Страница 2 из 3

Есть-ли эффект вялого корыта на ркпп по сравнению с акпп?

  • Да есть, замечал[ 3 ]18%
  • Нету, у меня приора на ручке порву всех[ 13 ]81%
Всего голосов: 16
rezident
Ровер садись на гусеничный трактор после него твое корыто с мешалкой тебя очень мягко повезет.
jorik
wasd писал(а):

У акп для любителей мешалки есть такая функция,руками мона дрочить скорости,ежли сильно хочеться


у меня нету Pardon
Anhel
jorik писал(а):

у меня нету


а ты ваще искал?)))) М1 называется
jorik
Anhel писал(а):

jorik писал(а):

у меня нету


а ты ваще искал?)))) М1 называется


нету у меня мануального режима lol1
Яков_Лещ
jorik, найти бы Волгу с роверомотором, там 3.9, АКПП ZF, так я был бы совершенно счастлив...
Есть они ещё, где-то стоят в гаражах, в пыли... Smile
wasd
jorik писал(а):

у меня нету


facepalm мож у тя как у кары -вариатор hehe hehe
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik, найти бы Волгу с роверомотором, там 3.9, АКПП ZF, так я был бы совершенно счастлив...
Есть они ещё, где-то стоят в гаражах, в пыли... Smile


крайне небюджетно. Проще наверна купить C или D класс какой нить на афтамате, будет проще и удобней.
wasd
Яков_Лещ
Пыжика дизель туды встаёт с акп facepalm Когда 24 я была хотел вкрячить Razz
jorik
wasd писал(а):

jorik писал(а):

у меня нету


facepalm мож у тя как у кары -вариатор hehe hehe


ладна, издевайтесь, я седня добродушный dns4
wasd
jorik
wasd
добил блин cry я ж в бывшем пивной алкоголик (10 лет ежедневного стажа) с семилетним стажем воздержания ROFL
пс: пойду чай свежезавареного тресну с медом штоли Drinks or Beer
Яков_Лещ
jorik писал(а):


крайне небюджетно.



Ну, тут уж какой вариант попадётся. Мне-то лучше гнилуху, конечно, а потом я мотор с коробкой запихну в кузов Волгосарая, вот и сбудется мечта идиота!! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

wasd писал(а):

Яков_Лещ
Пыжика дизель туды встаёт с акп facepalm



Дизеля Пежо Скалдия ставила, но с МКПП, я с АКПП ни разу не видал, даже не слыхал про такое... Pardon
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):


крайне небюджетно.



Ну, тут уж какой вариант попадётся. Мне-то лучше гнилуху, конечно, а потом я мотор с коробкой запихну в кузов Волгосарая, вот и сбудется мечта идиота!! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

wasd писал(а):

Яков_Лещ
Пыжика дизель туды встаёт с акп facepalm



Дизеля Пежо Скалдия ставила, но с МКПП, я с АКПП ни разу не видал, даже не слыхал про такое... Pardon


ну это похоже на мазохизм. Присмотри пассат сарай, или однокласника какого нить. И времени сэкономишь и вапще. Кстате в Волге места сзади не больше чем в лаче Pardon У моего коллеги Волга, так я недавно у него пассажиром прокатился. Он когда со мной ездит злится, типа ну чиго за херня - багажник закрывается легко, в багажнике ничего лишнего, в салоне тишина 63
Яков_Лещ
jorik писал(а):

в Волге места сзади не больше чем в лаче Pardon



Это когда седан, а вот когда сара-а-а-ай!! rlzz
брат шумы
Цитата:

Есть-ли эффект вялого корыта на ркпп по сравнению с акпп?
Да есть, замечал
27% [ 3 ]


у ровера трава окуенная:с пятки трое улетают gpn
jorik
брат шумы
ты на афтамате то ездил полноценно? Wink
Jaguar El Negro
Ну так то да, афтамат для бап и этих, ну ровер в курсе hehe
брат шумы
jorik писал(а):

ты на афтамате то ездил полноценно?


зато я траву курил hehe
ProYuri
бред) ма механике можно ездить так же плавно, как на АКП. Было бы желание. У меня почему-то все ровно, никаких рывков.
Автомат не нужен и даже вреден. gpn
Тех кто не в состояни синхронизировать работу левой ноги и правой руки за руль и на дороги общего пользования пускать нельзя! lol1
sveinung
все прелести автомата нивелирует зима.
авто на автоматах совсем какие-то беспомощные ... чуть снежку подсыпало и буксуют на одном месте. facepalm
AND517
sveinung писал(а):

все прелести автомата нивелирует зима.
авто на автоматах совсем какие-то беспомощные ... чуть снежку подсыпало и буксуют на одном месте. facepalm

все прелести ручки убивает первая хорошая пробка. Я давеча ехал в такси на полуседане, с непривычки поразился количеству телодвижений водителя. И ногами надо сучить, и руками шевелить. Вместо того чтобы носок ботинка с педали на педаль перекладывать. Smile
sveinung
AND517
согласен , пробки - зло.
но где кроме москваки пробки-то ? да и в Москве - выехал в удобное время и нормально доехал\проехал.
а пробки ... какая разница с какой коробкой стоять в пробке ? ROFL

кстати , если пробка движецца потихоньку , то на механике едешь одним сцеплением , тоже не особо напряжно , как бэ.

а вот постоянно просить чтобы вытолкнули\дернули тросом - напрягает ROFL
тут не так давно мужик на мерине 3дверном каком-то огромном на ровном месте стронуццо утром немог , попросил нас его толкнуть (нас двое ) я ему сразу сказал , что 2тонную х...ну мы не вытолкнем.

в итоге попробовав и поддавшись на уговоры , промяли тоненькую крышку багажника pst но так и не стронули ROFL

Последний раз редактировалось: sveinung (24 Марта 2013 13:48), всего редактировалось 1 раз
wasd
sveinung писал(а):

. чуть снежку подсыпало и буксуют на одном месте.


wwow Эт с чего так ROFL
sveinung
wasd
куй их знает ... pst маскали , куле с них взять ROFL
wasd
Зато на акп лучше ехать с контролем круизом,чем на мешалки hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы