Страница 6 из 9

Бери:

  • однозначно ковку[ 22 ]66%
  • литье, нефиг переплачивать[ 11 ]33%
Всего голосов: 33
TFheavi1
Потом почитаю
Mord_vin
BPSNSK писал(а):

летнюю - Хакку


оно мягкая, клию чувствует и износ высокий.
Решил что возьму Бриджстоун б250 или е300, с дисками пока думаю.
алекс спб
pst

Последний раз редактировалось: алекс спб (13 Марта 2013 22:14), всего редактировалось 1 раз
rover
Mord_vin писал(а):

алекс спб
dns4 Drinks or Beer

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:

Народ, вот на эти диски 6J15 ET 50 DIA 60,1 PDL 100x4 я смогу поставить 195/65/r15 или только 185/65/15 ?



КОроче на лето надо выше и уже, а на зиму шире, а чтобы ширину выиграть приходится жертвовать высотой.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Если у тебя рекомендован 185/65, то ты можешь прибавлять смело +10 к высоте и минимум +5 к ширине смело. Ставь 195/65 лето. Если сомневаешься, то 185/75
Если отнимаешь от высоты, то прибавляешь к ширине.

Какие максимальные размеры на табличке написаны?
Mord_vin
алекс спб писал(а):

250бридж сильно хуже по держаку,почитай еще


я 150 на своём вагоне лупить не собираюсь, для меня важнее износ и прочность покрышки, на 90-110 эта резина не всплывает и калею не чувствует - для меня идеальный вариант! Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

rover писал(а):

КОроче на лето надо выше и уже, а на зиму шире,


вообще то всё наоборот! lol1
алекс спб
pst

Последний раз редактировалось: алекс спб (13 Марта 2013 22:14), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
алекс спб писал(а):

а диски чорные интереснее выглядят


nea nea

Добавлено спустя 32 секунды:

алекс спб писал(а):

поезди по норм дорогим магазам и пощупай норм колеса,говори-буджет неограничен


об этом не подумал pst спс Drinks or Beer hehe
anykey
штамповку supercool
БДСМ
нах литьё
только ковка
Штейгер
Mord_vin писал(а):

или е300


Good (без рекламы)
алекс спб
pst

Последний раз редактировалось: алекс спб (13 Марта 2013 20:52), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
алекс спб
ты темой не ошибся?
rover
Mord_vin
Цитата:

вообще то всё наоборот!


Нах_ а тебе летом убольшенное пятно контакта? Ты на ларгусе в повороты под 80 км/ч собрался вписываться? Уже, чтоб накат был. Зимой из-за ширины пятно контакта больше, лучше гребешь по снегу. Если сделаешь наоборот, то летом расход больше будет, медленнее ехать, а зимой застревать в каждой ямке будешь и хуже тормозить на льду.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Нах_ а тебе летом убольшенное пятно контакта? Ты на ларгусе в повороты под 80 км/ч собрался вписываться? Уже, чтоб накат был. Зимой из-за ширины пятно контакта больше, лучше гребешь по снегу. Если сделаешь наоборот, то летом расход больше будет, медленнее ехать, а зимой застревать в каждой ямке будешь и хуже тормозить на льду.


бытует и другое мнение про зимнюю езду - зимой мол узкие колеса предпочтительнее -т.к. им проще продавить снег и добраться до твердой поверхности(асфальт,лед..) Pardon -мопед не мой -прочел у кого-то из производителей шин -там типа советов по подбору колес.. Pardon
Mord_vin
Купил supercool

10 800
Кир-кук
Mord_vin, для ларгуса - самое оптимальное gpn
Mord_vin
Кир-кук писал(а):

Mord_vin, для ларгуса - самое оптимальное


хотел Бриджстоун Туренза 001 - у них боковина попрочнее, но сук у нас глушь и размера 185/65/15 нет cry возят только 195/60, такие уже в бюджет не влазили 3400 за колесо lol1 - дорого.
rover
Ну и чем эта от амтела отличается, у того больше канавок даже
Runik
а где дицки-то ? Резя сойдет
Mord_vin
Runik писал(а):

а где дицки-то ?


в среду приедут с МСК supercool
ВСМПО
viper31
нормальные колеса будут
OldFeld
Mord_vin писал(а):



Runik писал(а):

А так взял бы литьё родное


они пластилиновые facepalm facepalm



а как вы отличаете литьё "пластилиновые" от не "пластилиновых"? Вот есть диск китайские Реплика, наверно эти пластилиновые? Или как?
http://www.replica.su/diski-replicals-replica_ls_gm14-0-85231.html
Может их легко расколоть? Тогда нужно брать не 4 диска, а хотя бы 5.. ну а чё, влетел я яму, диск с резиной сразу в помойку, берешь целый из запаса pst
NorthWest
Лохань такое авто, которому диски слегка пофик. Посмотри на таксистов с некрашенными бамперами и на черной штамповке - все та же лохань и все так же смотрится. Так что не трать деньги, оставь на ТО и на пиво.
Илья В.
Вот все правильно человек сделал, жаль что на R16 -17 не стал переходить.

rover писал(а):

Ну и чем эта от амтела отличается, у того больше канавок даже




facepalm facepalm facepalm
Runik
OldFeld писал(а):

Mord_vin писал(а):



они пластилиновые facepalm facepalm



а как вы отличаете литьё "пластилиновые" от не "пластилиновых"? Вот есть диск китайские Реплика, наверно эти пластилиновые? Или как?
http://www.replica.su/diski-replicals-replica_ls_gm14-0-85231.html
Может их легко расколоть? Тогда нужно брать не 4 диска, а хотя бы 5.. ну а чё, влетел я яму, диск с резиной сразу в помойку, берешь целый из запаса pst

Вообще-то десяточные и приоровские - реально пластилиновые. На Ларгус, видимо, с того же завода дицки ставят, хотя вроде бы должно быть французское гавно, т.е. покачественнее русского. Но ковка !!! Это привет резине, т.к. крепок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы