Страница 12 из 16
bin564
Березовский жив оказывается!
С первым апреля
мим
Цитата:

А чем это АВВА печально известна? Насколько помню с вкладчиками там расплатились сполна. При закрытии проекта 1 СДА АВВы стоимостью 10руб. без ограничений меняли на 1 акцию АвтоВАЗа, при их сегодняшней стоимости примерно в 15руб.(а цена до сплита доходила и до 4000руб.) и с учетом сплита это - 1,5 тыс.руб. Кроме того, в период существования АВВы было проведено порядка 5-6(не помню сколько точно) лотерейных розыгрышей с приличными условиями, где выигрышами были скидки на продукцию АвтоВАЗа до 100%.
К Березовскому можно относиться как угодно, но с АВВой он и Каданников никого не кинули.
Да, действительно, дивидендов выплачено никаких не было. Но эти "фантики" можно было легко и в приличных объёмах продать на ЦРУБе, причем по цене выше номинала. Были проведены, как я уже написал, лотереи по номерам СДА. При закрытии, а это я утверждаю, т.к. сам воспользовался этой возможностью, был проведен обмен, на выбор было предложено 3 варианта, один из них это обмен: 1СДА АВВы= 1об.акция АвтоВАЗа и с этим, по крайней мере в Москве, не было никаких проблем. Вазовские же бумаги в скором времени выросли на ММВБ на 2 порядка.
Березовского можно не любить, да и есть за что, но в случае именно с АВВой кидка вкладчиков все же не было, в отличии от других историй сбора денег с населения, типа хопра, селенги, ммм и многих прочих.

Kender
Vodila писал(а):

где БАБа закопают?На могилку сходил бы hehe


по-большому?
дмитрийй




Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Vodila
Kender писал(а):

Vodila писал(а):

где БАБа закопают?На могилку сходил бы hehe


по-большому?


после огурчиков с молочком
мим
LOZZY писал(а):

была хитрая схема реэкспорта из финки и Венгрии, если уважаемый МИМ делает вид что не знает, то ...


где я делаю такой вид то?
мим писал(а):

то что березовский кинул автоваз это собственно факт доказанный судом и одно из оснований требования его экстрадиции все эти годы.


lol1
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

где я делаю такой вид то?


ты всегда делаешь умный вид если словесно и аргументами не можешь оперировать 63


счас вообще высера не понял...
bin564
Вы чё не поняли
Березовский жив
Смерть это первоапрельская шутка
Kender
bin564 писал(а):

Вы чё не поняли
Березовский жив
Смерть это первоапрельская шутка


ссыль
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

счас вообще высера не понял...


это про тему статистики продаж Wink


в той теме были даны доступные пояснения со словами и аргументами, то что они не восприняты в угоду арифметике, так это не ко мне.
дмитрийй
bin564 писал(а):

Вы чё не поняли
Березовский жив
Смерть это первоапрельская шутка


FHR
Боб был целиком управляем темными силами. Классическая жидовская философия: паразитировать на здоровом организме, оставляя после себя обманутых простаков и порушенные надежды.
Жалкий интриган которого приютила старая бл..ть Британия.
Ну и финал закономерный любого трагифарса: дьявол обещает злато а платит глинянными черепками.
Самоубийство это классическая смерть Иуды обуянного мрачными помыслами.
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Исус Христос тоже был евреем



моего Христа в евреи записываешь? (с) 63

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

LOZZY писал(а):

и он замечу удержал всю страну от краха



Ну... говорить можно разное... Можно сказать, что Логоваз - был мошеннической конторой, что Береза убил докуя людей, включая Листьева (из-за рекламы), что он снабжал оружием Чеченцев и получал с пролитой крови русских парней барыш. А Ельцину похер было - он марионетка. Путина тоже сделал Береза. За что ему также гореть pst

Тока Путин оказался непростой мальчонка и сам захотел царствовать и всем владети pst
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

то что они не восприняты в угоду арифметике, так это не ко мне.


статистика упрямая вешь!!, Автоваз сдаёт позиции про обьёму продаж 3 год 63


Что, опять? facepalm
jaki
мим писал(а):

Что, опять?


нет,снова. hehe
S597SMRUS
мим писал(а):

можно поточнее ссылку где деньгами автоваза он спонсировал боевиков? (пробежал поиском и прочитал бегло - не нашел).


А ты между строк читать не умеешь? И проводить параллели в событиях? Ну тогда извини Pardon . А факты таковы, что ВАЗ береза вместе с чеченами доил во времена, когда в чичии шла война Pardon Выводы сделаешь сам или разжевать треба? Wink
мим
S597SMRUS писал(а):

мим писал(а):

можно поточнее ссылку где деньгами автоваза он спонсировал боевиков? (пробежал поиском и прочитал бегло - не нашел).


А ты между строк читать не умеешь? И проводить параллели в событиях? Ну тогда извини Pardon . А факты таковы, что ВАЗ береза вместе с чеченами доил во времена, когда в чичии шла война Pardon Выводы сделаешь сам или разжевать треба? Wink


Да мне было интересно где там на деньги автоваза боевиков спонсировали, как тут утверждали. Не нашел, ни в строках. Ни между строк.
FHR
Мим дуру включил как всегда. Передача была, какой то военный говорил что председатель Совбеза там отметился по полной. Как какая удачная операция военных так звонок из Москвы и «...отойти на ранее занимаемые позиции» и еще куча всего
мим
FHR писал(а):

Мим дуру включил как всегда. Передача была, какой то военный говорил что председатель Совбеза там отметился по полной. Как какая удачная операция военных так звонок из Москвы и «...отойти на ранее занимаемые позиции» и еще куча всего


Да это ты дуру включил - было утверждение, что береза на деньги автоваза боевиков спонсировал - где? При чем здесь то, что ты пишешь?
мим
LOZZY писал(а):

FHR писал(а):

Мим дуру включил как всегда.


+1 у маркетологофф ваза такое уже в сознанаии вбито 63


Я не маркетолог как бы. Кстати, пингвин, я тебя вроде не разу не оксорблял, ну тк и ты себя дешево не веди.
S597SMRUS
мим писал(а):

Да мне было интересно где там на деньги автоваза боевиков спонсировали, как тут утверждали. Не нашел, ни в строках. Ни между строк.


Специально для танкистов в наглухо застегнутых шлемах , с неработающими шлемофонами .
Прада источник немного другой , но...
Цитата:

«Начиная с 1996 года, – свидетельствует глава „Атолла“ Сергей Соколов, – чеченцы просто не вылезали от Березовского. В доме приемов „ЛогоВАЗа“ я постоянно встречал Арби Бараева, Закаева, Басаева. Удугов вечно ходил в папахе. Многие приезжали с оружием. Помню, какой-то колоритный боевик расхаживал по клубу в камуфляже и со „Стечкиным“ наперевес».


http://www.modernlib.ru/books/hinshteyn_aleksandr_evseevich/berezovskiy_i_abramovich_oligarhi_s_bolshoy_dorogi/read
Ну и для полноты картины , ссыль на педивикию, там указаны даты первой чеченской http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E2%E0%FF_%F7%E5%F7%E5%ED%F1%EA%E0%FF_%E2%EE%E9%ED%E0
мим, я думал, что ты все-таки немного умнее Pardon
FHR писал(а):

что председатель Совбеза там отметился по полной. Как какая удачная операция военных так звонок из Москвы


А еще если вспомнить , как они с Лебедем Хасавюртовский "мир" подписывали facepalm , ну совсем , как большевики Брестский Pardon lol1 lol1
мим
S597SMRUS
Ты ж мне на тот источник показывал? Для справки, каданников в 1995м все отгрузки логовазу прикрыл, после того как тот перестал деньги платить, и публично с Березовским разосрался. Так что еще раз - где там чуть ли не АвтоВАЗ боевиков спонсировал ? Если тебя на улице кинут и на эти деньги наркотики купят - ты спонсор наркоторговцев что ли?
Sany_Omsk
мим
не обращай внимания
у горе-поцриотов просто разыгралось воображение на фоне столь радостной для них новости
S597SMRUS
мим писал(а):

Ты ж мне на тот источник показывал?


Я тебе давал возможность подумать своей головой, сопоставить события и сделать правильные выводы.Ты не смог.Поэтому я тебе дал ссыль на другой источник, поконкретнее Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

на фоне столь радостной для них новости


Для тебя, выпердыш плутинский, надо полагать это скорбное известие? Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы