Страница 2 из 2
тест-пилот
хотел одно время такой купить пригнанный,
смутило наличие огромного переднего свеса
кола
Butchevsky писал(а):

кола писал(а):

Сравнительный тест: Honda Crosstour против Toyota Venza

http://info.drom.ru/surveys/18032/

тестили владельцы феррари или бентли прям 63


чё там в 2 словах ...
Butchevsky
кола
Купить такую машину по собственной воле, это все равно что признаться, будто тебе нравятся девушки с жидкими волосами и толстыми лодыжками.Само собой разумеется, что ни Honda, ни Toyota не добавят вашему имиджу привлекательности. Сколько бы ни морщились ваши друзья при виде подобной машины
кола
Butchevsky писал(а):

кола
Купить такую машину по собственной воле, это все равно что признаться, будто тебе нравятся девушки с жидкими волосами и толстыми лодыжками.Само собой разумеется, что ни Honda, ни Toyota не добавят вашему имиджу привлекательности. Сколько бы ни морщились ваши друзья при виде подобной машины


facepalm
pst
Виктор-Вишня
greygrey писал(а):

объясняю: функция полезная и очень приятная. Стоишь в гору, отпускаешь тормоз, машина СТОИТ. Потом нажимаешь газ - она ЕДЕТ. Если не нажимать газ, машина не едет, просто стоит несколько секунд, ждет нажатия на газ, но сама никогда не поедет - ни в зад впереди стоящей машине, ни назад.

Ясно?


если у тебя АКПП -то назад она итак не поедет! - в чем тогда полезность этой функции и в чем отличие этой функции от паркинга для конечного юзера,который сидит за рулем? -ни в чем! ясно? Pardon
кола
Виктор-Вишня писал(а):

если у тебя АКПП -то назад она итак не поедет!


да ты что.. lol1
смотря какой уклон.
Виктор-Вишня
кола писал(а):

да ты что..

смотря какой уклон.


кста,интересно -после какого уклона АКПП не сможет машину держать? Smile
кола
по градусам не знаю.
а на глаз сразу скажу, где моя скатится.
Виктор-Вишня
greygrey
Валера, плять, у меня уже больше года машина с АКПП - назад она не едет, когда на уклоне стоит!
Хотя,может, и поедет,если там уклон вообще пиндец,но я таких уклонов не встречал. Pardon
Виктор-Вишня
greygrey писал(а):

без тормоза стоит?

то есть встал на горке, включил D, тормоз отпустил, и машина стоит?

может, ты просто не в курсе, что у тебе тоже помощь в горку есть?

в противном случае твоя акпп проживет очень недолго.

но нельзя, конечно, исключать и то, что ты просто пиндишь


ну вот смотри - если на ровной поверхности стоишь -отпускаешь тормоз -машина катится вперед.
если под небольшим уклоном -то машина медленее катится вперед...
если еще сильнее уклон -то машина будет стоять(но назад не скатываться)
хотя не исключаю,что возможно, есть и такой угол наклона при котором машина назад покатится... Pardon -но я на таких уклонах не ездил и не останавливался....
хотя было бы интересно узнать угол уклона при котором машина с АКПП назад скатывается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы