еще другую аварию никак не ооформят.2,5часа уже.съездили на рынок блин
Exodus
ага, мне тоже как то тетка на праворучке в жопу въехала-свежеокрашенный бампер покоцала-сцукo.
Аццкей Ездун
Может правосрульные помои имеюцо ввиду, не?
rover
MARINA19 писал(а):

Какая то с..а подбила львенка.ситуация не одназначна.теперь к бамперу еще и крыло блин.будет разбор гаи еще другую аварию никак не ооформят.2,5часа уже.съездили на рынок блин



Львенок, это который рыжий, на саабе?
O Michl
rover писал(а):

Львенок


Походу пыжо.
rover
O Michl писал(а):

rover писал(а):

Львенок


Походу пыжо.



Праворукое пыжо под маркой сааб??? facepalm
O Michl
Аццкей Ездун писал(а):

Может правосрульные помои имеюцо ввиду


Помои увидишь у себя в подписи. facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

rover писал(а):

Праворукое пыжо под маркой сааб???


У ТС ещё шок после ДТП. facepalm

Последний раз редактировалось: O Michl (23 Марта 2013 18:01), всего редактировалось 1 раз
rover
А что, кроме праворуких никто гламурное недопежо подбить не имеет права что-ли? Аккуратнее ездить надо, если бы спрогнозировала бы ситуацию, не лезла бы на рожон
Аццкей Ездун
O Michl

Пока что, несцаные и некаканые помои я вижу у тебя в инфе... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (23 Марта 2013 18:09), всего редактировалось 3 раз(а)
jaki
rover писал(а):

Аккуратнее ездить надо, если бы спрогнозировала бы ситуацию, не лезла бы на рожон


у водил правосрулек своих мозгов нету за них другие должны думать. facepalm
O Michl
rover писал(а):

кроме праворуких никто гламурное недопежо подбить не имеет права что-ли?


Вряд ли ПР опаснее на дороге, чем гомики или курицы на пыжо.
5Zigen
O Michl писал(а):

Вряд ли ПР опаснее на дороге, чем гомики или курицы на пыжо.


hehe
rover
O Michl писал(а):

rover писал(а):

кроме праворуких никто гламурное недопежо подбить не имеет права что-ли?


Вряд ли ПР опаснее на дороге, чем гомики или курицы на пыжо.



Курицы и кредитное мажорье думают иначе hehe Это результат двух противоположных идеологий - что лучше - быть в комфорте недорого, начхав на имидж, или быть кредитным нищебродом, начхав на приличие hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кстати развалилась вусмерть у меня граната. Ехал до места ремонта 1 км/ч, слушая удары и стуки.

Как срезал остатки пыльника сегодня, чуть плохо не стало - весь сепаратор в капусту изрублен, а половина шаров выпала сама. Бракованная оказалась, и года не прошло facepalm
seregaZ
rover писал(а):

Кстати развалилась вусмерть у меня граната. Ехал до места ремонта 1 км/ч, слушая удары и стуки.
атки пыльника сегодня, чуть плохо не стало - весь сепаратор в капусту изрублен, а половина шаров выпала сама. Бракованная оказалась, и года не прошло facepalm


как так, а как же императорское качество? Smile
КАРАСЬ
ПРАВоруль весчь! rlzz
rover
seregaZ писал(а):

rover писал(а):

Кстати развалилась вусмерть у меня граната. Ехал до места ремонта 1 км/ч, слушая удары и стуки.
атки пыльника сегодня, чуть плохо не стало - весь сепаратор в капусту изрублен, а половина шаров выпала сама. Бракованная оказалась, и года не прошло facepalm


как так, а как же императорское качество? Smile



Сей заменитель делается у поляков вроде, или молдавии, короче Г. Меня и предупреждали. чтоб не брал, и первый год откатался - захрустела одна из новых, сменил снова обе, и через год развалилась одна из них. Поставил старую целую и пока подыскиваю нормальные заменители. Фирму ASVA никогда не покупайте, действительно легко с таким качеством в аварию попасть.
MARINA19
стоял никуда не спешил.пред мной хвост мерина.авто заезжавшие на круг пропускали.тут ипонское корыто похожее на gs от лексуса летал в дырку
между пыжо и авто справа.и облизался вокруг моего носа. у него от передней двери до бампера. говорит что он ехал, а я маневрировал и задел его.

5Zigen
страшненько как то у вас там
криво все facepalm
rover
MARINA19
Даже я по схеме вижу, что ты вырулила перед его носом, не уступив на кольце. Если у тебя знака нет. на кольце главная дорога вообще-то. Вот недавно тема опять была
Meffex
rover писал(а):

вырулила


facepalm
rover писал(а):

перед его носом


facepalm
rover писал(а):

Если у тебя знака нет. на кольце главная дорога вообще-то


facepalm
Теперь я тоже верю, что ровер крепко курит facepalm
MARINA19
Meffex
я ваще стоял ждам когда мерин уедет.типа лексус обогнал справа и полез в дырку
Raven 78
Цитата:

ненавижу праворуких


Кладу болт на леворуких. Wink
rover
А блин, там мелко написано я и т какой-то, ну видно же, что перестраивалась. Гаи разьяснит. У прулеводов в отличии от кредитных деньги водятся и покупают регистраторы hehe
O Michl
MARINA19 писал(а):

стоял никуда не спешил


ТС, ты мужчина или женщчина?
serega ##
Ага, у нас в Раисии все аварии только с прулями?
Т.с походу еще та нубяра, а если мужик, то обычный лох-обыкновенный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы