Страница 7 из 15
в123вв
sveinung писал(а):

а что за мода причислять себя к другой нации и мечтать стать немцем\жидом ? facepalm ROFL ...


Если только цепануть се жену немку и т.п. Типа генетика улучшится у детей Smile
Butchevsky
о чем бредите в такое время? ppc
в123вв
Но в России, кстати, достаточно генетических замесов, а рядом еще есть прибалто-краино-финляндии - типа советские республики, только Бжезинским спионеренные Laughing
neclassik
Butchevsky писал(а):

о чем бредите в такое время? ppc


Пёмс...брат ..
Butchevsky
neclassik писал(а):

Butchevsky писал(а):

о чем бредите в такое время? ppc


Пёмс...брат ..

в понедельник с утра? wwow 63
neclassik
Butchevsky писал(а):

в понедельник с утра? wwow 63


А чё не так ?
Кот Чеширский


Цитата:

О фильме:
Сюжет этой картины буквально поражает воображение. В некий концентрационный лагерь нацистов, в котором заправляет жестокая фройляйн Ильза, привозят новую порцию заключенных. Над женщинами Ильза с подручными ставят жестокие медицинские опыты, в то время как мужчинам тоже приходится несладко. Ильза каждого из них пробует в постели... Цель Ильзы доказать, что женщины способны выносить больше боли и страданий, чем мужчины и значит им можно позволить сражаться на фронте.



Фильм трэш конечно, но забавный.

http://rutor.org/torrent/51352/ilza-volchica-ss_ilsa-she-wolf-of-the-ss-1975-dvdrip

ЗЫ Все терки и выяснения отношений так забавляют. 63
Johann Halter
neclassik писал(а):

Johann Halter писал(а):

более того, меня тут многие знают лично, некоторые вместе занимаются, и свсем избранные работают со мной. а вот кто ты мил человек ту не ведомо никому. с просторов.


Тут сидят,как принято говорить,лучше сказать читают,
тысячи человек,а знают тебя пара человек.
Меня конечно не знают,мне твоя популярность не
нужна,но тем не менее это сути не меняет.

ты сказать то чего хочешь?
Tony999io
Косолапый писал(а):

вот это лизнул pst


скорее соснул с проглотом 63
правда бегемот забыл
что владельцев педофордов гайвер за говно считает 63
Johann Halter
Кот Чеширский
женщины не служили в СС.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

женщины не служили в СС.



я же написал - трэш, сексуальные фантазии мазохиста режиссера - не более того.
sLonic
Johann Halter писал(а):

neclassik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну так тут на форуме ещё есть и те кто всерьёз верят и в то что всё что я пишу это фейк,


Разница в том,что тебя никто не воспринимает всерьёз,а
ивана(у него принято писать с маленькой буквы) многие,
не весьма серьёзные ,воспринимают.

более того, меня тут многие знают лично, некоторые вместе занимаются, и свсем избранные работают со мной. а вот кто ты мил человек ту не ведомо никому. с просторов.


pst вот это достижение, вот это да, силища!
Усираться так, чтобы доказывать какому то человеку (нику) из интернета, что он реальный чел? Встречаться, для терок?
Гордиться тем что он кого то знает и кому то звонить, чтобы забанить wwow
детский сад и школота 63
Johann Halter
sLonic
где усирания?

Цитата:

то звонить, чтобы забанить

кто кому звонил?
rg-45
Johann Halter писал(а):

кто кому звонил?


ложечки найдут ,а вот осадочек останется.и ведь теперь и недокажеш ничего hehe
Валенок
Отличная говнотемка. pst
Тонизирует в понедельник с утра. gpn
Дюжина
rg-45 писал(а):

ложечки найдут

Жизненный анекдотец.
sLonic
Johann Halter писал(а):


где усирания?


да по факту, вся эта тема сплошные усирания в попытке доказать какому то нику, какой ты молодец.
Впрочем это твой большой таракан - непреодолимое желание доказывать кому то, какой ты правильный чувак supercool
Второй твой таракан как матрешка живет в первом - ты пытаешься всем навязывать свое мнение - учить жизни 63
Johann Halter писал(а):

кто кому звонил?


я тебе уже говорил о том, что в чужих какашках не имею привычки копаться - иди сам ковыряй facepalm
FHR
Поклонение сильным доминирующим образам следует искать в глубине психики, подсознании. Занятия культуризмом без особой надобности так же усиливают картину.
Фрейд бы Йогана тупо латентным обозвал.
Я думаю корни идут изза неуверености в себе,
перфекционизм бывает чертой характера, может родители через чур строгие были.
Припахивали на скрипке играть когда все в футбол гоняли.
И вот у человека сворачивает крышу он мечтает накачаться и выпилить всех учителей скрипки в округе
Johann Halter
Цитата:

тебе уже говорил о том, что в чужих какашках не имею привычки копаться - иди сам ковыряй

че тогда рот открываешь?

Цитата:

да по факту, вся эта тема сплошные усирания в попытке доказать какому то нику, какой ты молодец.

supercool какому нику? раз уж кот тему завел, я отвечаю на вопросы или предположения людей.

Цитата:

Второй твой таракан как матрешка живет в первом - ты пытаешься всем навязывать свое мнение - учить жизни

с чего ты это взял? с тем про еду и спорт? так то я не учу, я просвящаю. народ тупой и не шарит вообще нифига за редким исключением. на лоле в теме ф1, ромег я и еще пара людей - у остальных гавно в голове. при этом нещарящий народ еще и спорит забавно. мне это иногда прикольно. если ты воспринимаешь это как учение жизни - дело конечно твое, но заметь пишу я исключительно по теме.. если комуто не нравится стиль изложения - проблемы индейцев как грится меня не ипут, а информационную составляющую между прочим никто из высиранцев пока почемуто не опроверг.

Цитата:

Впрочем это твой большой таракан - непреодолимое желание доказывать кому то, какой ты правильный чувак

это проистекает из второго пункта, тк чтобы давать советы в железках и питании надо самому соотвтетствовать. я вот соотвтетсвую в отличи от массы спорщиков качающих прес для убирания жира с живота. facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

FHR писал(а):

Поклонение сильным доминирующим образам следует искать в глубине психики, подсознании. Занятия культуризмом без особой надобности так же усиливают картину.
Фрейд бы Йогана тупо латентным обозвал.
Я думаю корни идут изза неуверености в себе,
перфекционизм бывает чертой характера, может родители через чур строгие были.
Припахивали на скрипке играть когда все в футбол гоняли.
И вот у человека сворачивает крышу он мечтает накачаться и выпилить всех учителей скрипки в округе

63 фрейд сельский пта)))
sLonic
Johann Halter писал(а):

че тогда рот открываешь?


ты банален и прогнозируем, и знаешь почему? тебе ответить нечего.
Johann Halter писал(а):

какому нику? раз уж кот тему завел, я отвечаю на вопросы или предположения людей.


ты не отвечаешь, если бы ты честно (хотя сам перед собой) ответил хоть на один вопрос, эти вопросы перестали бы эпизодически всплывать. А по факту видим опять попытку слиться, прикрываясь стебом supercool Вон FHR очень верно сформулировал Drinks or Beer
Johann Halter писал(а):

это проистекает из второго пункта, тк чтобы давать советы в железках и питании надо самому соотвтетствовать. я вот соотвтетсвую в отличи от массы спорщиков качающих прес для убирания жира с живота


ну вот ты и сам подтверждаешь, что пытаешься людей учить жизни и зачем?
твои советы возможно и нужны, но буквально единицам.
И уж точно не стоит их давать тем, кому они не нужны.
Кот Чеширский
Из всех психологов сразу фрейда вспоминают.... facepalm
Johann Halter
Цитата:

ты банален и прогнозируем, и знаешь почему? тебе ответить нечего.

тебе то? како смысл?

Цитата:

ты не отвечаешь, если бы ты честно (хотя сам перед собой) ответил хоть на один вопрос, эти вопросы перестали бы эпизодически всплывать. А по факту видим опять попытку слиться, прикрываясь стебом Вон FHR очень верно сформулировал

вы вольны думать как угодно, мне от этого не тепло не холодно. НИ ОДНОГО по сути агрументированного опровержения по теме качлки и диеты спортивной не поступало. мож вы просто попестеть хотите? тога зачем мне вам отвечать на вашу куйню?

Цитата:

ну вот ты и сам подтверждаешь, что пытаешься людей учить жизни и зачем?

не жизни а питании и тренировка при занятии спортом или похедении. ибо люди нихера не пониают. я таких долдонов в зале постоянно вижу. потому что не знают ине пониают, что само по себе ненаказумо. а вот ога такие начинают спорить, это крайне увлекательно и забавно.

Цитата:

И уж точно не стоит их давать тем, кому они не нужны.

например?

Цитата:

твои советы возможно и нужны, но буквально единицам.

например?

Добавлено спустя 16 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Из всех психологов сразу фрейда вспоминают.... facepalm

селяне других не знают.
sLonic
Johann Halter писал(а):

тебе то? како смысл?


если ты обратил внимание, я не просил отвечать мне. У меня был не вопрос, а утверждение 63
Johann Halter писал(а):

НИ ОДНОГО по сути агрументированного опровержения по теме качлки и диеты спортивной не поступало. мож вы просто попестеть хотите? тога зачем мне вам отвечать на вашу куйню?


как узок твой мир supercool
я в теме качалки не писал и не планирую ничего писать, поскольку я не физкультурник - это уже твои домыслы или ты меня с кем то путаешь. А вот ты со своим питанием лезешь во все темы, где информация про твое питание накер никому не нужна.
Johann Halter писал(а):

например?


ты даже в этой теме приплет свое питание pst
FHR
Йоган,
ум не бывает «сельским» либо городским, он либо есть, либо его нет, им кто то пользуется, а у кого то ржавеет без дела.
Мышцы аналогично: твои, накаченные в дорогом клубе не отличаются от моих, нагнаных штангой с ржавым грифом.
На Фрейда не гоните, это отец психоанализа основой которого есть конфликт сознания и стихийного бессознательного
Johann Halter
Цитата:

если ты обратил внимание, я не просил отвечать мне. У меня был не вопрос, а утверждение

я теб правильно понял что ты сам с собо й общаешься и отвечать тебе не нужно? договорились.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы