Страница 5 из 15
sveinung
atime писал(а):

Да, свину надо

в том то и дело , что свину это не надо , а такому чмошнику . как ваня гайвер - это жизненно необходимо .. а вот чего ты за него впрягаешься, хуеплет спитой - это не понятно ROFL
atime
Свин просто соим примитивным умишком не может понять, что он не вершина конькового хода pst pst pst
sveinung
atime
а ты где прочитал , что свин - вершина конькового хода ? facepalm
ты ебнутый или просто глупый ? facepalm
atime
Короче, свин, я на сутки (24 часа) отойду, решай тут всё по-справедливости! Качки-некачки, все покуй, главное 10-ка свободным...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

sveinung писал(а):

а ты где прочитал , что свин - вершина конькового хода ?

ты ебнутый или просто глупый ?



Так гнапиши тогда - что ты обычный чмо-лыжник, мешающий спортсменам типа меня тренироваться... Гоп с лыжни, поросеначек!!!
F1
Johann Halter писал(а):

F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

реально пробавали, но соло никто это не будет юзать, поэтому неясно как вычленить именно пептидную составляющую в прибавке?


Тот кто ставил ГР на курсе и заменил его на пептиды сможет вполне объективно рассказать...

не будет. при 10ГР в сутки эффект намного сильнее чем от пептидов, не думаю что они разгоняют гипофиз до таких дозняков. не бывает чудес короче.

вань я не бегомотик и в данном вопросе меня не интересует твое мнение. Меня интересует мнения того кто пробовал и кому есть с чем сравнивать. Я всеволишь попросил узнать есть ли в вашем зале такие и их мнения. Интересует не только эффективность, но и отсутствие побочек присущих ГР.
Johann Halter
F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

реально пробавали, но соло никто это не будет юзать, поэтому неясно как вычленить именно пептидную составляющую в прибавке?


Тот кто ставил ГР на курсе и заменил его на пептиды сможет вполне объективно рассказать...

не будет. при 10ГР в сутки эффект намного сильнее чем от пептидов, не думаю что они разгоняют гипофиз до таких дозняков. не бывает чудес короче.

вань я не бегомотик и в данном вопросе меня не интересует твое мнение. Меня интересует мнения того кто пробовал и кому есть с чем сравнивать. Я всеволишь попросил узнать есть ли в вашем зале такие и их мнения. Интересует не только эффективность, но и отсутствие побочек присущих ГР.

ну тогда спроси еще кого.
sveinung
atime
ты дальше клавы не отходишь . какая тебе лыжня-то ?! ROFL лошарик, не смеши.
asaw
А вот зачем ты, Ваня, сменил псевдоним? Кого ты испугался? supercool
Johann Halter
asaw писал(а):

А вот зачем ты, Ваня, сменил псевдоним? Кого ты испугался? supercool

тебя конечно. разве не понятно? ))
sveinung
Johann Halter
по диетологии и жимам советы будут ? ROFL
asaw
Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

А вот зачем ты, Ваня, сменил псевдоним? Кого ты испугался? supercool

тебя конечно. разве не понятно? ))



кому-то тут врать - как с горы катиться Pardon
rover
Какая тема, под стать герою, такая же унылая и грязная
Johann Halter
asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

А вот зачем ты, Ваня, сменил псевдоним? Кого ты испугался? supercool

тебя конечно. разве не понятно? ))



кому-то тут врать - как с горы катиться Pardon

дабы не быть голословным, приведи примеры моего вранья и ошибочных суждений. только аргуентированно. мне очень интересно. правда.

ЗЫ пока никто не привел. ты будешь первый. Wink

Добавлено спустя 53 секунды:

rover писал(а):

Какая тема, под стать герою, такая же унылая и грязная

pst ровер иди уже убогий...
rover
Я-то пойду. А ты останешься. Здесь Smile
asaw
Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

А вот зачем ты, Ваня, сменил псевдоним? Кого ты испугался? supercool

тебя конечно. разве не понятно? ))



кому-то тут врать - как с горы катиться Pardon

дабы не быть голословным, приведи примеры моего вранья и ошибочных суждений. только аргуентированно. мне очень интересно. правда.



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7949682#7949682
rattle
Johann Halter писал(а):

приведи примеры моего вранья


Вспомнить историю про то, как ты не стучишь, а потом в одной теме ты тут же нажаловался дарку по дружбе, который меня забанил, при этом ты еще писал, сейчас тебя забанят, сейчас, сейчас..
Johann Halter
rattle писал(а):

Johann Halter писал(а):

приведи примеры моего вранья


Вспомнить историю про то, как ты не стучишь, а потом в одной теме ты тут же нажаловался дарку по дружбе, который меня забанил, при этом ты еще писал, сейчас тебя забанят, сейчас, сейчас..

я не стучу. и не стучал. с чего ты это взял? это твои предположения?
rattle
Johann Halter писал(а):

я не стучу. и не стучал. с чего ты это взял?


так ты сам в теме высказался, я сейчас позвоню (дарку или ваде с кем ты там в качалке был) и тебя забанят, первым оказался дарк..я еще после этого поднимал эту тему, сливались там по полной все..
Johann Halter
rattle писал(а):

Johann Halter писал(а):

я не стучу. и не стучал. с чего ты это взял?


так ты сам в теме высказался, я сейчас позвоню (дарку или ваде с кем ты там в качалке был) и тебя забанят, первым оказался дарк..я еще после этого поднимал эту тему, сливались там по полной все..

покажи где я писал это, по какому пункту тебя забанил дарк? причем зная дарка, просто по моей просьбе дабы такая случится, он банить без повода не будет - шибко принципиальный товарищ.

ну а вадя да, говорит-пишет, что я заеп смуту наводить на форуме))) ну так ведь интереснее)
Johann Halter
пенгуин, щас тебя изобличать будут в жополизстве)
XADZZOX
LOZZY
Где пропадал ?
XADZZOX
LOZZY писал(а):

XADZZOX писал(а):
LOZZY
Где пропадал ?

в бане


Чёт долго ты парился, фанат штоле 63
XADZZOX
LOZZY писал(а):

да капец hehe


Ну , с легким паром, тогда! 63
Шульц
LOZZY писал(а):

XADZZOX
спасиб на добром слове, я чую опять скоро попариться пойду, видать мешаю я кому то тут своими ластами 63



Лозь, это ты над деревней засветился? Wink

Ковбой Джо
Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

А вот зачем ты, Ваня, сменил псевдоним? Кого ты испугался? supercool

тебя конечно. разве не понятно? ))



кому-то тут врать - как с горы катиться Pardon

дабы не быть голословным, приведи примеры моего вранья и ошибочных суждений. только аргуентированно. мне очень интересно. правда.
ЗЫ пока никто не привел. ты будешь первый.
.



нда...не хотел ничего писать в этой теме, и уж тем более вообще не хотел писать то что напишу сейчас, но раз уж ты сам так убеждённо говоришь ни разу ошибочных убеждений не было, то не могу не написать


вот эта вот темка

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7704780&highlight=%EA%EE%E2%E1%EE%E9#7704780

вот эти вот твои слова

Johann Halter писал(а):

высираешься ты прилюдно, потому и ответить придется прилюдно. я с тобой так же ка с ковбоем поступлю - попрошу мне в глаза сказать все то что ты тут пишешь. ковбой посчитал за лучшее помолчать и быстренько сьепатцо. при всех. стеснительный наверное. все вы герои похожи.



не знаю конечно что ты там себе удумал, но при встрече ты ничего меня там в глаза повторить не просил, а лишь сказал три слова, здороваясь со мной, 'ну привет, друг'. всё

что касается 'быстренько сьепатцо' - спешу разочаровать hehe

между твоим прибытием на встречу (о котором я кстати знал заранее, так как ДА в теме заранее об этом ещё отписался) и моим уходом не было ну никакой вообще связи, ушёл я лишь потому что меня забомбировала ревнивыми эсэмесками жена (ну тогда ещё нет), так как она собственно говоря плохо понимала что происходит и на какой куй я там где-то с кем-то встречаюсь ночью. Свидетели этого кстати тоже есть - Ромег и Cray, я при них ещё по телефону говорил с любимой всё на эту же тему.

То что я так рано ушёл мне тоже жалко, в любой момент готов к встрече, если буду проездом в Германии как-нить в качестве туриста то буду рад)

Тебе удачи, и фотоотчётов всяких давай не ленись уж
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы