Страница 3 из 15
F1
sveinung писал(а):

да я бы ему давно сказал бы ... только ванюшко оченно занят и не отлучен от клавиатуры


чинит бмв ? 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

atime писал(а):

Да, признаю, я ходил пешком в ашан


так хенеси с ашана? тогда понятно что оно так вставило тебя pst
atime
sveinung писал(а):

ты выдохни полудурок психический , и попробуй сформулируй свой полудурошный вопрос заново ... а я подожду.



Вопрос один - лажать стыдно?

Добавлено спустя 37 секунд:

F1 писал(а):

так хенеси с ашана?



Не, этот с дьютика hehe
F1
atime писал(а):

Не, этот с дьютика


в Египет летал акул кормить ? hehe
sveinung
atime
лажать в чем , запойный , ты наш ?
atime
Парни, я все понимаю - у каждого свой взгляд на мир, на жизнь. Давайте мы сейчас тех, кто спортом не занимался типа патрикеевны, за скобки вынесем. Вот что иван пишет не так по вашему? Кроме интонаций, кроме обращений и так далее - ну вот пишет же он очевидные вещи - белковая диета, за 3-5 дней углеводы - рельеф или для стаеров суперкомпесация. Что он не так написал по факту?
Косолапый
Цитата:

очевидные вещи - белковая диета, за 3-5 дней углеводы - рельеф или для стаеров суперкомпесация.


pst
F1
atime писал(а):

Вот что иван пишет не так по вашему?


да пожалуйста. Сам пишет что БМВ супер тачка, а корешу своему сааб взять посоветовал. Я понимаю сааб вечная машина, раз купил и не кому не продашь потом 63 Тока друга не предупредил.
atime писал(а):

ну вот пишет же он очевидные вещи - белковая диета, за 3-5 дней углеводы


а сам мерзавец ГР с анаболом юзает pst
atime
sveinung писал(а):

лажать в чем , запойный , ты наш ?



В твоем профиле - лыжах. Ты деревяшко непутевое писал что у нас конвеер в битлоне - его не наблюдается.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

F1

Ты лох? Признай сразу, легче потом. То что человек не шарит в спорт-питании - это нормально.
F1
atime писал(а):

Ты лох? Признай сразу, легче потом.

тебе стало ? 63
atime писал(а):

То что человек не шарит в спорт-питании - это нормально.


чего ? facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

мужики может кнопку новую на бегемотике попробуем ? hehe
atime
F1

Ну так делись, не стесняйся нано-технологий. Иван в отличии от тебя пишет че жрать и кому. Может появилась супер-технология - жрать сало и плыть все дистанции лучше самого! (смотри питание фелпса).

Последний раз редактировалось: atime (23 Марта 2013 23:06), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Мда, бегемотик. на моей памяти еще никто никому так самозабвенно не подмахивал.
atime
Meffex

Сися, твоя память может быть вполне подвергнута сомнению, ввиду твоего не то обжорства, не то пьянства.
F1
atime писал(а):

Иван в отличии от тебя пишет че жрать и кому.


тебе хеннеси с яблоками прописал ? 63
atime писал(а):

Ну так делись, не стесняйся нано-технологий


вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле: 3всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте; 4только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; 5и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас, 6и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; 7и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас. read
atime
F1

Я напишу просто - пост прочесть не смог, иди наxуй.
sveinung
atime писал(а):

sveinung писал(а):

лажать в чем , запойный , ты наш ?



В твоем профиле - лыжах.


ну рассказывай, что же я писал в лыжах . алкашонок красногорский )) (кстати у вас же шикарная трасса )
F1
atime писал(а):

Я напишу просто - пост прочесть не смог, иди наxуй.


вот оно истенное лицо твое бегемотик.. Расписываешься в собственном бессилии Pardon
Meffex
Meffex писал(а):

Мда, бегемотик. на моей памяти еще никто никому так самозабвенно не подмахивал.


atime писал(а):

Meffex

Сися, твоя память может быть вполне подвергнута сомнению, ввиду твоего не то обжорства, не то пьянства.


Ой, да и того, и другого. 63 Поэтому можно сказать и по-другому: очередной подмахиватель, такой же, как все supercool
rg-45
atime
F1

Да, я бессилен против тебя, мальчонка - иди наxуй.

sveinung писал(а):

ну рассказывай, что же я писал в лыжах . алкашонок красногорский )) (кстати у вас же шикарная трасса



Да ты свинка много че понаписал, а по делу то и из 30 десятку свободным не выбежишь.
sveinung
atime писал(а):

F1

Ну так делись, не стесняйся нано-технологий. Иван в отличии от тебя пишет че жрать и кому. .

а на каком основании он пишет кому и чего жрать ? он же сам- лох ни хера не добившийся и строящий из себя неибаца атлета, а на деле - чмошник обыкновенный.

даже я - первенство города и соседних городов по велоспорту выигрывал и ещё куча грамот , но не учу ни кого в веловетке , а чмогайвер - кто ?
F1
sveinung писал(а):

а на каком основании он пишет кому и чего жрать ?



бегемотик ивана "моисейем" обозвал фактически. Все три страницы лизания на смарку pst

Последний раз редактировалось: F1 (23 Марта 2013 23:17), всего редактировалось 1 раз
sveinung
atime писал(а):

F1

Да, я бессилен против тебя, мальчонка - иди наxуй.

sveinung писал(а):

ну рассказывай, что же я писал в лыжах . алкашонок красногорский )) (кстати у вас же шикарная трасса



Да ты свинка много че понаписал, а по делу то и из 30 десятку свободным не выбежишь.

из 30 десятку мастер спорта не выбежит , придурок спившийся ... а я - третий год на лыжах бегаю и бегаю на 2 разряд.
но по мастеру не побегу ни когда , но я и ни пизжу , что я - мастер спорта - а пишу как есть.
а ты - еблан тупорылый этого понять не можешь. увы. Pardon
atime
F1

Еслиб ты хоть че понимал... Ваня на первом месте однозначно, потом я - я и плыву и свободным 10-ку еду быстрее свиньюшки, да и внешне конечно огромное значение - я на первом, потом ваня, потом свинтус - он грубо говоря ипет телок, которых мы заказали, но лень...
sveinung
atime
ты в следующий раз пиши , где ты собираешься бежать ... я приеду , сверимся ... пиздеть любой может. ага.
F1
atime писал(а):

Еслиб ты хоть че понимал...


facepalm
atime писал(а):

Ваня на первом месте однозначно, потом я - я


pray pray
atime писал(а):

я на первом, потом ваня


передумал все таки ? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы